Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/08 19:25
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: Boran]архив 

я, видать, свой пик взрослости достигла, терь плавно стекаю к детству.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/08 19:29
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: BUM]архив 

в маразм уже впадаешь?

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/08 19:33
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: kuzu]архив 

ты чо? в маразм в старости ждет, а меня детством сейчас поднакрывает.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/08 19:34
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: BUM]архив 

дык а что есть маразм? впадание в детство

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/08 19:36
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: kuzu]архив 

плин, а я и не допрыгала, что эт меня старостью поднакрывает, сеня, как дурында радовалась ручкам с жабятами.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Intriga
(Эксперт)
2010/09/08 20:02
Re: new [re: kuzu]архив 

Маразм
Нередко можно услышать, как при ссорах кого-либо называют маразматиком или же говорят, что у того-то старческий маразм. Зачастую под маразмом подразумевают легкие возрастные изменения личности, рассеянность, чудаковатость. Однако подобные изменения к настоящему маразму не имеют никакого отношения. Дело в том, что специальный медицинский психиатрический термин «маразм», перекочевав в наш повседневный лексикон, употребляется в несколько ином, утрированном, значении. С психиатрической точки зрения маразм — это глубокое слабоумие с утратой контакта с окружающей средой и полным исчезновением интересов. В маразме сохраняются лишь пищевой и половой инстинкты. Первый проявляется прожорливостью, неспособностью отличить съедобное от несъедобного, второй — грубой сексуальной расторможенностью, онанизмом. Вместе с этим отмечаются общее физическое истощение, дистрофия внутренних органов, повышенная ломкость костей. Обычно маразм — это конечный и наиболее тяжелый этап развития долгой психической болезни, за которым следует гибель организма. А потому называть рассеянного или чудаковатого человека маразматиком, даже если не говорить об этической стороне этого вопроса, наверное, не совсем корректно!



keyti
(турецкий шпион)
2010/09/08 22:42
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: Alamoflame]архив 

Как Мишка родился, понимаю что пора бы уже. Иногда даже получается)))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Lulik
(турецкий шпион)
2010/09/09 09:47
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: Alamoflame]архив 

не чувствую и не хочу! и главное мне не интересно общаться с людьми старше меня, тянет к молодым компаниям лет на 4-5 моложе...(а раньше, лет этак 7 назад было наоборот) что это?! может кризис



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/09 10:21
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: kuzu]архив 

детство - это не маразм. общаться с ребенком и быть искренне заинтересованным в общих делах - это не маразм. излишняя взрослость не признак большого ума.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/09 10:23
Re: не отправляйте на взрослый:) new [re: BUM]архив 

тебе как мало кому ещё дано умение быть счастливым, радоваться как ребенок - Юлечка, я тя так лю за это))

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |