Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
gunal
(археолог)
2010/09/09 13:37
Re: Четверг new [re: kuzu]архив 

ты отправила ее в Болгарию к другой бабушке. возможно, тут затаенная обида и ревность.
_______________
Да какая может быть обида, если ребенок побыл в отличном климате, а не в московском смоге?
А насчет ревности. Никакой тут ревностью и не пахнет. В её распоряжении внучка целых 9 месяцев в году. Бери - не хочу. Ан нет, че-то не хочет.
Что же касается дачи, то она абсолютно не пригодна для пребывания там с маленьким ребенком. Ни тепла, ни воды (вода в бочке какой-то). Ребенок и так заболевает, куда я её потащу в такую даль и в отсутствие нормальных условий?
Сорвать 5 кабачков не получится. Если уж помогать - так помогать. Мне же врачами противопоказан огород. Абсолютно. Я потом неделю буду страдать от болей, и кому это надо?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/09 14:17
Re: Четверг new [re: kuzu]архив 

:blabla:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/09 14:21
Re: Четверг new [re: gunal]архив 

Если это реально "офигительная вакансия", то есть и другие способы, кроме бабушки, было бы желание.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/09 14:33
Re: Четверг new [re: gunal]архив 

Ну а соседка пару-тройку часиков или неработающая подруга сможет посидеть? дай Бог, конечно, чтобы ребенок не разболелся и пошел завтра в сад.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

gunal
(археолог)
2010/09/09 14:35
Re: Четверг new [re: ndfhm100]архив 

Огласите списочек пожалуйста.
У нас есть няня (вернее была), которая забирала ребенка из сада, когда я работала. Потом я уволилась, мы её отпустили. Сегодня пыталась ей дозвониться, не берет трубку. И не факт, что она сейчас не работает где-то в другом месте и завтра нам помочь не сможет.
Ну так списочек?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(археолог)
2010/09/09 14:35
Re: Четверг new [re: lida83]архив 

Лида, спасибо. С соседями мы вобще не общаемся. Неработающих подруг нет))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/09 14:38
Re: Четверг new [re: gunal]архив 

Наташ, ну это никак не катит на достойную отмазку. на свете есть ещё няни.
скажешь ,а как доверить ребенка человеку, которого никогда не видела и т.д. ...... по рекомендации.
и можно найти среди воспитателей детского сада, которые сегодня выходные на день - на полдня.
в общем, стоит представить себе, что без этой вакансии тебе с ребенком будет нечего есть в ближайшие два года - и сто няней найдутся со свистом ... я тебя умоляю))

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/09 14:41
кстати про вакансию new [re: Alamoflame]архив 

если уж она и правда - мечта твоя, то представь, что тебя на неё взяли и надо уметь выкручиваться с ребенком

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/09 14:46
Re: Четверг new [re: Фауль]архив 

пью кофе литрами, сижу в шоке, 11 09 шлепать в отпуск, а у меня такие затыки на работе, кручусь, как вша на мопеде на одном месте, ни чего не двигается, хожу по кругу, ни один гиморр не рассасывается.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

gunal
(археолог)
2010/09/09 14:48
Re: Четверг new [re: Alamoflame]архив 

Вот блин. Лена, ты верно глаголишь, но это если речь идет о долгосрочной или среднесрочной перспективе. В конце концов, меня всего лишь пригласили на собеседование, а не на работу. Здесь ситуация по сути разовая, и возникла она сегодня утром, когда я обнаружила у ребенка сопли. Где я найду вот прямо сейчас няню, которая завтра рано утром тут появится как штык и будет ухаживать за моим ребенком, который её и в глаза-то не видел ни разу?
Вот хорошо так рассуждать со стороны.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |