Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 10:21
Любовь как оправдание? архив 

Как вы считаете, есть ли оправдание у женщин, которые увели мужа из семьи, где ожидается пополнение?
Я вчера историй наслушалась стало так противно..говорят, любовь у них, ага(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/09/14 10:33
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

А есть ли оправдание у мужчин, которых уводят как баранов?

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 10:40
Re: Любовь как оправдание? [re: MMMarinka]архив 

если их уводят, значит, действительно бараны.
НО суть вопроса не в этом. Мужчины могут иметь детей от всех жен и с них не убудет. А вот поведение женщин меня поражает...сами могут оказаться в такой же ситуации.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

astoriya
(Махмуд второй)
2010/09/14 10:43
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

как говорится - не плюй в колодец....



MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/09/14 10:49
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

я не знаю можно ли это считать оправданием, но все-таки дело не в женщинах, а в мужчинах. Это они позволяют себе уйти! Это ЕГО семья же!
А той то женщине что? Каждый сам за себя)

но счастливы они врядли будут с такими мужчинами, как говорится "Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло"

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/14 10:51
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

Мое категоричное - НЕТ!!!!
БОльше скажу, сами с мужем стали нечаянными свидетелями того как одна заезжая провинциалочка из Мск с изысканной жесткостью и наглостью уже второй год крутит нашим другом-израильтянином, пытаясь увести его из семьи. Но еще когда там дитя не было - ладно бы.. но за этот период жена друга успела забеременеть и родить дочку!!!! И тут его торкнуло уходить...
Мы сней познакомились тут в Мск, высказали ему свое фи, раз он просил нашего мнения. И я ему и ей сказала потом - что они у нас в доме приняты не будут, если так поступят с женой и новорожденной девочкой. И точка.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

fistik
(любитель мяса)
2010/09/14 10:53
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

Мужчина, который подобным образом поступил с одной женщиной (и ее ребенком), рано или поздно проявит эти же свои качества и с другой женщиной (и ее ребенком) - так что эти "уводящие" женщины сами себе роют яму.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 10:57
Re: Любовь как оправдание? [re: astoriya]архив 

То есть Вы бы никогда????
Я вот под себя пытаюсь ситуацию применить...наврное, страдала бы до безумия, но такого себе не позвола бы...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/14 10:59
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

с нашей курицей ( см. мой ответ тебе) все понятно - она идет на пролом не скрывая своей цели - ее прет от возможности сорваццо в другую страну ( куда она кста нагло прилетела на медовый месяц, когда новорожденной недели 2 было!!!) и второе - и она не скрывает!!!!! - ей нужен финдоход от друга нашего.. Нормуль? Поэтому плевать ей что могут так с ней поступить - не велик шанс что она навсегда или надолго задержится с этим мужчиной.. скорее всего выжмет по максимуму и свалит к очередному хахалю..
блин, напомнила ты мне темой о больном, пойти штоль снова солить и перчить в ее анкете в однокашках? :hul:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/09/14 11:03
Re: Любовь как оправдание? [re: Moonligt]архив 

ща в меня полетят помидоры... но так этому мужчине и надо, чтоб в следующий раз неповадно было

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |