Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/09/15 21:42
Re: ну что,девочки и мальчики? new [re: all_1984]архив 

ну ты чооооооооооо.....взяла кредит в рублях,купила валюту.Рубль обвалился,валюту продала-закрыла кредит и еще денюжек осталось

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

all_1984
(kara melek)
2010/09/15 21:45
Re: ну что,девочки и мальчики? new [re: Глория]архив 

ааа ты в этом плане...просто так написала что валютный кредит брать надо))) я думала в долларах)))



Глория
(турецкий шпион)
2010/09/15 21:50
Re: ну что,девочки и мальчики? new [re: all_1984]архив 

не-не..кредит ПОД валюту.В смысле чтобы ее прикупить

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/15 23:41
Re: ну что,девочки и мальчики? new [re: Глория]архив 

И ставка реф.-я Цб ведь снизилась.. Смотрю сейчас многие банки снижают ставки, а Сбер даже комиссии отменил.. если это не враки (т.е. если в договоре не будет мелким шрифтом что-то приписано), то получается, что ипотеку сейчас дают под 11% годовых в рублях...
немножко депозиты приподнялись по %.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/16 09:07
офф new [re: lida83]архив 

Ипотека в России - это жесть вообще. У меня коллега на 20 лет взяла, сумму не скажу, но у них одна только страховка сейчас 3,5 тысячи долларов в год составляет, причем сумма растет каждый год, потому что коэффициент повышающийся на ту часть страховки, где речь идет о страховании жизни и здоровья заемщика - они -то с мужем моложе не становятся.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/16 10:53
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

Да и в Турции ипотека по моим наблюдениям тоже жесть. % высокий достаточно(((
но в Турции не так жестко со страховкой конечно.. да и ценник гораздо ниже

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/16 11:28
Re: офф new [re: lida83]архив 

для меня слово ипотека страшное что-то: не дай бог что-то со здоровьем,потерял работу, развелся - и все усилия к чертям собачьим

Эта коллега , кстати, взяли двушку, правда, в хорошем районе, в сталинке, сейчас ребенку год и скоро его нужно будет отселять в отдельную комнату,а их всего две - получается, что у них даже кровати нормальной не будет - всю жизнь на диване (не поставишь же кровать в гостиную) и расплачиваться за это до 50 лет. я плАчу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Звездочка
(Чудо)
2010/09/17 22:11
Re: ну что,девочки и мальчики? new [re: lida83]архив 

где депозиты приподнялись? наоборот, падают. На прошлой неделе пришла в Уралсиб, хотела оформить вклад, а ставку по депозиту упала на 0,8% по сравнению с предыдущей неделей.
В Сбере вообще, в 2 раза ниже.... Так что, держать деньги во вкладе становится совсем невыгодно...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |