Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
january
(каспаров)
2010/09/18 21:10
что они едят? ))) архив 

Добрый вечер ... не ругайте ,плз, если уже были такие вопросы ,но я что-то не нашла ...
1,Если гражданин Турции приезжает в Мск на только 3 дня ,нужно ли ему делать регистрацию ?
2,чем этого гражданина кормить в домашних условиях (что из русской кухни им может понравится)?блин , я с этим вопросом вообще зависла.))))
заранее спасибо


Shhhhh, I`m relaxing...

quail
(Гений)
2010/09/18 21:19
Re: что они едят? ))) new [re: january]архив 

мой даже в отеле супер все "включено" ест белый рис , а из мясного типа гуляша/ азу/ и подобного из курицы. салат - мелко порезанные огурцы/помидоры/ лук и много кислого йогурта (типа сметаны с простоквашей. Ну еще чорбы, конечно.. но я не представляю как их готовить

Oh tonight you killed me with your smile

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/09/18 21:20
Re: что они едят? ))) new [re: january]архив 

более трех дней - нужна регистрация..делается на почте 2 минуты..с инета качаете бланк, на почте его отправляете.

мой ест сыр, маслины, чай..хе-хе
правда с собой все везет из Турции...оч удобно..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

acele
(любитель мяса)
2010/09/18 21:35
Re: что они едят? ))) new [re: january]архив 

Мой здесь ест все, кроме свинины, наших колбас-сосисок, каш. Ну и завтрак предпочитает турецкий - сыр, маслины, чай, к чаю чего нибудь, булку с маслом

Kıştan sonra bahar olur!

Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/18 21:50
Re: что они едят? ))) new [re: january]архив 

мой муж и его друзья едят практически все кроме колбасных изделий, любят нашу рыбу(не вареную и не соленую), наши супы(только моим не очень поравился борщ-т.к там свекла))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/18 21:52
Re: что они едят? ))) new [re: january]архив 

мне кажется,что 3 дня может без регистрации находиться, но точно не скажу. В принципе, регистрация - это 5 минутное дело на любой почте, только паспорт свой возьмите и документ о собственности. Ну и форму там нужно будет заполнить.

Из еды, я даже не знаю, что может не понравится. Единственное, избегайте сосисок, колбасы и прочих свинино- содержащих продуктов. НУ еще экстрим типа винегрета и оливье я бы не стала испытывать, лучше что-нибудь нейтрально- европейское- международное




"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/18 21:56
Re: что они едят? ))) new [re: january]архив 

2. а он к нетурецким кухням лоялен? если да, можно любое, но без свинины, также исключая колбасы-сосиски. каши не едят (по крайней мере не слышала о таком). можно делать сотэ из курицы, говядины, рис, картошку (пюре чот не все любят), макароны с соусом (с томатным обычно любят ).

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/18 21:58
Re: что они едят? ))) new [re: january]архив 

1. регистрацию делают, если иностранный гражданин будет находиться на территории РФ более 3 рабочих дней. так что в вашем случае можно не делать!
2. мясо, курица. рис, макароны, картошка, овощные салаты, что-то нейтральное.

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Torima
(Team Секс на пляже)
2010/09/18 22:00
Re: что они едят? ))) new [re: apelsin]архив 

Оливье между прочим в Турции все знают и любят. Он здесь рус салатасы называется. Мой любит блины, сельдь под шубой, бифстроганы, от домашних пельмений просто тащится ( без свинины конечно только). На завтрак если ничего турецкого нет смело делайте тосты с сыром. Это здесь тоже все любят. Узбекский плов можно, если умеете конечно. Из курицы делайте что хотите, едят ее здесь в любом виде и в больших колличествах. Также можно перец фаршированный сделать.

Asik olmak erkege yakisir, kadin zaten Ask' tir...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/18 22:01
Re: что они едят? ))) new [re: Torima]архив 

у них такой "рус салатасы", что ужас просто. как они его едят, бедные. там и половины от ингридиентов Оливье нет. и вот не видела, что бы любили этот салат, хотя везде делают ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |