Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Sena
(сикир башка)
2010/09/20 13:38
Крик души или я многого хочу? архив 

Вот еду я в пятницу после работы домой, ноги чегой то болят, наверное туфли новые, но не важно... Наше Московское метро народу не очень много, но мне пришлось стоять передо мной сидит мужчина лет 50-60, и женщина, рядом стоит парень лет 20, женщина встает что бы выйди, юноша, что рядом отталкивает меня и садиться на место женщины, ладно думаю может я еще не очень плохо выгляжу, значить меня еще можно очень даже..., дальше едем рядом стоит мужчина мой где то ровесник лет 35-40, опять освобождается место и естествено усаживается на него мужчина ... ладно проглотила пусть думаю сядет устал наверное. Вот стою я передо мной сидят 3 мужчины одному от 50-60, другому где то 20 и 35-40 лет.. Ладно думаю "слабый" пол устал. Потом освобождается место сзади меня и я наконец усаживаюсь... ноги болят жуть. Ну вот, тут в другом конце вагона я слышу крики, поворачиваю голову и вижу картину, стоит беременная девушка и ругается с мужчиной который сидит напротив нее.. Потом я слышу такую фразу от девушки " я даже не сомневалась, что вы можете женщину ударить", рядом сидит девушка она пытается встать что бы уступить место беременной девушке, но та ее останавливает и говорит . Спасибо но я сейчас выхожу...
Вот я и думаю у нас мужчины то вообще остались? Нет я не про всех говорю есть и мужчины, но что то последнее время как то очень редко встречаються



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/20 14:08
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

остались мужчины. вот буквально на днях мне парень лет 18-ти место уступил. причем я не просила ))) глянул на мои каблуки и сразу же встал

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(балык)
2010/09/20 14:12
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

еще девушка, та что беременна, адекватная попалась, обычно происходит так, что беременные, а также с малолетними детьми, пожилые дамы и т.д. ругаются с девушками, чтобы они им место срочно уступили, тогда как полный вагон сидит мужиков...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/20 14:18
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

"нормальная" ситуация для нашего метро... поэтому стараюсь там и не ездить

женщины у нас тоже не супер на последнем месяце беременности раза 3 попадала в очередь, сорри, но в туалет, так вот пропустили без очереди только 1 раз... я не считаю беременность болезнью, но все ж прекрасный пол мог бы быть помягче что ли...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/20 14:22
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

зато на дорогах все кулюторнее и кулюторнее попадаются. ну, исключение еще - водилы отечественного автопрома и иномарок-развалюх.

Every woman wants to be a witch..

gunal
(археолог)
2010/09/20 14:24
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Aysu]архив 

А еще мне "нравится". Зайдет бабка в вагон, сразу зырк-зырк вокруг и прямой наводкой к какой-нибудь женщине помоложе. Прицепится возле неё и сверлит злобным взглядом. А вокруг мужики сидят целый вагон - это нормально типа.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/09/20 14:31
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Sena]архив 

мне больше всего нра,когда заваливаются бабушки с хатулями в маршрутку,где уже 150 человек стоит и начинается.."уступите мне место,у меня спина болит"..а зачем лезть та?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/20 14:33
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: kuzu]архив 

по антикулюторности в моем рейтинге лидеры водители Тайот Камри

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/20 14:35
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: RigaStyle]архив 

а вот, кстати. в мае довелось попользоваться маршруткой. в Куркино ходят такие большие - со стоячими местами. у меня в ту пору рука правая была перевязана и висела на шарфике. залезаю в маршрутку - мест сидячих нет. другую ждать - еще пол-часа и не факт, что там попу посадить можно.
стою, держусь одной рукой. а водила несется-тормозит так, что караул. ни одна баба не уступила. уступил мужик, вставши где-то из глубины салона.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/20 14:36
Re: Крик души или я многого хочу? new [re: Kosh]архив 

я ваще Камри встречаю пару-тройку раз в месяц...

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |