Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/23 09:30
Четверик архив 

такой же как и осенняя среда.
Всем привет и доброе утро
Дождь, северный ветер и всего +13.. Осень, похоже, не задалась и предвещает быть такой, а впрочем, типичная Московская осень. Что тут скажешь..
Тему задам вам на предмет тонировки стекол. С сегодняшнего дня вырос штраф за превышение тонировки - на лобовом стекле свыше 75%, на передних боковых - свыше 70%
У меня машина затонирована ( кроме лобового). И что хочу сказать - лично мне тонировка не мешает обозрению ситуации на дорогах. А вам?
Мне кажется опять удар по тем, кто в состоянии затонировать своего коня, т.е. по более менее денежным участникам автодвижения.
По моему скромному, штрафовать надо дамочек за подкрашивание своих прелестей, находясь за рулем - это действительно мешает. Или сейчас все чаще наблюдаю, как сидя за рулем, водители читают документы/книги....Таких тоже можно в списочек добавить.
Но тонировка?
Вобщем, да здравствует флуд!
Вперед, делитесь своими соображениями

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/23 09:45
Re: Четверик new [re: Moonligt]архив 

никогда не тонирую. в пасмурную погоду и сумерки нихрена не видно. тонированные машины на дороге за километр объезжаю. то, что создают аварийную ситуацию - факт. уворачивалась уже не раз и не два.
тонировка должна быть как во всем мире - легкая и только задних стекол.
что до до удара по денежным автовладельцам. тонировка сейчас стоит дешево. по карману любому автомобилисту.

Every woman wants to be a witch..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/23 09:55
Re: Четверик new [re: kuzu]архив 

слуш, представляю какие ты круги нарезаешь, объезжая всех затонированных в Мск
Новички, купившие права и яй.евозы создают аварии - вот это точно факт. Сказать что в пасмурную погоду и сумерки не видно? Ну ни за что не скажу Маш. Тонировка это ж не шоры
А тонировать девятку или волгу не вижу смысла, разве что представителям соцдна это придет в голову. Тонируются в основном представители среднего и выше класса. По тому и говорю об очередном ударе по средняку. Кого больше? С того и бОльше бабла сдерут. Пока не отменят ( а уже было такое помницца)


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/23 10:02
Re: Четверик new [re: Moonligt]архив 

за окном полная мерзость. идти сегодня без машины пешком на работу не рискнула.
а про тонирвоку - знаешь, я считаю, что это зло. Когда подходишь к порше затонированному, а от туда на милиционера дуло пистолета или просто удар по морде - знаешь ли....
И при том что я в состоянии затонировать машину - не делаю этого принципиально. И не понимаю к чему все эти разговоры - тебе что есть что скрывать или от кого то прятаться? зачем тебе тонировка?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/23 10:03
Re: Четверик new [re: kuzu]архив 

полностью с тобой согласна по вопросу тонировки. я тоже шарахаюсь от тонированных машин.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/23 10:04
Re: Четверик new [re: Moonligt]архив 

Ян. Я сидела в машинах с тонировкой, так что....
Тонируются все, кому ни лень. И жигули, и волги, и лачетти - любой класс. Аварийные ситуации создают не только яй.возы. Вполне себе респектабельные авто, выше среднего класса. Особо тонированные джипы.
Что до штрафов. Борьба с тонировкой идет уже давно. НЕ ТОНИРУЙ машину и ничего не ударит. Раз тонируешь, нарушая закон и выкладывая н-ную сумму, будь готов платить штрафы.
В европейских странах тонировка запрещена (кроме задних стекол). Ничего. Живут и не плачутся.

Every woman wants to be a witch..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/23 10:05
Re: Четверик new [re: Moonligt]архив 

про купивших права и затонировавших машину - это вообще............. если честно, то одинаково отношусь плохо как к тем кто взятки дает, так и к тем кто права покупает -та же взятка, только еще более опасная сточки зрения вреда другим людям еще и более злодейская.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/23 10:08
Re: Четверик new [re: kuzu]архив 

ну ты сидела а я езжу уже третий год)))
фиг с ним заплачу я этот штраф. Но ведь я так понимаю, любой пост остановив меня 5 раз в день и 5 раз штраф выпишет??
Как там у юристов есть.. что то типа одно наказание за один проступок
ПыСы чего б такого купить в аптеке и выпить чтоб чих и всякое течение из носа и глаз прекратилось а? Сижу уже битые полчаса штукатурку на фейс нанести не могу - льет ото всюду.. простыла. А на работе надо быть сегодня как штык

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/23 10:10
Re: Четверик new [re: morrigen]архив 

дык может тогда заняцца куьтурой автовладельцев и ужесточить штрафы за такие вот мордобои и прочая?
мне тонировка нужна чтоб от сонца прятацца и в пробках жить своей жизнью. Без разглядывания меня и моих пассажиров соседями

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/23 10:13
Re: Четверик new [re: Moonligt]архив 

Яна даже страшно подумать, что ты подразумеваешь под фразой - жить своей жизнью в пробках)))))))))) тут столько мыслей на ум приходят

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |