Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/23 10:11
про резиновые сапоги и обувку в целом архив 

Барышни, и господа, если кто ходит по Москве - подскажите как вам в них комфортно, где и за сколько брали.
Видела в магазине Ita ita там цена 3500, в ашане есть за 600 р - но тут скорее дачный вариант.
Есть кто носит вообще резиновые по Москве сейчас? как на вас коллеги смотрят? я видела очень классные резиновые сапожки в красную с черным клетку - как юбочки первоклассниц раньше.
ребенку уже купила - он в сад в резиновой обуви ходит. теперь думаю про себя


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

evva
(Эксперт)
2010/09/23 10:25
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

Подруга носит. Очень довольна. Брала в Алессандро (красный куб) около 2000. Никто на нее косо не смотрит. Сама не ношу - нет необходимости, но если что, надела бы не раздумывая. Кстати, она подобрала под сапоги зонт той же расцветки - смотрится очень красиво.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/23 10:28
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: evva]архив 

я вот тоже задумалась про зонт и сапоги в клеточку)))
я последнее время стараюсь на машине не ездить. лучше пройти от дома до работы минут 50, но по такой погоде - это нетривиально ни в туфлях, ни в красовках, ни тем более в обычных сапогах. все мокрое.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

evva
(Эксперт)
2010/09/23 10:32
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

А можно еще и шарфик подходящий подобрать или перчатки - вообще красота будет ))) Много людей в резиновых сапогах вижу, вот и мама задумалась купить себе. Сухие ноги важнее всего прочего, да и сапоги сейчас очень красивые.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/23 10:35
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: evva]архив 

красивые - поэтому и вопрос. даже с каблучком есть небольшим. но я вот когда знакомой своей заикнулась про это - как то меня не очень поняли. хотя, конечно, носить то мне - просто пытайюсь понять - нас таких много, кто хочет вернуться во времена СССР и начать носить резиновую обувь при такой погоде) мне на столько жалко сапоги замшевые и набук по такой погоде...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

evva
(Эксперт)
2010/09/23 10:41
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

Точно много таких! И сама надела бы, просто не нужно. Хотя последнее время посещают мысли, что неплохо бы их иметь - бывают ситуации, что нужно быть без машины, но пока жаба поддушивает.



Janu
(турецкий шпион)
2010/09/23 10:41
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

сама не ношу, но не помешало бы.
знакомой откуда-то привезли за 7тыр но из каучука
а ощущение что резиновые
в любом случае, холодно в них в резине то
если только не долго ходить или с шерстяным носком
себе планирую купить ботинки с прорезиновым низом как калоши

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Белочка
(Рига-Москва)
2010/09/23 10:42
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

во, мне такие надо, красные с черным, под красное пальто очень пойдет

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/09/23 10:46
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

Для прошлой зимы в Анталье были очень актуальны, но я так и не решила купить. Ходила в нубуковых, было и тепло и сухо.
Резиновыми тоже бы не стала увлекаться, не полезно для суставов

*Joker*

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/23 10:48
Re: про резиновые сапоги и обувку в целом new [re: morrigen]архив 

я ношу уже года 3, покупала долларов за 70, у меня розовые с сиреневыми сердцами)))) Я их обожаю, только в офисе естественно переобуваюсь. Коллеги в восторге от них - они прям очень жизнерадостные (сапоги).

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |