Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/09/24 14:25
Re: пофлудить new [re: Katastrofa]архив 

не пофиг, поскольку муж у меня оттуда.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/24 14:44
Re: пофлудить new [re: alias]архив 

Нин, а мне пофиг. вот честно ну назовет меня местный баран нехорошим словом но я же не такая, а он как был бараном, так и останется. и кому хуже от этого? ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/09/24 14:47
Re: пофлудить new [re: Kinalikuzu]архив 

по крайней мере, мы с тобой их понимаем и можем ответить

все равно, мне неприятны такие посты и люди (как та девушка)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/24 14:57
Re: пофлудить new [re: alias]архив 

а я не отвечаю даже хотя "наташей" меня никто не называет. бывает, отпускают шуточки вслед и усе.


__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 15:12
Re: пофлудить new [re: alias]архив 

муж то у тебя не из обслуживающего персонала и должен понимать разницу.
Извини, но когда я прилетала в Измир к турецким коллегам по проекту года 3 еще назад, то они сто пудово даже в голове своей не могли представить назвать меня наташей, посчитать доступной или еще как то в таком духе. Вот в бытность проживания в махмутларе - помню даже, было противно от косящихся людей, но тут извини - все таки социальные слои у людей разные.
а так фраза что муж у тебя от туда - это не о чем)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/24 15:14
Re: пофлудить new [re: Marbela]архив 

Я не знаю, кого она там размазала, я увидел в ее посте такую суть - "не судите, и не судимы будете"(с). Многие в исходном посте увидели грязь (возможный вариант, но в принципе не обязательный) и стали осуждать то, что еще не свершилось, а это не совсем правильно. Удалив текст Глории, человек согласился, что вполне можно предполагать худшее об одном юзере, но нельзя высказывать более менее обоснованные суждения о поведении другого. Это - дискриминация.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 15:15
Re: пофлудить new [re: Kinalikuzu]архив 

слушай, какие там бараны умные)) слова выговаривать умеют)))))
ну а если по теме - то реально тебе ни жарко ни холодно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/24 15:18
Re: пофлудить new [re: wolke]архив 

Однако почти все дружно набросились на Личность, упоминаемую в исходном посте алиас. Значит, на ту личность нападать можно, благо мы ее не знаем, на другую нельзя. Я за то, чтобы не нападали НИ НА КОГО

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/24 15:23
Re: пофлудить new [re: Хурем]архив 

Достойный ответ - за такие предложения в НОРМАЛЬНОЙ стране можно схлопотать штраф или кое что похуже (если тебе это предложение неприятно). Твой вариант - я замужем - носит двусмысленный характер, на что тут же среагировал турмачо

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/24 15:26
Re: пофлудить new [re: morrigen]архив 

да, бараны просто уникальные ))))
конечно, мне ни жарко ни холодно ))) это как в анекдоте:
женщина делает мужчине замечание, что он пьян. мужик смотрит на нее, думает некоторое время и выдает: да, я пьян, но утром протрезвею, а утебя ноги как были кривые, так и останутся

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |