Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/09/24 14:51
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

Я не про Турцию, я даже скорее про Москву (потому что уж на зебру вне москвы обращают внимание водители)

Один раз bir şey olmaz

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/24 14:51
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: farketmez]архив 

я даже ночью в городе не более 80-ти. ночью, даже при фонарях, людей плохо видно. а уж там, где много переходов пешеходных - точно не более 60.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/24 14:52
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: farketmez]архив 

вот про Москву и написала брата за ремень в Мск штрафанули

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/24 14:52
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: farketmez]архив 

да, у вас с этим грустно.
Московский родственник дважды был пойман на этом в Киеве)) потом возмущался, что у нас полицейское государство...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/09/24 14:54
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: Guseva]архив 

У меня ощущение, что на ремень в Москве именно не обращают внимания, на пассажирский - 100 процентов

Зебру в Москве вообще водители не видят, в других городах (например Петрозаводск) - как в Европе, не успеешь ногу поставить на забру - все останавливаются.

Про тонировку до кучи спросила, сама не сталкивалась, но по ощущениям опять же никто не борется, только объявляют штрафы

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/09/24 14:55
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: Guseva]архив 

Ну в общем пешеходы тоже себя в обиду не дают. Прут через дророгу в 100 м. от зебры. У меня правило личное - на зебре останавливаюсь, а вот таких вот не пускаю.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/09/24 14:57
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

Я рада на самом деле, хотя меня останавливали например для проверки документов, пассажир у меня был непристегнут - ничего не сказали.

Один раз bir şey olmaz

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/24 14:58
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: farketmez]архив 

пешеходы везде пешеходы. В Испании и Франции ходЮт также как и у нас, где придется))
Я стараюсь тоже всегда останавливаться. И даже если рядом с переходом, тоже стараюсь пропустить...кто его знает, что ему взбредет в голову и не кинется ли он перед моей машиной перебегать.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/24 14:58
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: farketmez]архив 

ну это единичные случаи, и все были давно. а так да, на непристегнутых наверно не смотрят особо...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/24 14:59
Re: ВОПРОС ПО ТЕМЕ new [re: farketmez]архив 

у нас штрафы за тонировку только ввели недавно. Плюс у меня ее нет, поэтому и не знаю статистики даже примерной.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |