Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Janu
(турецкий шпион)
2010/09/26 09:43
у кого какая стир.машина? архив 

собралась покупать. довольны ли вы своей машиной и ск лет она у вас работает уже без поломок?
моя сломалась(( правда, отработала 10 лет без поломок. ремонт - полмашины обойдется. марка brandt именно из франции, т.к. сейчас вроде штампуют все в подмосковье...может кроме миель

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

owner_kiev
(турецкий шпион)
2010/09/26 10:35
Re: у кого какая стир.машина? new [re: Janu]архив 

Bosch, живет достаточно долго, эксплуатируется на износ. но она немецкого производства, неказистая, без всяких электронных блоков управления - механический переключатель и все. ессно, внутри есть электроника, но намного проще, чем в современных навороченных.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Janu
(турецкий шпион)
2010/09/26 10:58
Re: у кого какая стир.машина? new [re: owner_kiev]архив 

ну у меня тоже мех переключатель. нормально.
а загрузка имеет значение: верт или фронтальная? у меня мнение, что вертикальная лучше, т.к. барабан с двух сторон крепится.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

owner_kiev
(турецкий шпион)
2010/09/26 11:25
Re: у кого какая стир.машина? new [re: Janu]архив 

это все ерунда, так как современные технологии на это давно положили свою умную мысль и мне не известны случаи, чтобы барабан отрывался при фронтальной загрузке))

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

owner_kiev
(турецкий шпион)
2010/09/26 11:27
Re: у кого какая стир.машина? new [re: Janu]архив 

и еще один плюс в сторону фронтальной загрузки: машину можно поставить на кухне - встроить ее, а не искать место, чтобы можно открывать сверху.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/26 11:39
Re: у кого какая стир.машина? new [re: Janu]архив 

у меня Zanussi. причем предыдущая была той же марки. проработала 10 лет - мы решили ее сменить на новую. она была рабочая, сколько бы еще проработала - неизвестно, может, еще столько же. и, поскольку от добра добра не ищут, выбрали тоже Zanussi только оборотов побольше, электронное управление, куча разных программ, которыми зачастую и не пользуюсь. довольна. загрузка фронтальная, машина узкая

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/26 11:43
Re: у кого какая стир.машина? new [re: Janu]архив 

у меня какой-то там Hanseatik без всяких наворотов,заказывали по каталогу.. вот почти 10 лет и пашет.
вертикальная загрузка мне не нравится,не пользовалась да и видела только у подруг на Украине

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

brighten
(загорает голышом)
2010/09/26 11:45
Re: у кого какая стир.машина? new [re: owner_kiev]архив 

" и еще один плюс в сторону фронтальной загрузки: машину можно поставить на кухне - встроить ее, а не искать место, чтобы можно открывать сверху."
ну я не считаю эт плюсом, как мне кажется, на кухне стиралке не место, да и место надо поискать, чтобы крышку открыть. С вертикальной загрузкой все проще, места меньше занимает, сверху открыл, накидал.
Ну в общем, "каждая лягушка хвалит свое болотце"
я "ЗА" вертикальную загрузку, хотя у нас с фронтальной

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/26 11:48
Re: у кого какая стир.машина? new [re: brighten]архив 

в Германии во многих квартирах подключение для стиралки предусмотрено как раз на кухне..зачастую ванна крохотная

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

brighten
(загорает голышом)
2010/09/26 11:52
Re: у кого какая стир.машина? new [re: wolke]архив 

у нас в России тоже ванна крохотная поэтому машина в коридоре стоит и места мало занимает, т.к. вертикальная загрузка.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |