Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/27 13:39
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: RigaStyle]архив 

Нида - деревня совсем. Если уж на Нерингу ехать, то в Юденкранте. Но Паланга лучше всего))) Я просто влюбилась. И Балтийское море совсем особенное - я просто не вылезала, такое наслаждение, особенно после московского дыма

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/27 13:42
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: RigaStyle]архив 

Да, с едой проблемы. Единственное - Чили Пицца и Флоракс кафе. Плюс продукты в магазине - хлеб и молочка - просто супер. Я даже в Москву хлеб привезла.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/27 13:44
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: BUM]архив 

Юль, свистни мне , пжл, когда акция будет. Я поеду)))

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/27 13:44
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: Katastrofa]архив 

а с визами как? нормально дают?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Кавун
(Директор)
2010/09/27 13:45
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: RigaStyle]архив 

а что, там теперь нет холодного борща, цепелинов, копченой рыбы и прочей литовской кухни?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/27 13:47
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: Katastrofa]архив 

обзательно, бывают у них такие атракционы неслыханной щедрости, у меня вышло 540 евро взрослый и 75 евро дитя, до сих пор не верю.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/27 13:48
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: Кавун]архив 

присоединяюсь к вопросу, меня тож очь волнует куда дели копченого угря.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/27 13:51
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: BUM]архив 

вообще без проблем- облегченный визовый режим. Выписка с кредитки + паспорта, больше ничего не надо. Я пришла в посольство в 7.30 - в 8.30 они открылись, я за 15 минут сдала документы, через 3 дня все получила. Самое интересное, что летом они прием документов начинают почти на час раньше, чем указано в режиме работы. И, кстати, на период смога в Москве было ускоренное оформление виз и возможность пролонгации на месте

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/27 13:54
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: Katastrofa]архив 

ты, смотрю, тож с Турцией завязала?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

fany31
(Дока)
2010/09/27 14:05
Re: Барселона... хочу обратно... new [re: Кавун]архив 

Ох, аналогично. Была в начале сентября...Город замечательный!! Атмосфера в нём действительно очень хорошая. Пыталась было фотографировать всё интересное, потом быстро поняла, что для этого города нужна видеокамера, причем с безлимитной памятью. После весеннего путешествия в Мадрид+ Андалусию захотелось побывать в Испании ещё раз. Но после Ибицы и тем более Барсы.... хочется отобрать ник у одной обитательницы форума...))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |