Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/28 21:26
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Jey]архив 

мечетей больше в несколько раз, чем школ
---------------------------------
угу. и вырастает поколение "духовных"((((((((((

Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/28 21:27
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: kuzu]архив 

да бред имхо. духовность, религия, вера - это очень личное, интимное... и вера - не значит религия... имхо

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/28 21:35
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

Если русскому человеку стала мешать церковь - это признак духовного вымирания. (с)
________
+1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/28 21:37
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Marbela]архив 

:lol:

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/28 21:43
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Jey]архив 

Смех
sanya-gavr

В жизни так порой бывет
с головою накрывает
дурь, вино, смешные фотки
смех, любовь, бутылка водки

веселюсь я будто пьян
не берёт лишь петросян
будь вы злобными ментами
я всегда поржу над вами

смех всегда имеет место
и когда в маршрутке тесно
бабку первой пропустил
жизнь свою ты сохранил

принимай уж всё как есть
и не бойся в лужу сесть
будь ты лох или крутой
смейся больше над собой.
(с)
http://stiho-bum.ru/detail.php?id=8832

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/28 21:44
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Marbela]архив 

крыте стихи... Пушкин прям! а ты лучше погугли, твои комменты тут неуместны ни разу. если до сих пор не знала, то гугл подскажет: Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна... так что не одними церквами, так сказать.

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/28 21:50
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Jey]архив 

Глава синодального Отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов назвал мифом утверждение о том, будто Россия является многоконфессиональной страной.
Выступая во вторник на заседании "круглого стола" в Госдуме, он высказал мнение, что сегодня с помощью СМИ порой внедряются "мифы, которые не имеют под собой никакой научной основы".

"Например, что Россия - многонациональная страна. ЮНЕСКО считает, что если 60% жителей представляют один этнос, то это мононациональная страна. У нас, соответственно, 84% населения - один этнос, но нам говорят, что это многонациональная страна", - заметил священник.

Безосновательны, по его мнению, и заявления о том, что Россия - многоконфессиональная страна. "Ну хорошо, - сказал отец Димитрий, - назовите мне страну, которая не многонациональная, например, Армению. В Армении живут и православные, и буддисты, и иудеи, даже баптисты, но никто и никогда про Армению не скажет, что это многоконфессиональная страна. Это только про Россию говорят", - добавил он.

Священник также опроверг утверждение о том, что Россия якобы унаследовала многоконфессиональность от СССР.

"Да, СССР был такой страной, но половина населения ушло из России, и теперь мы опять, как в 1913 году, мононациональная и моноконфессиональная страна. Конечно, наша страна живет с участием наших мусульман, иудеев и буддистов, которых в православной традиции, кстати, не принято ни обижать, ни притеснять", - подчеркнул отец Димитрий.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/28 22:00
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Marbela]архив 

да может батюшка сколь угодно много говорить... в других странах тоже есть другие конфессии, но другие страны не такие большие и густонаселенные, как Россия. смешны его слова - в России полно мусульман, буддистов, католиков и др. доказательства тут не требуются!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/28 22:09
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Jey]архив 

"... ЮНЕСКО считает, что если 60% жителей представляют один этнос, то это МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна. У нас, соответственно, 84% населения - один этнос, но нам говорят, что это многонациональная страна",..." (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(археолог)
2010/09/28 22:16
Re: но ведь было и много хорошего... [re: Moonligt]архив 

а если русский человек другой религии? не христианин?
_______________
Ну и? Пусть и ходит себе в синагогу на здоровье. В чем суть вопроса?
Это скорее редкость. В массе русский народ православный, крещенный. Церковь всегда была частью нашей культуры и самосознания. И я не пойму, почему она должна стоять на отшибе.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |