Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/09/29 12:59
ссоры архив 

У меня тут вызрел вопрос..
Как далеко вы можете зайти (где грань,если она есть) в ссоре с МЧ\мужем (возможны варианты) имею ввиду обоюдных оскорблений...всё заканчивается дурой\дураком или возможен более глубокий анализ личности и припоминания старых обид?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/29 13:43
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

вообще ссориться не умею и очь быстро отхожу. Вообще смотря какая причина ссоры, если так фигня на бытовом уровне, могу надуцца, обозвать врединой, ущипнуть, тип, гыы, игровой вариант. Если сильно задело, спокойным голосом скажу, все, что думаю об этом, т.е. попытаюсь спокойно донести, что творится у меня в душе, чтоб не довести себя до истерики, если не прошибает, стараюсь выйти из дома и немного собраться, проанализировать ситуацию еще раз. Старые обиды запросто могу припомнить, но ввинтить в разбор полетов так, чтоб не довести ссору до критической ситуации-тип "все, вместе нам не быть", просто, чтоб не забывал прежних ошибок.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Aysu
(балык)
2010/09/29 13:46
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

в ссоре с мч старые обиды припоминаю практически всегда, но без оскорблений, да мне и слова обзывательные в голову не приходят в такие моменты... и во всех моих отношениях не припомню, чтобы меня оскорбляли, у нас с моими мч других проблем всегда навалом, но вот как то без обоюдных оскорблений обходимся



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/29 13:52
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

зависит от предмета ссоры,но до обоюдных оскорблений стараемся не опускаться..старые обиды в конкретной ссоре не упоминаю,было-прошло..т.е в пылу ссоры из-за одного не перехожу попутно на что-то другое..если сильно обидел-могу уйти прогуляться и перебеситься,а уж потом спокойно объяснить,что меня так задело

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/29 13:57
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

оскорблений не допускаем, ни я, ни муж. старые обиды припоминаются, если они в тему. но мы ссориться как-то не умеем что-ли. сразу же отходим.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/29 13:59
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

мы не обзываемся.
Вот мою приятельницу мч в порывах ссор "тварью" называл. У меня в голове не умещается, КАК после такого с человеком можно не то что общаться, а еще и продолжать отношения

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/09/29 14:00
Re: ссоры new [re: Apelsin]архив 

вот и я размышляю...

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

gelenao
(турецкий шпион)
2010/09/29 14:05
Re: ссоры new [re: RigaStyle]архив 

сильно ссорились с мужем всего пару раз, до оскорблений никогда не доходили. ссору с оскорблениями я никогда бы не смогла забыть, отношения после такого не могли бы остаться прежними, был бы неприятный осадок



BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/29 14:06
Re: ссоры new [re: Apelsin]архив 

я один раз такое учудила в молодости с одним из своих мч, реально сама себя чуйствовала очь плохой девочкой, он не назвал, но если б назвал, действительно бы назвал все своими именами, мне до сих пор стыдно за тот поступок.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/09/29 14:06
Re: ссоры new [re: gelenao]архив 

да,такое не забывается

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |