Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Aysu
(балык)
2010/09/29 16:03
Как поступить? архив 

Ситуация такая, есть у меня знакомая девочка, не супер подруга, но общались, вместе куда то ходили, короче активно приятельствовали, зная о том, что мой мч руководит филиалом одной неплохой конторы попросила меня посодействовать и устроить ее к нему на работу, я долго думала, так как не очень люблю такими делами заниматься, но все таки посодействовала, брать ее не очень хотели, на собеседовании в отделе кадров не произвела впечатления, как мне мой мч рассказывал, но тем не менее взяли по рекомендации. И вот не прошло и месяца как я, не от нее кстати, а от мч узнаю о скоропостижной, так сказать, свадьбе этой моей приятельницы... почуяла я неладное, и мои опасения вскоре подтвердились, девушка беременная, и устраиваясь на работу, она об этом прекрасно знала... и тем более о беременности опять же не от нее узнала, на свадьбу не пригласила, общения избегает, видимо неудобно...вроде и радость, но разве так можно?! Теперь вот не знаю, как поступить



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/29 16:18
Re: Как поступить? new [re: Aysu]архив 

никак не поступать,факт уже свершился..не знаю,как в России,а здесь есть закон по этому поводу,если скрыла при поступлении(но там есть определенный срок беременности),то работодатель компенсацию не платит

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Aysu
(балык)
2010/09/29 16:23
Re: Как поступить? new [re: wolke]архив 

да пусть ей все заплатят, что положено, мне же не жалко, меня больше интересует, как мы с ней дальше будем общаться, и будем ли?



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/29 16:27
Re: Как поступить? new [re: Aysu]архив 

а почему нет? каждый поступает как выгодно ему(в рамках допустимого,конеш) ты чувствуешь себя виноватой,что привела,она чувствует себя виноватой,что от тебя скрыла,а может на тот момент она и сама не знала... предложи попить кофейку и поговорить

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/29 16:31
Re: Как поступить? new [re: Aysu]архив 

ну, мне кажется, в следующий раз лучше довериться интуиции.
Девушка, конечно, некрасиво поуступила. Мне кажется, что, если бы она не в курсе своего положения была, то теперь вышла бы как-то на разговор с тобой, а теперь шифруется, потому что знает свой косяк.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(балык)
2010/09/29 16:33
Re: Как поступить? new [re: wolke]архив 

я бы может и предложила, только я еще об интересном положении типа ничего не знаю...



Aysu
(балык)
2010/09/29 16:36
Re: Как поступить? new [re: apelsin]архив 

я бы поняла и приняла для себя, если бы она пришла поговорить, все сама рассказала, типа не для себя а за ради ребенка пошла на такой некрасивый поступок, ну и все такое прочее... а вот эта гробовая тишина с той стороны меня напрягает



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/29 16:41
Re: Как поступить? new [re: Aysu]архив 

ну так и не говори об этом..слышала ты замуж выходишь.бла-бла.. а там по ситуации.. недомолвки в отношениях только к разладу приведут

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/29 16:43
Re: Как поступить? new [re: apelsin]архив 

Лен,а вот что ей делать было: скажи-на работу не возьму,скрой -тоже некрасиво..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/29 16:49
непонятно new [re: Aysu]архив 

поступить относительно чего? какой поступок ВЫ должны совершить?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |