Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 18:14
Терпение архив 

вы можете сказать о себе,что вы терпеливы? можете битый час или два объяснять кому-то одно и то же,не повышая тона? терпение=воспитанность ?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/30 18:15
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

нет. не имею вообще его.
объясняю максимум 2 раза. потом начинаются психи.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

bahar
(напившийся ракы)
2010/09/30 18:19
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

и я нет, психовать буду.



oyuncak
(black magic woman)
2010/09/30 18:22
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

если оппонент подает признаки вменяемости, то есть в принципе способен меня услышать, стараюсь и могу быть бесконечно терпимой.
а если нет, то не могу... хотя видимо и не стараюсь... что конечно же плохо. нужно работать над собой)

En büyük Türkiye!

Aysu
(троянский конь)
2010/09/30 18:24
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

смотря кому, если любимый человек или родственник, то могу, коллегам или клиентам на работе затрудняюсь долго что то объяснять, начинаю нервничать



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/30 18:24
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

нет.
терпение=железные нервы.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 18:26
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

по молодости у меня тоже хватало терпения на раз-два объяснить,на третий раз,явно сдерживаясь..
муж на протяжении уже пары месяцев объясняет по тлф человеку гораздо старше себя абсолютно элементарные вещи.. раз,второй,пятый..психует,твердит уже на повышенных тонах одно и то же..тлф занят минимум полтора-два часа кряду..интересно,на сколько его хватит,прежде,чем пошлет далеко и надолго?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/30 18:26
Re: Терпение new [re: wolke]архив 

я архитерпеливая, даж думаю, что эт у меня болезнь, как говорит мое окружение, моему терпению можно памятник ставить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/30 18:27
Re: Терпение new [re: Moonligt]архив 

нервы ни к черту, а терпения вагон, вот че за феномен?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/30 18:30
Re: Терпение [re: oyuncak]архив 

да он как бы слышит,но .. по тлф разговор: у меня выскакивает какая-то рамка..что мне делать?-какая рамка? что написано там и что ты собираешься вообще делать? - я не знаю какая рамка ( ну там что написано.. и вот так стописят раз ( прежде чем выяснит о чем вообще речь.. я дурею в соседней комнате,сосредоточиться очень сложно

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |