Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/10/01 15:53
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Apelsin]архив 

даже если есть РВП ии ВНЖ?

____________________________________вот что накопала:

Здравствуйте. Можем ли мы участвовать в программе? У нас такая ситуация: Муж у меня иностранец, брак зарегистрирован ок.6лет. Родилось трое детей. У мужа нет пока паспорта и гражданства, но есть сейчас разрешение на временное проживание, а скоро, дай Бог, будет Вид на жительство. Когда я была в Н-С админ-ции 2 года назад, у меня спросили, есть ли у него вид на жительство?, значит это что-то меняет? НО ТОГДА НЕ БЫЛО И МЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ. Неужели надо оформить развод, чтобы попасть на программу? И еще, я тут вычитала, что важно не сколько чел. зарегистрированы, не площади, а сколько приходится в собственность. Квартира 2-х,хрущ. у меня в собственности. Там 10 лет Прописан брат, но по документам он-дядя, я, 3 детей и 3 года назад продав комнату по обстоятельствам, сюда прописалась сестра, ее муж, и 17летняя сейчас дочка. Запутала совсем,да? Помогите, пож-та, самой никак не разобраться в этом. Спасибо заранее

Ответ:
Что касается вашего супруга - вид на жительство действительно необходимо, а теперь подсчитайте жил.площать. S вашей квартиры + S квартиры , где прописан ваш муж (даже если заграницей) / кол-во прописанных в обоих квартирах = не > 12 кв.м . Если все подойдет смело идите в администрацию за перечнем необходимых док-в, т.к. с Вас скорее всего спросят дополнительно официальные переводы док-в вашего мужа (из БТИ рег.пол-ы - если такие организации конечно есть там ) ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/01 15:54
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: alias]архив 

речь же по собственность идет, вроде

а если я прописана, но собственности не имею (доли в приват. кв. нет своей) и муж у меня иностранец, мне теперь повеситься? ))) неужели даже в таких случаях никакой льготной ипотеки нет для молодых семей?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/01 16:00
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: alias]архив 

когда я копалась, мне показалось, что там достаточно строго было прописано, что оба супруга должны быть не старше 35 лет, быть гражданами России и иметь московскую прописку. Но я не юрист

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/01 16:05
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: alias]архив 

не вешайся )) переезжайте в Турцию, тут жилье доступнее по ценам )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/01 16:07
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Kinalikuzu]архив 

это единственная причина, почему я в голове держу переезд

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/01 16:09
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Apelsin]архив 

чо смайлег грустный такой?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/01 16:11
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня период нехотения жить в Турции

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/01 16:11
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Kinalikuzu]архив 

уж лучше вы к нам!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/01 16:13
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Apelsin]архив 

надо бы сходить на прием в Департамент жилищной политики и разузнать
Но сначала туда надо приехать и записаться в журнал, а потом уже на встречу по записи.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/01 16:14
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Apelsin]архив 

Турция разная вполне себе ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |