Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/10/03 14:09
вот такая история архив 

на работе. понравился мне один парень, я там человек новый, понравился чисто визуально и на уровне какой то энергетики... рядом с ним очень спокойно и приятно. ну не суть. узнала что женат. забила. даже перестала улыбаться когда здороваюсь и ходить на обед с компанией с которой раньше ходила, т.к он там был. иногда в курилке пересекаемся. парой слов перекинемся, не более..... в пятницу с коллегами посидели как всегда после работы. уже дошли до метро, все пока пока, помахали друг други. я уже развернулась домой идти, слышу из толпы коллег - "Ань" я повернулась, этот парень протягивает мне руку, типа пожать, я смеюсь, ему руку протянула, он меня за руку и рванул к себе. поцеловал в губы при всех. я растерялась, просто резко развернулась и пошла домой. Что это было, я не поняла.... как теперь идти на работу..... что опять увольняться....................

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/03 14:13
Re: вот такая история new [re: Anna_irbis]архив 

я думаю, что увольняться не нужно, но поговорить серьезно с этим товарищем следует.

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2010/10/03 14:13
Re: вот такая история new [re: Anna_irbis]архив 

фига, какие страсти))) но у тя уже не первый раз, насколько я помню)))))
да если из-за каждого так увольняться...то и рабочих мест не хватит стока)) забей...ходи и улыбайся...можно поиграть))



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/10/03 14:15
Re: вот такая история new [re: all_1984]архив 

с женатыми играть себе дороже.... потом втрескаюсь и что ходить страдать. в сад. ну вот что за мозг у мужиков.... нафига было это делать...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/10/03 14:16
Re: вот такая история new [re: Kinalikuzu]архив 

с ним то поговорю. там же еще другие люди были.... со всеми не поговоришь. капец репутации.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/03 14:17
Re: вот такая история new [re: Anna_irbis]архив 

ну не ты же к нему дернулась. настаивай, что бы он у тебя так же прилюдно просил прощения

__________________
Кто здесь???!!!!!

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/10/03 14:20
Re: вот такая история new [re: Kinalikuzu]архив 

о, точно! я что то сразу и не додумалась)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

all_1984
(kara melek)
2010/10/03 14:21
Re: вот такая история new [re: Anna_irbis]архив 

я вот думаю...неужели нормальных вообще не осталось...женатики еще хуже холостых, по моим наблюдениям...
нет,есть нормальные не спорю....но не в моем вкусе чет((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/03 14:23
Re: вот такая история new [re: Anna_irbis]архив 

строго с ними надо, расслабились совсем ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/10/03 14:26
Re: вот такая история new [re: all_1984]архив 

нормальные то мож и есть. надо ждать)))))))))))))))))))) меня поражает другое, как вести себя? повода и так не давала никакого. общаюсь как со всеми. что у них в голове?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |