Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/08 19:01
Re: зубы... new [re: Sagitta]архив 

и что насчет срока жизни имплантов?
и почему они выпадают у людей?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/08 19:06
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

не думаю. Есть процент не приживления...плюс очень больно.
Зачем это мне?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 20:28
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

мой папа тоже так считает. поэтому не ходит к докторам. ваще ни к каким ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/08 20:43
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

я хотела поставить импланты,но мне отказали.Костная ткань тонкая-были бы проблемы.Но то что нужно ходить с железками полгода-мне сразу говорили.Коронки хуже-их надо менять через 3 самое большее 5 лет,потому что десна со времнем опускается на месте коронок.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/08 20:48
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

Татьян, мне насчитали у нас в Пушкино на мой жевательный бывший сложный зуб всего 35 тыщ со всеми делами)) А вот в 75-80 тыщ на один зуб верится слабо, наверно это импланты с бриллиантами и золотом )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/08 21:34
Re: зубы... new [re: gunal]архив 

я по этому поводу говорила со своей подругой, которая в америке работает в медико-биологии, не в стоматологии, но все-таки не с улицы человек, она объясняла, что процесс приживления импланта не 100% простой, возможно не только отторжение, но и смещение в процессе вживления, поэтому там делают 2 контрольных визита к врачу в течение периода , через 1 или 1.5 месяца, не помню, и только потом надевают зуб. Возможно, что-то изменилось, но мне показалось объяснение вполне логичным тогда.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/08 21:35
Re: зубы... new [re: alias]архив 

мне так же объяснили.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/08 21:39
Re: зубы... new [re: lida83]архив 

в Москве такие цены на это, и по-моему, бОльшая часть суммы - стоимость импланта

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/08 21:40
Re: зубы... new [re: Глория]архив 

коронки надо менять через 3-5 леееееееееееет???

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Sagitta
(начальник гарема)
2010/10/08 21:54
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

Пожалуйста! Только я не профи! Просто филолог, по уши сидящий в стоматологии уже десять лет.
«и что насчет срока жизни имплантов?
и почему они выпадают у людей?»
Срок жизни. Лично я собираюсь до смерти со своими не расставаться Восемь лет прошло с момента установки. Стараюсь раз в два года делать контрольный панорамный снимок. Контролируется скорость резорбции (отхода) костной ткани от шейки имплантата. Кость отходит всегда, на всех имплантатах, у всех пациентов, во всех странах, при всех правительствах. Но делает это с разной скоростью. Например, 3 мм за двадцать лет. При длине имплантата 13 мм, оставшихся 10 мм хватит еще на очень долгий период, при этом резорбция сильно замедляется.
Почему они выпадают?
Статистика: по нижней челюсти 98% успешной интеграции, по верхней 94%. Импланты выпадают исключительно в первый год, в первые недели. Причины не-интеграции, менее одного процента, необъяснимы достоверно, есть интересные исследования на эту тему. Остальные проценты – косяки хирурга/медперсонала. Самый частый – перегрев при сверлении, и последующий некроз костной ткани. А также нарушение асептики, пренебрежение противопоказаниями.
Я стараюсь быть краткой и понятной, но у меня это не очень получается, извините
Я действительно очень много знаю о стоматологической имплантации.


Здесь и сейчас


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |