Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/11 19:59
Re: сотовый оператор - оплата после услуг? new [re: gunal]архив 

ну вот у меня билайн есть, там пост оплата именно но с ограничением по минутам.... я в билайне смотрела, есть и безлимитки, тоже с пост оплатой.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(археолог)
2010/10/11 20:01
Re: сотовый оператор - оплата после услуг? new [re: Kinalikuzu]архив 

А у меня нет никакого ограничения по минутам. Правда у меня и тариф старый-престарый, я уж больше 10 лет в Билайне.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/11 20:04
Re: сотовый оператор - оплата после услуг? new [re: gunal]архив 

ну значит у тебя безлимитный с пост оплатой ))
а сколько платишь в месяц?
(ограничение по минутам - это минуты, входящие в пакет, минуты свыше пакета - оплачиваются по указанному там тарифу )

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2010/10/11 20:49
Re: поясню new [re: Alamoflame]архив 

конечно есть, счет в конце месяца выставляется., постоплатная система называется.
сейчас посмотрела у билайна есть,
в мтс тоже должно быть, не нашла на сайте...возможно и у мегафона есть, вообщем надо луче звонить и узнавать у операторов.



gunal
(археолог)
2010/10/11 21:22
Re: сотовый оператор - оплата после услуг? new [re: Kinalikuzu]архив 

Да я плачу аб. плату 86 руб. кажется. Ну и плюс сколько наговорю. В месяц по-разному получается. Ели меня нет в Москве, то ничего и не плачу (кроме аб. платы), а если я в Москве, то и полторы тыши, и две тыщи могу наговорить. Но меньше тыщи ну никак не получается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/11 21:23
Re: сотовый оператор - оплата после услуг? new [re: gunal]архив 

а, ясно )))
те тарифы безлимитные, о которых я говорила - там фиксированная абонентская плата...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Keysha
(Птичка)
2010/10/11 22:50
Re: поясню new [re: Alamoflame]архив 

У нас в организации мтс - он как бэ безлимитный, но больше 14 с чем-то тыщ в месяц тратить низзя. Лимит устанавливается для каждой организации свой. И только после 3 месяцев обслуживания. Че-то они там статистику смотрят, сколько наговаривает компания и пр.
У нас было так. Подключились в конце мая, только в конце августа позволили нам пользовть постоплатный метод и сразу же прописали лимит.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |