Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/14 11:06
ДТП и блондинка архив 

Все, я перекрашиваюсь в шатенку. Отъездила 4 года без приключений, без аварий. На б/у машинах. Купили мне таки новую машину за хорошее поведение на дорогах. 2 месяца я наслаждалась, вчера на ровном месте дтп :bur2: Зла, ужасно зла. И так глупо. Выезжала со двора, передо мной Хундай. Тут во двор заезжает джип, назад сдавать не собирается, в принципе может объехать нас по тротуару, что он собственно и начинает делать. Этот Хундай начинает сдавать задом. Я стою. Ну я вижу, что ему сдать надо немного, чтоб джип объехал. Ну я ступила, конечно, надо было жать на сигналку. Корочь, он сдал назад до упора мне в бампер. Выбегает с криком: не видишь что ли, что я задом еду :158: Я ему говорю: а вы не видите, что за вами машина стоит (не маленькая, к слову), сдаете задом, не смотря, сколько расстояния осталось. Вообщем, он хотел свинтить, я собрала остатки своей храбрости и не пустила его. Вызвала Гаи. У меня вообщем то Каско, но почему я должна быть виноватой. У меня помят бампер и провалилась противотуманка. Короч, когда приехал гаишник, я рассказала, как было, мужик согласился. Потом долго писал объяснение, в итоге по его видению - я въехала в него :158: Гаишник написал в справке, что я ПДД не нарушила, но меня просто удивляет само отношение. Если бы за рулем сидела не я - блондинка, а мужик, то он бы так же себя вел? Да еще презжающие джипы все глумились надо мной, типа, вот же дуры, прав понакупают, а ездить не умеют. Так обидно. В субботу разбор.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

holiday
(Гений)
2010/10/14 11:16
Re: ДТП и блондинка new [re: Zenechka]архив 

ой как обидно!сочувствую....сама не вожу именно поэтому, а перекрашиваться не хочу,не поможет)))))

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

partymouse
(турецкий шпион)
2010/10/14 11:18
Re: ДТП и блондинка new [re: Zenechka]архив 

бывает...мужики слишком самодовольные и самоуверенные у нас...в мае в меня тоже задом въехал один мужчинкО...я въезжала на парковку, а он на бешеной скорости ехал задом по парковке ( перпендикулярно мне) , разговаривая по мобиле и смотря в другую сторону... в итоге снес мне передний гос номер, повредил передний бампер....а у него в с левой стороны были вмяты заднее крыло и задний бампер и продольные царапины в дверях.
он признал свою вину ессно.
когда я его спросила " кто с такой скоростью ездит по парковке задом?", он мне ответил "а че? это еще медленно!"

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/14 11:31
Re: ДТП и блондинка new [re: holiday]архив 

Я на себе убедилась уже давно, что к блондинкам предвзятое отношение) Перекрасится я решила после последнего окрашивания в салоне, когда мне за мелирование и тонирование выкатили пятерку. А вчера я укрепилась в своем решении окончательно)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

partymouse
(турецкий шпион)
2010/10/14 11:35
Re: ДТП и блондинка new [re: Zenechka]архив 

жаль...все дело не в цвете волос.
мне никогда никто не пенял на цвет волос и ведут себя уважительно.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Aysu
(пожиратель дондурмы)
2010/10/14 11:45
Re: ДТП и блондинка new [re: Zenechka]архив 

ой, девочки, сейчас как раз решаю вопрос в какую автошколу податься, но как представлю разборки на дороге, особенно с мужиками на джипах, сразу все желание учиться и машину водить пропадает...



partymouse
(турецкий шпион)
2010/10/14 11:47
Re: ДТП и блондинка new [re: Aysu]архив 

че вы так боитесь?
кретины попадаются, но в основном люди все очень адекватные и доброжелательные.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/14 12:02
Re: ДТП и блондинка new [re: Aysu]архив 

Не бойтесь. У страха глаза велики. Мне, например, страшно не было совсем, просто неприятно. Если бы я была виновата, я бы без лишних слов вину признала.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Intriga
(Эксперт)
2010/10/14 12:07
Re: ДТП и блондинка new [re: Zenechka]архив 

Глупость все это ....если ваш цвет вам идет ...... даже и мысли другой не допускайте ......это мужчины в общей массе неадекватные .....им мозги надо менять ))) но боюсь ,что на это потребуются долгие долгие годы ..... увы



evva
(Дока)
2010/10/14 12:07
Re: ДТП и блондинка new [re: Zenechka]архив 

Не только мужики задом въезжают в новые машины. Мне весной накануне дня рождения, когда я ехала в салон красоту наводить, девочка (брюнетка) тоже в бампер въехала. Она припарковалась возле въезда во двор. В тот момент, когда я въезжала в этот самый двор, она вдруг решила сдать назад - как итог, в салон я не попапала и день рождения был подпорчен. Кстати сказать, я тоже блондинка и с уверенностью могу сказать, что цвет волос на вождение не влияет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |