Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 12:35
накопились вопросы. архив 

1. бытовые.
Счетчики на воду?????? Реальная ли экономия? Меня очь смущает когда гос-во экономит твои деньги, даж плакатов навешали "россиянин, впендюрь себе счетчики и будешь счастлив, они съэкономят тебе прилично денег. Твой ЖЭК". Вот задумалась, я почти готова, даж готова стенку долбить, чтоб их ставить, по телеку вещают счастливые семьи с счечиками, как им стало здОрово жить, вот думаю, а не подвох ли, сейчас поставят фсе, а через год в сиропе будут кто по старинке, а мы с ними (счетчиками) по миру пойдем. :thk:
2. любовное.
Любовь по инету. Чтоб прям через годик после лобызаний, романтичной круговерти, явился к вам жить, а вы там еще и не одна живете, а он и от жены ушел, и дитя оставил, не решает ли какие свои проблемы с коварным умыслом?
3. Больное.
Вес не набирается, а в штаны не влезаю, летом проскакивала в них без проблем. :thk:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/14 12:46
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

1. не знаю, как в россии, у нас (укр.) выгоднее на порядок.

3. может жидкость застаивается и отекаешь? у меня так было, спасал массаж (в частности поясницы), после 10 дневного курса минус неск. см на талии, массажист так и сказал - отечность была.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Shona
(турецкий шпион)
2010/10/14 12:49
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

отвечаю по порядку:
1. счетчиками обзавелись давно, тоже думали-гадали, но прикинули тарифы - пока получается дешевле.
2. думаю, что решает))) потому что, как ни крути, а слишком безосновательно и навязчиво себя ведет.
3. вес может не прибавляться. но фигура при этом изменится: чуть увеличатся бедра или попа а с живота уйдет, например. ну и вообще - жир он легкий. чуток набрала, на весах не видно, но одежда мала.
п.с. у меня это тоже больное - после родов поменяла гардероб вплоть до маечек((( про джинсы молчу.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/14 12:50
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

про счетчики - да экономия.
про любовь не знаю. по инету не знакомлюсь.

про штаны - мышечная масса наращивается? может спортом занялась, бегать стала?
либо жидкость не выходит из организма. Если первое - то радуюйся, будет попа красивая и подтянутая, если второе - попей мочегонное.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/14 12:51
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

1. Да!
2. все индивидуально
3. все от того как двигаешся...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/14 12:52
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

1.мы уже стопИсят лет со счётчиками на всё живём))Воду лить нельзя конечно,но выгода определённо -ЕСТЬ!
2.Это как в фильме "мне бы в небо"
3. ЗА СА ДА

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/14 12:54
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

да я еще пищу от 3-х тарифного счетчика на электричество. тема просто супер. машинки стирают и моют токо по ночам. в месяц плачу за свет 200 р)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 12:56
Re: накопились вопросы. new [re: zayka]архив 

может, кста, а че вес то не набирается, жидкость то тож чет весит, сибо, а это тема из себя откачать воду, сегодня достану еще свой чудодейственный круг, а то чет я напряглась вся в непонятках.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 12:58
Re: накопились вопросы. new [re: morrigen]архив 

ясно, почитав ответы, расстроилась, блин, все таки придецца долбить, я вот только одного боюсь, как все потом встанет с ног на голову, с нашим то гос-вом.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 12:59
Re: накопились вопросы. new [re: RigaStyle]архив 

3. ага, хоть проверяцца бечь, первый раз такое.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |