Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 01:18
Ау, анталийцы!!!!!! архив 

Что за отель сгорел в Манавгате. В пятницу в газетах писали. Еще догорал....

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/16 01:23
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: kuzu]архив 

бааа, какие люди. Я ни че не слышала про отель. Как отдохнула?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/16 01:25
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: kuzu]архив 

Я не анталиец, Гугл дает следующую инфу
_________
15/10/2010 07:49
В Турции сгорел 4-звездочный отель, в котором находилось 640 гостей

Пожар вспыхнул в расположенном в регионе Анталии - Манавгат четырехзвездочном отеле, в котором на тот момент проживало 640 туристов.

Пожар вспыхнул в отеле Side Aqua Beach около 01.30 по местному времени. Клубы дыма начали подниматься над крышей отеля, когда служба охраны, заметив это, вызвала пожарных и начала эвакуацию отеля.

В тот момент в отеле находилось 640 туристов, большинство из которых граждане Германии. Во время эвакуации среди туристов поднялась паника, так что сотрудникам охраны пришлось вынести несколько предупреждений. Прибывшим на место происшествия пожарным удалось нейтрализовать возгорание при помощи воды и противопожарной пены. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 01:26
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: BUM]архив 

отдохнула нормально. я сегодня услышала утром новость от менеджера спа - в газетах пишут. но выяснить забыла, ибо день насыщенный был. пишут, что горит что-то большое корпусное и потушить никак не могут.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 01:28
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: Marbela]архив 

спасиб. но в местных газетах писали, что, вроде, так и не потушили до конца.

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/16 01:30
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: kuzu]архив 

у нас научились, видимо земля по пятизвездник понадобилась.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/16 01:34
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: kuzu]архив 

В Турции сгорел отель, сотни туристов спасались бегством
15.10.2010, 19:14:01

Пожар в турецком отеле Side Aqua Beach, Турция


В Турции сгорел отель, сотни туристов спасались бегством, Турция

В турецком отеле Side Aqua Beach, на курорте Сиде произошел крупный пожар. В момент возгарания в гостинице находились 612 туристов. Их срочно эвакуировали.

Пожар вспыхнул около 1 часа ночи в вентиляционной шахте, среди туристов возникла паника, люди с криками о помощи выбегали из номеров в ночных рубашках в задымленные коридоры отеля.

Несмотря на дикий ужас, посеянный пожаром среди туристов, персоналу и прибывшим пожарным удалось удержать ситуацию под контролем и избежать жертв.

Большинство отдыхающих, проводивших отпуск в этом турецком отеле на 226 номеров, это туристы из Германии, прибывшие по линии немецкого туроператора «ALLTOURS».

«После возникновения пожара наши туристы немедленно были разбужены и эвакуированы из отеля», сообщает пресс-служба туроператора немецким СМИ.

Пожарная команда боролась с огнем 3 часа. Но, несмотря на это, в отеле выгорело несколько этажей. «Туристы, проживавшие на пятом этаже, чудом уцелели, этаж полностью выгорел, комнатный потолок обрушился», сообщает туроператор.

Большинство эвакуированных туристов были переведены в другие отели. По словам туроператора, все туристы, несмотря на перенесенный ужас, не желают прерывать свой отдых в Турции. Туристам, у которых сгорели вещи и документы оказывается помощь.

В настоящий момент пожар потушен, ведется разбирательство. Сообщений о пострадавших российских туристах не поступало.

Автор статьи: Всеволод Кораблев
(с)




Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 01:44
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: BUM]архив 

в аське завтра будешь? я те новостей подсыплю. а то я только из аэропорта.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 01:44
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: Marbela]архив 

ужас какой!

Every woman wants to be a witch..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:10
Re: Ау, анталийцы!!!!!! new [re: kuzu]архив 

торфяники Манавгадские горят

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |