Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/20 19:07
странный иммунитет архив 

за последние года 4 я болела три раза. и все три раза я привозила инфекцию из Турции (даже в Карталкайя со снегом и морозом мы все переболели) - непонятный кашель, продолжавшийся месяц, ротавирус и орз. с остальными странами без проблем. да и на Родине ниче не цепляю.
причем, болею я последние лет 10 с пониженной температурой - 35.4 - 35.8 (кроме ротавируса и ангины пятилетней давности).
у меня совсем не борется с вирусами организм?

Every woman wants to be a witch..

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/20 19:12
Re: странный иммунитет new [re: kuzu]архив 

про температуру, точнее её понижение или нормальную, мне разное врачи и окружающие говорят... кто-то говорит, что не борется мой организм, кто-то, что справляется хорошо, поэтому и не поднимается температура...
по мне, так способность не температурить удобна! когда изредка у меня она все же высокая, я умираю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/20 19:15
Re: странный иммунитет new [re: kuzu]архив 

попробуй у Шифы спросить.

еще кто-то из девочек на форуме медик, забыла кто именно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/20 19:18
Re: странный иммунитет new [re: kuzu]архив 

не, ну если ты в России и в других странах не болеешь, то все должно быть нормально. странно, что из Турции только везешь... а другие страны, куда ездишь, там тоже отдых на море, т.е. места с высокой влажностью?

__________________
Кто здесь???!!!!!

ElefantAndrey
(Дока)
2010/10/20 19:26
Re: странный иммунитет new [re: kuzu]архив 

Турцию в "черный список". Это как листовка про "птичий грипп" в китайских аэропортах.
Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия (с)

теперь я буду белым и пушистым

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/20 19:27
Re: странный иммунитет new [re: Kinalikuzu]архив 

не. не с пляжного отдыха. но моря-озера там тоже присутствовали. а из Турякии не только с моря. с горнолыжки тоже притащила. причем, там вся наша компашка перебоелала.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/20 19:28
Re: странный иммунитет new [re: ElefantAndrey]архив 

дык какие нервы на отдыхе? скорее, тоже от удовольствия)))))

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/20 19:31
Re: странный иммунитет new [re: kuzu]архив 

я не поняла, ты сразу весь букет привозишь? Одновременно?
Вообще, думаю, поводов для паники нет...но если хочется подробностей, можно кровь на иммуннограмму сдать, там сразу видно чего не хватает и в каком сегменте иммунитета.

_________________________________

ElefantAndrey
(Дока)
2010/10/20 19:31
Re: странный иммунитет new [re: kuzu]архив 

значит, к демратовенерологу на анализы.
либо брать с собой московский воздух под давлением. у нас так народ столичный иногда на Волге в обморок падает, приходицца к выхлопной трубе прикладывать, чтоб отдышались

теперь я буду белым и пушистым

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/20 19:38
Re: странный иммунитет new [re: Guseva]архив 

не. не весь букет.
первый раз позапрошлой зимой мы все переболели какой-то дрянью в Карталкайя. мужики с температурой и соплями. дамы - без температуры и с кашлем. но кашель этот прошел только после антибиотиков.
прошлой осенью привезли букет - орви, ротавирус, пневмонию. мне ротавирус достался в день вылета.
в мае прилетела с больной шеей и больным горлом с правой стороны (спасибо климатической системе б 767). через неделю на свадьбе полирнула кондишеном на ту же сторону. на правой миндалине вылезли гнойники... но температуры так и не было.
сейчас опять сижу после прилета с деруще-отекшей носоглоткой, чихая и с температурой 35.8.


Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |