Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Round
(путешественник)
2010/10/24 12:28
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Katastrofa]архив 

Да кучу раз, с той же Украиной разов 60-т, смешные вопросы задавали только когда ходил из Египта в Израиль!)
----------------------
Без малого полвека живу на свете! :old:



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/24 12:29
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Round]архив 

да Украина то это и не заграница почти.


Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/24 12:31
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Katastrofa]архив 

всегда так про Россию думала...пока один раз чуть не высадили ночью из поезда без разрешения от отца Никиты...Причем именно после слов, что я же в Москву еду, какая это заграница)))

_________________________________

Round
(путешественник)
2010/10/24 12:32
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Katastrofa]архив 

Ага, по восемь часов стояли в поле, ни туалетов ни тени, последнее время не знаю, давно не был.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/24 12:33
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Round]архив 

ужас. Литовская граница супер просто, дьютик даже есть. Чистота-красота, сосновый лес))))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Round
(путешественник)
2010/10/24 12:38
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Katastrofa]архив 

Дьютик тож был на глуховской, по киевке которая, но после стояния там, уже жить не хочется, не то что дьютик, а однажды поехал на поезде в кавминводы, через Украину, кошмар из кошмаров, час в Харькове стояли, главное из вагона не выпускают, и час на выезде в каком то асбесте или аллебастре, так что ты зря так говоришь!...



all_1984
(kara melek)
2010/10/24 15:12
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Round]архив 

да,из Египта в Израиль меня вообще в отдельную комнату отвели, пришел из службы безопасности с переводчиком и минут 10-15 задавал странные вопросы))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/24 17:08
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Guseva]архив 

ага, у меня сестра ездила в Крым на поезде, так вообще на украинской границе кино и немцы было. Женщину с грудным ребеноком пытались с поезда ссадить, т.к. у него вкладыша о гражданстве не было, а в России уде этот вкладыш на тот момент отменили, только вмешательство машиниста (!!!!!) помогло. А то бы сидеть ей на каком то полустанке с 3 месячным и 3 годовалым детьми.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Round
(путешественник)
2010/10/24 17:14
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Katastrofa]архив 

Позвольте я подитожу своё выступление, Украина сразу после раздела поменяла все документы на тризубец, а мы с советским паспортом ездили ещё долго, вот и придумывали вкладыши, штрафы, у меня открытым текстом потребовали деньги на выборы Кучмы(последний срок)как сейчас помню 47 гривен, это в те времена когда пиво гривну стоило, издевались как хотели, а за дороги я сколько платил(по сумской области их не было вообще)...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/24 17:18
Re: чип в биометрическом загранпаспорте new [re: Round]архив 

ну у нас в России вкладыш этот долго существовал, я детский еще постоянно теряла, неумный какой то документ - в свидетельстве о рождении же стоит, что мама и папа "дорогие рассеяне", кем еще может быть ребенок... Слава Богу, что отменили. Вот только Украину забыли об этом предупредить.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |