Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/24 20:07
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: BUM]архив 

нам этот бан всю статистику портит)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/24 20:07
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: MMMarinka]архив 

вот это мир тесен, это я понимаю)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(путешественник)
2010/10/24 20:08
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: kuzu]архив 

мне кажется, сбер все-равно удобней, в плане быстренько денег на карту положить (обналичиваю вообще редко-редко), больше банкоматов в Мск.
не знаю, как в других банках, а сбере еще любой чел может положить деньги по № карты, через оператора.

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/24 20:10
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: Cheremiss]архив 

а кому сейчас легко... А это еще с моей привычкой постоянно куда нибудь мотаться. Сразу болезни посыпались, как перестала раз в 2 месяца выезжать. Из соплей в кашель из кашля в отиты перебираюсь постоянно.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/24 20:12
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: alarka]архив 

ну потому и открыла в Сбере. ибо отделения на каждом углу. ехать хз куда, чтобы кинуть денег не улыбается.
хотя, проблем у них хватает. те же банкоматы регулярно отказываются карту обслуживать на оплату ввиду каких-то сбоев. то деньги могут падать на карту сутки.
я из-за этого опасаюсь эту карту пользовать за пределами Родины.

Every woman wants to be a witch..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/24 20:13
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: Cheremiss]архив 

а красные трусы, которые из под джинсов торчали? Удивительно, что я в тот день стала для него идеальной женщиной, потому что НЕ МОГДА БОЛЬШЕ.
Кстати, дарлинг не уд ивляется, почему твои по потолку бегают, а Никити всегда молча сидел? Я помню, с Серканом встречалась в Кемере, он все на Никиту надыщаться не мог - такой, говорит, воспитанный ребенок, ни слова не вякнет. Бедный, наверное, думал, что все дети всегда такие

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(путешественник)
2010/10/24 20:25
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: kuzu]архив 

ттт я еще не попадала ни в европе, ни в штатах. сбои в системе банкоматов в любом банке случаются. через оператора деньги сама не кладу. если только в минус ухожу заграницей, мне здесь пополняют, да, деньги могут сразу прийти, а могут и на пару дней зависнуть. но теперь и у моей Алинки доп.карта к моей. т.е. она спокойно кладет деньги через банкомат, и я сразу могу их тратить. вдобавок, я могу контролировать ребенкины траты. мне ж система смскает))

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/24 20:25
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: Cheremiss]архив 

если хочешь - у Алекс ФИтнеса акция, друг покупает абонемент за те жде деньги, что и ты,т.е. ты тоже сможешь за 10 000 руб. абонемент купить. Хотя бы по выходным сможешь ходить, детей в Хеппилон, а сама на фитнес

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

anya_summer
(şeylek)
2010/10/24 20:43
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: Katastrofa]архив 

моя ближайшая подруга тоже, кстати, тут нашлась)))

Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/24 20:44
Re: 7 лет. Жизнь уходит сквозь пальцы new [re: alarka]архив 

надо попробовать. я только мастеркардами европейских банков пользовалась вне россии. с ними траблов нет. сберовской только в стамбуле платила пару раз...

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |