Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Моля
(начинающий)
2010/10/28 17:55
О грустном... архив 

Хочу задать вопрос знающим людям...помогите плиз...Я подала на развод,без всяких притензий(т.е.алименты и проживание ребёнка),мой пока ещё муж,всячески мне угрожает судом(типа не дашь общаться подам в суд)но при этом мы с ним договорились изначально.А когда я документы отдала,то решил видимо выпендриться...А теперь когда я решила отдать ребёнка на лечение в санаторий(много болеет),муж решил,что ребёнку эт не нужно он сам с ним может посидеть месяц,и до кучи еще вобще собрался дитё у меня забрать...Вопрос..что он может сделать,(ну кроме встречного иска)..орёт что права свои знает и если что сразу в суд пойдет...По судам тоже не хочется ходить...
При этом за 4 года жизни ребенка ни разу с ним нормально не погулял....Не знаю что и делать.....((((
Извиняюсь за многа букав...



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/28 18:07
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

не поняла, т.е. Вы хотите, чтоб общения не было? Чтоб отец больше не участвовал в воспитании ребенка и не видел его?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Моля
(бывалый)
2010/10/28 18:20
Re: О грустном... new [re: BUM]архив 

Наоборот...я хотела что бы он и видел ,и помогал....но ему видимо этого мало стало.....



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/28 18:22
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

у Вас просто сумбурно написано. Т.е. сейчас он решил вообще забрать у Вас ребенка?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Моля
(бывалый)
2010/10/28 18:24
Re: О грустном... new [re: BUM]архив 

Как я поняла,да....
Видимо заело что я уже его не люблю...и решил что теперь всё может...знает все свои права....теперь решил угрожать судом



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/28 18:30
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

вас в любом случае будут разводить через суд, так как есть ребенок.
Я тоже не поняла, собственно, что Вы хотите? Развестись и чтобы ребенок жил с Вами?

_________________________________

Моля
(бывалый)
2010/10/28 18:31
Re: О грустном... new [re: Guseva]архив 

Да ....уже подала на развод....мы договорились,что ребёнок остается у меня.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/28 18:33
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

ну и не переживайте, значит, так и будет!

_________________________________

Моля
(бывалый)
2010/10/28 18:36
Re: О грустном... new [re: Guseva]архив 

Вот вопрос и состоит в том,что он мне сейчас может сделать?
Вопит,что если я ребёнка отправлю в санаторий,то он его заберет на следующий день...что у него есть право так сделать...вот и не знаю...имеет он сейчас на это право?(забрать ребёнка из санатория)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/28 18:37
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

конечно, имеет! Он же отец...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |