Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/11/01 19:37
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: Tanyaproblem]архив 

поищи в интернете профориентационный тест, к примеру

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/01 19:38
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: alias]архив 

кстати, интересно. нас в школе тестировали, классе в 5 наверно. у меня вышло "человек-машина" т.е. с людьми я работать не могу. так и есть, собственно говоря

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(1000 и одна ночь)
2010/11/01 19:39
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: Tanyaproblem]архив 

что плохого в том,чтобы заниматься всю жизнь не одним каким-нибудь делом(любимым или нелюбимым),а разными,к чему душа лежит на данный момент?главное,получать удовольствие)))
и почему это останешься ни с чем?с опытом.ни с чем-это если всю жизнь будешь наступать на горло собственной песне

''худая корова – еще не газель''

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/01 19:40
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: Tanyaproblem]архив 

Тань, если в планах еще двое детишек, может, тогда и не стоит думать о какой-то серьезной карьере? дети - это тоже кропотливая и тяжелая работа! а чтобы не засохнуть дома и не погрязнуть среди памперсов и соплей, заниматься любимым хобби...
а твоя ситуация, когда ты позволила маме выбирать за тебя, будет тебе хорошим примером, как не надо поступать с собственными детьми

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/11/01 19:48
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: Tanyaproblem]архив 

Тань, у тебя сейчас как раз есть возможность разобраться в себе и понять, чем хочется заниматься. Нравится делать украшения из войлока - пожалуйста, шить мягкие игрушки - пожалуйста, выпекать торты - пожалуйста. Есть миллион примеров, когда хобби становится источником заработка. Приносит радость и людям, и тебе. Конечно, это заработок нестабильный и вряд ли хватит на виллу в Италии, но все же доходный.

Я бы попробовала начать с чего-то, посидела на тематических форумах и попробовала свои силы. Вдруг пойдет, появятся заказы, гладишь, и любимое дело появится.

И помни, что человеку, который знает куда идти Бог дает дорогу.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/11/01 19:49
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: holiday]архив 

Согласна во всем!!!

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

holiday
(1000 и одна ночь)
2010/11/01 19:56
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: kalibri]архив 

И помни, что человеку, который знает куда идти Бог дает дорогу.

какие слова замечательные! не все только знают,куда они хотят.это как в Алисе в стране чудес:
-Скажите пожалуйста,куда мне нужно идти?
-Это завист от того,куда вы хотите попасть.
-Но мне все равно куда попасть.
-Тогда вам все равно куда идти...

''худая корова – еще не газель''

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/11/01 20:03
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: holiday]архив 

Есть еще выражение "Дорогу осилит идущий". Мне кажется, здесь "идти" - ключевое понятие. Сначала просто двигаться, заняться чем-то. что кажется привлекательным на данный момент, а там уже смотреть - понравится или нет. Вот хочется мастерить украшения - попробуй брошки из лоскутков, не пошло - плети из бисера, нет - из войлока валяй и прочее. Я это хотела Тане сказать.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/01 20:35
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: Tanyaproblem]архив 

У тебя сейчас декрет)) времени еще много) присматривайся потихоньку, определяйся может профессии, связанные с общением с людьми привлекают? или наоборот - с цифрами?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/11/01 20:56
Re: Серьезная психологическая тема!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

я пошла бы в школу милиции, я туда и поступала, не поступила....потом был шанс в шоу-бизнесе работать. но тут мама сказала - нет. это ерунда, вот иди сюда...и я пошла. Образование хорошее, русский язык - на уровне, английский, немецкий, стенография, машинопись русская и латинская.....но это не мое.

у меня очень много идей, но они все так и остаются идеями.... может, мне лень или я просто не знаю, с чего начать и что с этим делать

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |