Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
canim33
(хозяин ишака)
2010/11/01 20:30
Skyexpress прошу советов архив 

народ! кто летал этой авиакомпанией? можно доверять? в интернете отзывы не очень то. поделитесь личным опытом, если такой имеется. или может кто подскажет как дешево улететь в Геленджик или Анапу? ничего дешевого кроме скайэкспресс не нашла.заранее спасибо за ответы.



all_1984
(kara melek)
2010/11/01 20:31
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

часто задерживают рейсы...но с такой стоимостью можно пережить..



kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/11/01 20:32
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

Сама не летала, отвечу как работник тур-сферы: у них частые задержки/переносы/отмены рейсов, но цены, несомненно, самые привлекательные.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

canim33
(хозяин ишака)
2010/11/01 20:42
Re: Skyexpress прошу советов new [re: kalibri]архив 

пусть задержка - это не так страшно, как вообще отмена рейса. не хотелось бы попасть в ситуацию, когда отменили рейс и денег на другой билет нет ((( будем надеяться на лучшее. спасибо!



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/11/01 20:50
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

я довольно часто ими летаю. Да, рейсы задерживают, но как правило минут на 20-30, один раз было, что на 3 часа задержали. Но там цена настолько смешная была, что я пережила.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/11/01 20:53
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

За несколько лет работы отмена была всего, кажется, пару раз. Авиакомпания пересаживает пассажира на другой рейс, а не оставляет на улице просто так, не переживайте. Борта там вполне нормальные, так что думаю, брать стоит.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Lulik
(турецкий шпион)
2010/11/01 20:54
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

ужасная авиакомпания, на мой взгляд, но до места доставляют...
лететь можно



Кавун
(Директор)
2010/11/01 22:17
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

Задерживают постоянно на 2-3 часа (мне так попадалось), а сами самолеты нормальные, кроме задержек претензий нет. Аа ну и у них багаж 15+5 и никаких поблажек.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Round
(последний на пляже)
2010/11/02 06:41
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

Посмотри ЮТейр, летал ими в Анапу и обратно недавно, 8 тыс. туда сюда, если в ская дешевле, то зачем тебе советы, садись лети, лёту там 1.45...



Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/02 22:26
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

2 недели назад летала им в Сочи. Мне ОЧЕНЬ понравилось все. Самолетики милые, чистенькие, просторные. Стюардессы не навязчивые (ведь как знаете, скайэкспресс признан как самая бюджетная авиакомпания, которая берет стоимость только за билет, а все дополнительные пункты, как то: питание, страховка, выбор места и тд вы можете добавлять по желанию).
Нами, например, было взято одно питание для ребенка на борту только по пути в Сочи (обратно не брали и хорошо что не брали))))) и выбор мест туда и обратно
Вылетели вовремя, пилот много трепался о том где летим. Ну в общем у нас все прошло отлично! Ребенок пищал от восторга от расцветки самолета))
С удовольствием полечу ими еще не раз) Ближайший полет планирую в питер) по акции есессна)))
УДАЧИ

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |