Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:08
Зарисовки после отдыха архив 

Вернулись мы после отдыха в Египте отдохнувшие, набравшиеся сил и в чем то сильно разочарованные.

Каждый день серф, дайвинг, большой или маленький тенис по вечерам, игра в бильярд или УНУ с друзьями из Германии. Не считая ужасной еды, которой я траванулась по дороге туда и задержки рейса обратно – все остальное, как всегда прошло отлично.


Что убило:
1. Натали турс забыли забронировать нам наш отель на дату прилета, хотя ваучеры нам выписали. Привезли нас вместо Хургады в Сафагу, не сказав в аэропорту что мест в нашем отеле нет на ближайшие 2 дня для нас. Предложили 5-звезд отель с Ulta all, но в 30 км от хургады. Благо мы настояли на том, чтобы нас привезли таки в наш отель ( повезли нас нехотя – ибо гнать автобус ради 2-х человек не выгодно). В отеле нас узнали, сразу нашли нам места. Поселили, извинились. 3 дня Натали турс было совсем не интересно где мы и поселились ли мы в итоге. Ну да ладно…
Да и самое смешное, что после прилета и посадки в автобус в 22.00)) нас повезли на экскурсию на фабрику масел ( перед заездом в отель). В автобусе дети маленькие, а нам экскурсию решили устроить – все говорят мы из автобуса не выйдем, но гид попался настойчивым. ))
2. Дети. И не говорите мне про то , что немецкие дети ведут себя также как дети из России. Наши детишки ведут себя также как и их родители – а именно – у них все включено. Я не понимаю:
- когда дети посылают матом взрослых ( дети возраст 6 лет)
- когда они прыгают (слезают) с лестницы в море, даже если по этой лестнице уже поднимаешься ты. И не удосуживаются извиниться при этом.
- когда они полоскают стаканы из под томатного сока в бассейне
- когда они говорят взрослым, которые делают им замечание «че пристал . вали отсюда. Мы тут отдыхаем»
- я не понимаю их родителей, которые считают, что русский язык – это язык международный и все должны его понимать. А если не понимают, значит надо бить морду тем, кто не говорит на их языке. Не понятно только почему в немецком отеле, где большая часть отдыхающих немцы – персонал должен говорить на русском.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(археолог)
2010/11/02 11:11
Re: Зарисовки после отдыха new [re: morrigen]архив 

Ты просто не сталкивалась с израильскими и итальянскими детьми)) После этого поняла бы, что наши дети - цветы жизни.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:14
Re: Зарисовки после отдыха new [re: Gunal]архив 

Ну может быть) но просто сам факт того, что в 6 лет дети так себя ведут по хамски. И потом знаешь - там же один такой ребенок был. Их было много. И все они, видимо, под влиянием родителей говорили - что тут у них заплачено и они на отдыхе.
а то что в бассейне люди плавают - а не моют посуду - детям вообще все равно. Равно как и их родителям


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:16
Re: Зарисовки после отдыха new [re: morrigen]архив 

ты все правильно отметила - дети копируют поведение своих родителей. если родители хамы, то дети аналогичным образом ведут себя.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:17
Re: Зарисовки после отдыха new [re: zayka]архив 

ЗЫ: с возвращением!

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Nikusha
(загорает голышом)
2010/11/02 11:19
Re: Зарисовки после отдыха new [re: morrigen]архив 

Вообще дети с каждым поколением становятся более жестокими и невоспитанными (уж из века в век эта тема у классиков проходит крсной нитью), а про воспитание - не только родители, но и социум очень сильно влиянет на маленьких. Моя вчера издетского сада таке слова принесла, за которые меня мои родители нещадно били. Не говоря о том, что дома такие слова НИКОГДА не звучали.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:20
Re: Зарисовки после отдыха new [re: zayka]архив 

Да и самое главное, что дети считают, что родители ведут себя парвильно.
Я 2 раза подошла к родителям и попросила смотреть за своими детьми более внимательно. В итоге поняла, что родители приехали отдыхать - пить и как можно больше, и на детей им мягко говоря плевать. У них номер на первом этаже - сразу к бассейну выходит. Поэтому родители сидят в номере и пьют а что делают дети возле бассейна - какая разница.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:20
Re: Зарисовки после отдыха new [re: zayka]архив 

Спс)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:22
Re: Зарисовки после отдыха new [re: Nikusha]архив 

а откуда эта злость? как это объяснить?
Ведь и раньше дети в сад ходили и раньше родители ругались дома. но как то воспитание было более жесткое.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Nikusha
(загорает голышом)
2010/11/02 11:23
Re: Зарисовки после отдыха new [re: morrigen]архив 

Главное - с погодой повезло? Как море?

Как вам мои украшения?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |