Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/02 11:38
Семейный бюджет архив 

Меня тут на одном форуме устыдили, что я не отбираю у своей второй половины весь заработок и не планирую все расходы сама. Ему, как меня научили, надо выдавать только на бензин, на обед и на те траты, которые он обоснует, и я признаю их разумными

А как у вас обстоит дело?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/02 11:42
Re: Семейный бюджет new [re: Kosh]архив 

у меня бюджетом сильная половина занимается. мне выделяются деньги на свои и ребенкины нужды, еду, коммуналку мой квартиры и прочая.

Every woman wants to be a witch..

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/02 11:44
Re: Семейный бюджет new [re: kuzu]архив 

ну вот меня за такую ситуацию осудили, сказали, что унизительно это должно быть... хочу понять, может, действительно, я унижена и не подозреваю об этом?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:45
Re: Семейный бюджет new [re: Kosh]архив 

у нас есть файл - мини кеш флоу . Мы туда заносим на пол года вперед все прдполагаемые доходы и расходы. Всегда видим остаток на конец месяца. Там все наши кредиты и овердрафты. Смотрим по файлу все. Понимаем кому сколько денег надо.
Все карточки - и его и мои - у меня. По причине того, наверное, что он их теряет, а дома после того как нас грабанули - не держим карты и деньги.
Так что планируем вместе все. Я просто оставляю деньги на неделю Максу и деньги на неделю себе.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(загорает голышом)
2010/11/02 11:46
Re: Семейный бюджет new [re: Kosh]архив 

Мы планируем вместе бюджет, оба работаем, я знаю сколько получает муж, но зп он мне не отдает. Как то живем))) 10 лет уже.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:46
Re: Семейный бюджет new [re: Kosh]архив 

слушай - у всех по разному. у кого то не заберешь - все потратит. ))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/02 11:47
Re: Семейный бюджет new [re: Kosh]архив 

Саш. Нет каких-либо правил насчет того, кто бюджетом распоряжается. Обычно это делает тот, у кого лучше получается. Главное, чтобы оба были довольны таким положением вещей. Я никогда не рвалась управлять бюджетом. Не мое это. Возможно, твоему мужу это тоже не надо.

Every woman wants to be a witch..

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/11/02 11:50
Re: Семейный бюджет new [re: Kosh]архив 

Пока я работаю - у каждого отдельные деньги, на общие нужды тратит тот, у кого с собой есть
Если наступит время, когда работать будет только он, то прям и не знаю, как буду говорить "полож деньги"

Один раз bir şey olmaz

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/02 11:52
Re: Семейный бюджет new [re: Kosh]архив 

ничё себе..с моим бы таких фокусов не прошло

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:54
Re: Семейный бюджет new [re: Kosh]архив 

у нас есть та пресловутая тумбочка, куда мы оба скалдываем заработанные деньги, а потом берем кому сколько надо. а отбирать у мужа зарплату, выделяя ему только на дорогу и на обеды - как-то унижает мужчину, мне кажется.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |