Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/03 12:11
Женское архив 

Осень на дворе,дождь и я что-то стала много думать..
У меня есть подруга (мне легче мыслить на конкретных примерах) она по гороскопу Рак (фиг знает может от этого всё идёт) так вот эта моложая особа растворяется в своих мужчина (при мне их было 2,одно не очень-то любила ,изменяла переодически,со вторым мир дружба,морковь,любовь) ..вот она сидит с ним денно и ночно ,с подругами не встречается ,пкартически таже история была и с тем,которого она и не очч любила-то..как он за порог (т.е т.е городе) так она на дискач или ещё куда...когда он дома сидит у НОГИ..
Лично я так не могу,мне по мимо любви нужны друзья,родители (а так же моя любимая американская девочка-Бэкки) все свидания желательно без аморэ (мухи отдельно-котлеты отдельно).Он конечно не фирщтейн это-копит осадки.
Так вот я не понимаю уже растворение в человеке идёт от любви или от особенностей характера или ещё от чего-нить..
Вот..ЖЖ я не веду,так что хочу высказаться тут

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/03 12:26
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

растворяться в партнере - это особенность характера, иначе говоря, дурость, которая редко заканчивается хорошо для растворяющегося. не знаю насчет других знаков, но ракам с их сентиментальностью и потребностью в близости это очень свойственно .
кого-то это растворение сначала греет , а потом надоедает.
сам растворяющийся ждет от партнера того же, естественно, дожидается редко, и обижается и пошло-поехало.
в общем один из видов манипуляторства.
один из видов детства. можно так назвать.


люблю Кемер...

Tigrenok82
(последний на пляже)
2010/11/03 12:26
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

зависит и от человека, и от характера. Я вот по гороскопу тоже типичный рак, когда люблю (вот и сейчас, например) полностью в человеке растворяюсь, но и на друзей, и на работу, и танцами я увлекаюсь, и на форум у меня времени хватает Плюс еще дочка-первоклашка: уроки, занятия и т.д. Главное правильно для себя выстроить цепочку ценностей и верно распределить свое время.

У женщин - все сердце :heart: , даже голова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/03 12:30
Антон Палыч описал new [re: RigaStyle]архив 

в рассказе "Душечка". очень живописно. ну может где-то преувеличено , хотя встречаются и такие гротескные персонажи.


люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/03 12:31
Re: Антон Палыч описал new [re: Alamoflame]архив 

кто аффтар?

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/03 12:32
Re: Женское new [re: Tigrenok82]архив 

ну я считаю ,что правильно распределяю время,а ОН считает что-НЕТ..чё делать?

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/03 12:32
Re: Антон Палыч описал new [re: RigaStyle]архив 

Чехов Антон Павлович

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/03 12:32
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

ну не знаю, я тоже рак - но мне говорят что не типичный очень, т.к недомашняя - как раз наоборот все больше друзья, работа))и должна была родиться в августе в знаке лев , а случайно раньше родилась. так что от знака конечно что то и зависит, но ИМХО не все.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/03 12:33
Re: Женское new [re: Alamoflame]архив 

ну вот кст ,если так подумать этим нетока раки грешны..забиваются в нору и сидят смотрят друг на друга

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/03 12:35
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

каждому свое....кому-то растворяться в партнерах, кому-то сжирать себя в отношениях...Свойство личности и ничего с этим посторонние люди не сделают. Да и не надо.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |