Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/09 16:50
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Jey]архив 

наверное, стать депутатом это карьерный рост? ведь это дает хотя бы возможность уехать из этого города...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/09 16:51
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

как говорится, каждому - свое. меня лично ни мкад с грузовым транспортом, ни паркинг не интересует. а вот качество городского общественного транспорта и, главное, его регулярность, очень даже. цены каждый год на проезд повышают безбожно, а качество и парк общ. транспорта оставляют желать лучшего. да и мини-маркеты шаговой доступности то же актуальнее имхо

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 16:52
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: alarka]архив 

Рядом с Колизеем точно нет ))) а так, очень много Вы, наверное не обращали внимания Спары всякие и другие просто они очень незаметные



Jey
(бляха с мухой)
2010/11/09 16:52
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Kosh]архив 

ну вот он и доехал до Москвы.. и до кресла московского мэра. только вот будет ли толк для самой Москвы

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 16:54
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Kosh]архив 

а меня не смущает. Шварценеггер в Австрии родился и жил там 19 лет. при этом, вполне успешно занимает пост губернатора Калифорнии, сохраняя австрийское гражданство наряду с американским.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 16:57
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Jey]архив 

регулярность транспорта напрямую зависит от ситуации на московских дорогах. троллейбус с автобусом стоят в тех же пробках, что и машины. а пробки, частично, в результате большого количества грузового транспорта на дорогах и суженности улиц на 1-2 полосы движения засчет запаркованных машин.
кстати, Лужок почти все рельсы разобрал в центре. а трамвай - это самый быстрый наземный транспорт при пробках.

Every woman wants to be a witch..

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 16:58
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

с точки зрения экономики да, это разумно а люди? про них кто-нибудь думает? тады хоть бы объяснили народу не волнуйтесь, мол, скоро все будет оки а то опять как с баранами



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/09 16:59
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

я не знаю, каковы его достижения на этом посту, так что ни поспорить, ни просто обсудить не могу...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 17:00
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

вот за уничтожение трамваем я бы лично Лужку глотку перегрызла ))))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/09 17:01
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Jey]архив 

ну вот! а осуждать человека за стремление к лучшему незачем... просто нам, скорее всего, не он нужен

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |