Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 11:05
Московские пробки архив 

Ну что. Дождались генплана Собянина по борьбе с пробками. Теперь все дело за реализацией оного. Скрестила пальцы, сжала кулаки, поплевала через плечо. Пусть у него все получится!

Главными задачами являются увеличение пропускной способности МКАДа, реконструкция Малого Московского кольца (так называемой бетонки) и расширение участков столичных шоссе, уходящих в Подмосковье. Для этого мэр намерен запретить грузовикам подъезжать к границам Москвы с 07:00 до 22:00 мск в рабочие дни, а в выходные - круглосуточно. Градоначальник предлагает расширить до четырех полос участок дороги от МКАДа до Малого московского кольца и уменьшить ширину крайней левой полосы движения до 2 м 75 см.

Планируется также создание единой многоуровневой автоматизированной системы навигации, которая будет информировать водителей о пробках на дорогах и предлагать наиболее выгодные варианты объезда. Мэр считает необходимым организацию единого межведомственного центра для управления дорожным движением. По мнению С.Собянина, развитие логистики в Москве возможно только посредством внесения новаций в законодательство: это, например, сокращение времени оформления ДТП, чтобы не создавать заторы на дорогах.
Троллейбусы из центра уберут. Займутся и маршрутками.
В плане мэра предусмотрена "ликвидация пешеходных переходов в одном уровне на магистральной улично-дорожной сети с многополосным движением", чтобы уменьшить число светофоров на магистралях, и "возобновление программы строительства внеуличных пешеходных переходов".

Планом С.Собянина предусмотрено устройство "заездных карманов" для общественного транспорта, строительство коммерческими перевозчиками дополнительных "заездных карманов" и площадок для отстоя транспортных средств в начальных и конечных пунктах, а также устройство дополнительных левоповоротных и правоповоротных съездов.

полный план тут - http://mos.ru/wps/portal/WebContent?rubricId=15702

Every woman wants to be a witch..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/10 11:09
Re: Московские пробки new [re: kuzu]архив 

а я помню было еще предложение такое - что ограничить въезд транспорта в центр, оставить только тем въезд кто там живет
а так всем в общественный транспорт

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/10 11:12
Re: Московские пробки new [re: morrigen]архив 

ну это вообще уж глупость! крайности-то зачем?

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/10 11:12
Re: Московские пробки new [re: kuzu]архив 

метро надо строить. передо мной лежат карты метро москвы и парижа. в москве станций метро в пять раз меньше. а уж протяженность совсем безобразная.
ты как пионерка веришь в светлые обещания.
ну сама посуди, как он может не обещать чего-то светлого, он ведь пришел на работу ради того, чтобы обещать.


люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/10 11:15
Re: Московские пробки new [re: Jey]архив 

ну это уж не ко мне вопрос про крайности)) это к депутатскому корпусу, генерящему идеи.

я сразу живо представила на сколько квартиры в центре при таком подходе в цене возрастут.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/10 11:16
Re: Московские пробки new [re: Alamoflame]архив 

"

В Москве может быть создана "парковочная полиция". Такие данные приводятся в Перечне первоочередных мероприятий по решению транспортных проблем города Москвы по элементам транспортной системы, опубликованном на сайте правительства столицы.

Согласно документу, в городе планируется организовать подразделение по осуществлению контроля за соблюдением правил остановки и стоянки транспортных средств.

Кроме того, власти столицы намерены внести изменения в действующее законодательство, позволяющие организацию платных парковок на улично-дорожной сети. Будут определены порядок и механизм оплаты за пользование городским парковочным пространством, утверждены тарифы за пользование городскими парковками.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/11/2010/496201.shtml"
вот эти платные парковки на "улично-дорожной сети" будут занимать лучшие места и приносить лучшие прибыли.

остальное - из разряда "как нам реорганизовать рабкрин". .

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/10 11:17
Re: Московские пробки new [re: kuzu]архив 

сокращение времени на офрмлание ДТП и строительство переходов для пешеходов вот прям респект!!! и Малое кольцо поможет с выездами на дачи
дай Бог!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/10 11:19
Re: Московские пробки new [re: morrigen]архив 

куд уж больше!
будут делать левые регистрации в центре, кому туда надо попадать
мне вот , например, не так часто надо... смогу на такси себе позволить въезд

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/10 11:19
Re: Московские пробки new [re: Kosh]архив 

главное чтоб переходы были подземными, а не надземными - как знаешь, когда развязки строили в СЗАО - от новой риги до народного ополчения. там понаделали неимоверной высоты переходов надземных и по ним приходилось бабушкам и мамам с колясками топать. а во время гололёда коляски там просто латали.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/10 11:21
Re: Московские пробки new [re: morrigen]архив 

ну, а если под землю глубоко рыть, чем лучше? для колясок рэйлинги нужны и за гололедом следить надо... хорошо бы ещё и лифты, но, наверное, это невероятно дорого на круг выйдет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |