Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 13:49
делимся секретами красоты.. архив 

мож кому будет интересн, как своими силами и без особых затрат приводить себя в порядок.
1. Скраб молотым кофем. Чумка просто, ни когда не думала, что будет такой эффект, ни какие производственные скрабы в подметки не годятся, кожа, как шиншила. Берем кофе, на мочалку и тремся, можно добавить гель для душа, будет помягче, после маслом или кремом обмазываемся.
2. не знаю, не пробовала. Подруга пьет на голодный желудок утром стакан морковного сока, регулярно начала это делать с мая, вчера ко мне зарулила, ой, цвет лица, кожи офигительный, видимо, каротиновые запасы стали вырываться наружу.
3.пью сама, но нужно быть уверенным (знать свой желудок, посоветоваться с врачом). Ложку яблочного (хорошего) уксуса на стакан теплой воды,результат: очь хорошо работает кишечник.



Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/10 13:51
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

у нас очч хороший скраб делант Стендерс...домашнего не делаю

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/10 13:53
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

1. достаточно спать хороший внешний вид приобретается.
2. маски из оливкового масла на волосы на пол часа перед мытьем головы (на саму кожу головы можно не мазюкать). особенно хорошо для тех, кто постоянно феном пользуется, волосы не так пересушиваются.
3. на ночь на руки мажем много масла (оливковое или подсолнечное и вообще любое, которое нравится), надеваем перчатки. оставить на неск. часов в таком виде или на ночь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 13:53
Re: делимся секретами красоты.. new [re: RigaStyle]архив 

ну я его не делаю, просто взяла использованный кофе из кофемашины и отскрабилась, грю, я не ожидала такого результата, ни один скраб так не отскрабивал.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/10 13:54
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

слуш, а просто молотый кофе, турецкий не пойдет да? я просто никогда не пользовалась кофе-машиной, не знаю какой помолки там кофе.

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/10 13:58
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Kinalikuzu]архив 

просто масло втирать?

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 13:59
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Kinalikuzu]архив 

2.запысала. Волосы, как гнездо птичье, какими то спиральками стали завиваться в районе висков.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 14:00
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Kinalikuzu]архив 

конечно подойдет, попробуй, бущь приятно удивлена.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 14:01
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

свежевыжатый сок на голодный желудок вредно
витамин А без жира не усваивается. морковный сок надо пить с маслом или сливками.

что до цвета лица - высыпаться и гулять. я по лесу гуляю часто.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/10 14:01
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

вот эта ненужная пушистость и спиральность волос несколько сглаживается

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |