Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/12 10:46
Re: Потрындим? new [re: lemar]архив 

ага, комбез хорошая вещь!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2010/11/12 10:58
Re: Потрындим? new [re: Guseva]архив 

Оксан, было бы здорово если бы ты как собрала чумадан, написала, что в итоге берешь))
сама возможно поеду, тоже буду ломать голову)))

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

alarka
(путешественник)
2010/11/12 11:05
Re: Потрындим? new [re: Moonligt]архив 

неужели в Galzedonia начали пальто продавать? ты что-то путаешь, Яна))) да и не турецкая она, кальцедония-то))
перчатки тебе в цуме смотрела. можешь там не искать. всего просто навалом. и с мехом и со стразиками, и митенки по локоть. в общем, там есть все, кроме тех, которые тебе нужны.

Baby you've been going so crazy...

asklena
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:05
Re: Потрындим? new [re: Рыжая_Н]архив 

да да,мне на следующей неделе уже вылетать-что брато-то?Звоню туда,у них жара +29)))а я в шубе хотела выпендриться))))

Ищу милого,нежного,меткого! javascript:emoticon(' :ivn: ')

sas1607
(восточный музыкант)
2010/11/12 11:12
Re: Потрындим? new [re: Guseva]архив 

Думаю самое то. Но днем, мне кажеться, жарко будет. У меня подруга в январе была - днем до футболок раздевались.
А вот дома, не холодная погода позволяет ходить в жилетках. У меня 2 меховая, серая из лисы (не чернобурка) и дутая т/син.с огромным мехом на капюшоне, рукавчиками фонариками и пуговички сердечками. Обожаю ее. Даже меховую почти не ношу.




Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:13
Re: Потрындим? new [re: alarka]архив 

Чьорт!!!! Канеш попутала :rolleyes: Gizia!!!!
А про перчатки дааа.. тема скукотишная.... пол меги уже обшныряла.. фигня одна

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:27
Re: Потрындим? new [re: pinco]архив 

нет ты знаешь - в прошлом году куда не шло.
а в этом отель который мы покупаем на 11 дней и 10 ночей в октябре за 60 тысяч , на НГ стоит на 7 дней 80 тысяч. Это маразм какой то

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:28
Re: Потрындим? new [re: Moonligt]архив 

ну вот я и думаю парадно выходные платья куда там люди одевают на побережье?)) по пляжу ходить или по отелю возле бассейна?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:31
Re: Потрындим? new [re: Kosh]архив 

за сколько купила в итоге костюм горнолыжный? Я тут куртку купила новую за 8 штук. брюк за адекватную цену не нашла. думаю про то чтоб кататься в максовских брюках а зимой поехать в Австрию и там уже купить все что надо.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/12 11:39
Re: Потрындим? new [re: pinco]архив 

зачем другу в Гранд Ротану в декабре? Его там сдует...


_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |