Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:08
И снова - я! архив 

Раз ффсе такие нерешительные
Знаете с какой темой?
Кто как бросал курить!!!! :shy2:
Засела мне эта мысль в голову капитально, но вот решицца не могу никак - патамушта сам процесс мне нра и я не хочу бросать, если бы не...... реально садящееся здоровье
Я канеш мозгами понимаю, что садицца оно от множества факторов и курение всего лишь одна из причин...
Так вот! Мне ооч сложно будет бросить потому как, я утром тока глаза продираю - первое что делаю: кофе с сигаретой. Пока моцион не свершиццо, злая хожу и тыры пыры)))
То же касаеццо када за рулем. Ну че там делать особливо в пробках? Руки тянуцца хошь не хошь..
А еще када не работаю и дома в компе вишу - тоже самое.
Соответственно я для себя такую схемку придумала - утром курю. Днем работа, а када не работа - все что угодно тока не курение ( семечки, вышивка, дела какие то).
Гулянко/пьянко - курю, дааа, ну как можно пропустить стопарик чего нить и не закурить??? :158:
Получицца такой мой план как думаете? Кто то говорит, что при таком послаблении - дело дрянь, и я не брошу курить. С другой стороны на многих смотрю в окружении - не курят. Как гулянка, или так изредка при случае - вздымнут, завтра снова не курят. Значит не так уж безнадежен мой план?
Вобщем рассказывайте кто как и когда
ПыСы НЕ предлагать всякие страшные книжки читать про курение!!!!!!! ФФсад однозначно! Потому как если и начну читать ( шанс 0 ), буду прикуривать одну за одной, от нервных потрясений хехехехе :daz:
А еще ща планирую выехать на работу без сигарет. Стресснячок себе дополнительный к своему депресняку вот задумала :wht:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(путешественник)
2010/11/12 11:22
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

я то курю, то не курю. пару лет назад не курила ок. двух лет вообще. даже по пьяни)) правда, этому предшествовал этап активного курения, я пребывала в неком стрессе и курила, что называется, не вынимая, т.е. одну сигарету от другой прикуривала. наверно, перекурила все же. и отворотило аж на 2 года. мне как-то мозг сам сигнализирует что пора бросать. да, и когда я не курю, я просто уверена, что курение- привычка маргиналов. и от них страшно воняет.
сейчас курю умеренно, только в компании, и только на работе. получается пачка в неделю. маргиналом, разумеется, себя не считаю))
ну и пьянки/гулянки никто не отменял: пачка на вечер улетает легко.
хе-хе, это я без мужа так распоясалась))

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/12 11:23
потрендю про офф new [re: Moonligt]архив 

не курю. никогда. видела многих бросивших. кто-то не курит принципиально когда дома или на даче - получается по несколько дней человек не курит. значит, он не может не не курить, а не может не курить в определенных обстоятельствах. но он же остается самим собой в любых обстоятельствах - тогда возможно проще избавиться от курения.

а вот пить мне в последний месяц как-то расхотелось. раньше прямо мечтала - как щас заглотну пол-литра асти-мартини, так жизнь засияет новыми красками!
а не хочется теперь!

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:25
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

бросала на 9 месяцев беременности. Резко и сразу))) Потом родила , прошел месяц ( я не кормила) ну и как то на работе все опять вернулось на круги своя.

Про курение в машине и пробках - не понимаю и не разделяю позицию людей, которые курят в авто. Запах потом присутсвует. Я в своей машине курить никому не даю.

Курю в приницпе мало - только на работе - 3 сигареты в день. Дома не курю вообще.

А про бросить курить - ну у тебя рунчая зависимость - типо подымит постоять или именно никотиновая? Если второе - клей пластыри, жуй жвачки и в параллель купи электронную сигарету.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:26
Re: потрендю про офф new [re: Alamoflame]архив 

вот этой мой случай))) Я дома и на даче не курю. Еще не курю на отдыхе - толкьо если вечером на пьянке. ))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:26
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

т.е тебе надо срочно вернуть мужа и ты станешь опять правильным человеком))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/12 11:29
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

бросала с Табексом. не курила 4 мес. и не тянуло. пока в травму не загремела.
сейчас думаю перейти на электронную сигарету.

Every woman wants to be a witch..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:30
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

вот меня не отворотило! просто чувствую что сдаю... многа премнога болячек и головой понимаю что надо хотя бы убавить кол-во - ща у меня пачка в день
мозг тебе сигнализирует и ты просто даже смотреть на них не можешь? мне вот мозг сигнализирует, а руки тянуцца
кто такие маргиналы? :shy2:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(путешественник)
2010/11/12 11:30
Re: И снова - я! new [re: morrigen]архив 

да он скоро приедет. это отменит курение на пати))
хоть на работу его с собой бери)))
он у меня такой, да. категорически не признает двух вещей: сигареты и майонез)) ну и, конечно наркотики и свинину))

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/12 11:31
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

пусть руки и курят - поджигай, пусть себе потихоньку тлеет, а в рот не бери. можно так?

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:31
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

правильный муж)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/12 11:32
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

тогда прямой тебе путь с твоими руками к электронной сигарете

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:32
Re: потрендю про офф new [re: Alamoflame]архив 

ну вот спать ложусь не курю же? (эт я вчера перед сном сама с собой рассуждала ).. в самолете опять же...
про пить - дааа, я тут с мужем за компанию не выпивала даже недели 3 - поймала себя на мысли что не особо то и хочецца..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/12 11:34
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

у меня тут подруга бросает с электронной сигаретой..)))пришла ко мне в оффис и сосёт свою подружку)

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:34
Re: И снова - я! new [re: morrigen]архив 

ну запах в машине да.. имеецо но из за этого точно бросать не стала бы
порой реально чувствую никотиновый голод. на работе выхожу - для смены обстановки так сказать и иногда тоже никотинки охота..
про руки - верно, порой просто закурю, но не тяну. поболтается в руке, пара затяжек и в топку.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:35
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

табекс это что?
ща куришь?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(путешественник)
2010/11/12 11:35
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

маргиналы- это, грубо выражаясь, отбросы общества. зашоренные людишки, ограничивающиеся малым.
и смотреть не могу и от запаха воротит.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:36
Re: И снова - я! new [re: Alamoflame]архив 

именно так в последнее время и стараюсь делать.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(путешественник)
2010/11/12 11:36
Re: И снова - я! new [re: morrigen]архив 

ну да, сам тайм))

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/12 11:37
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

так шикарно! считай, уже бросила.

люблю Кемер...

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 11:37
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

я как человек некурящий всегда говорю, что если бы курильщики знали, КАК они пахнут, то сразу же бросили ))))



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:38
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

эт тебя от меня воротит получаеццо штоль???? :158: :obm: а кто со мной в кафэху планировал??? с маргиналом то???

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:38
Re: И снова - я! new [re: RigaStyle]архив 

она без табака ведь? и не пахнет совсем?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/11/12 11:39
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/12 11:40
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

с никотином.у неё это эквивалент 36 сигаретам.Её не нравится,что она без дымка..будет покупать новую,гвоорит что когда долго её сосешь появляется ощущение,что покурил..потому как никатин идёт в организм

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:40
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

я когда то в глубокой молодости сильно осуждала за курение свою маму.
обстоятельства довели саму до сигарет.
стараюсь с тех пор не судить.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(путешественник)
2010/11/12 11:41
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

дык я сама сейчас курю))
а когда не курю, смотрю, например, на нашего главного дизайнера: эффектная тетка, высокая. с фигурой. стильная-престильная, рыжие волосы как у Миледи, яркие губы ...и с сигаретой(((( фу, думаю, ну нафиг тебе она нужна, от тебя же воняет.
когда сама курю, почему-то так не думаю((

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:44
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

Курю последнюю и отчаливаю на работу. Там тока читать могу. Получицца прорваццо - поотвечаю.
Вечером тут по-любасу втретимся

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 11:44
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

я не сужу вокруг меня все курят )) я как то спокойно к этом отношусь единственное что меня напрягает, что моя сестра скрывает свое курение от детей (15 и 12 лет) на мой взгляд, если ты куришь, то и кури уже в открытую а так только детей ко лжи приучать



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:45
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

дык и ты маргинал получаецца :laugh:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:46
Re: И снова - я! new [re: RigaStyle]архив 

с никотинкой но без запаха. так что ли?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/12 11:47
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

я от своих не скрываю. куря - нравоучаю, что это айайай, детки!!! они в ответ ругают маму

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 11:48
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

)))))



alarka
(путешественник)
2010/11/12 11:51
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

када курю-да! но, я тебе хочу сказать, что стесняюсь этой привычки. поэтому и курю только на работе, в основном, с дизайнером. меня летом, на корпоративе шеф увидел с сигаретой, так прям и сказал: Ира, ну от тебя я этого вообще не ожидал.
в универе у нас тоже все девочки очень продвинутые. в перерыв только одна из 50 чел. курить ходит. поэтому там тоже не курю, и даже не хочу.


Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/12 11:51
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

я курю только на пьянках и на отдыхе. Но достаточно много.
А так, каждый день даже и не тянет

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/12 11:52
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

таблетки, помогающие бросить курить. ща курю

Every woman wants to be a witch..

LaMariposaLoca
(начальник гарема)
2010/11/12 11:53
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

Сама не курю, поэтому личными ощущениями поделиться не могу.

Мой муж бросал 3 года назад. Бросил сразу, просто проснулся и выбросил сигареты. 2 года не курил вообще, потом на нервах начал снова, курил месяца 4-5, потом опять бросил. Сейчас год не курит. Говорит, что иногда хочется когда выпивает. А так самого уже раздражает запах сигарет.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/11/12 12:11
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

"легкий способ бросить курить" совсем не страшна книжка, даже наоборот.

Один раз bir şey olmaz

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/12 12:14
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

электронную сигарету купи. ей достаточно 3 раза затянуться, чтобы никотин поступил в организм. дыма, вони нет. для легких абсолютно безопасна.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/12 12:23
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

Уж лучше никотиновую жевачку!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/12 12:23
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

неа я вот теперь знаю, как это со стороны, но "отворота" не происходит

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 12:24
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

моя подруга (51 год) до сих пор скрывает от матери, что курит, со стороны цирк, ныкается по туалетам на даче, ежель, шухер, пихает сигарету мне, а перед дочерью, я ее нечайнА спалила, бред, от дитя не прячется, а от маман шухерится.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 12:27
Re: И снова - я! new [re: BUM]архив 

у моей кузины такая же фигня )) действительно цирк я этого не понимаю взрослые люди же



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 12:30
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

аналогично, но маман салемом просто баловалась, я устраивала революции, говорила, вот я ни-ни, ни пить, ни курить и мущщана у мя будет только один и умрем мы с ним в один день в глубокой старости, гыыы, мама не курит, я смолю, ну и далее по списку.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 12:32
Re: И снова - я! new [re: RigaStyle]архив 

моя коллега баловалась, но забросила эт дело, перешла опять на сигареты, а я раньше с мунштуком игралась, потом заколебалась, выбросила его наф.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 12:32
Re: И снова - я! new [re: Kosh]архив 

я где-то слышала, что курильщика меняется восприятие запахов может Вам не так плохо пахнет как мне))) в детстве мне всегда нравился запах табака от папиного пальто и костюмов, а сейчас - полное неприятие особенно запах от одежды и волос я поэтому перестала ходить в клубы - потом приходилось все перестирывать (вплоть до нижнего белья) но.... у каждого свои недостатки )))



alarka
(путешественник)
2010/11/12 12:32
Re: И снова - я! new [re: BUM]архив 

ой, у меня на даче тоже такая подруга есть, в том же возрасте. бегает от маман и внука курить в малину, а потом еще и чеснок с грядки дергает, закусывает)) я б лучше померла от никотинового голодания (интересно, так бывает?), чем курить в такой стрессовой ситуации да еще и этот чеснок)) беее

Baby you've been going so crazy...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 12:33
Re: И снова - я! new [re: morrigen]архив 

а я курила всю беременность, только перед родами недели две ни-ни, но просто не было возможности, у меня вообще, особенно в первом триместре, такая зверская тяга к никотину была, жуть, врачиха сказала, сокращай, но не бросай тогда, если не можешь.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 12:36
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

моя такие себе всяческие зажевалки придумала, зерна кофейные во всех карманах, обзательно еще пробник духов, а пальцы лимонной коркой мажет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/12 12:36
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

у меня двоюродный брат так курит. "Мальчику", слава Богу, 34 в декабре стукнет. И жену так научил, чтобы при мамо ни-ни...Так они когда с гаража идут после работы, выкуривают по 5 сигарет, чтобы на весь вечер)) жена его так зеленая приходит, как только в обморок не валится.
Не понимаю вообще...для меня процесс курения это удовольствие. и нужен соответствующий антураж. Поэтому я никогда не курю на ходу, стоя на улице и тд....

_________________________________

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 12:37
Re: И снова - я! new [re: BUM]архив 

через тернии - к звездам )))



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 12:37
Re: И снова - я! new [re: RigaStyle]архив 

неее, у моей коллеги, она показывала, дымок из рОта шел.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/12 12:38
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

мне это пахнет ещё хуже т.к. примешивается зависть...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/12 12:38
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

Маш, ну так это подходит только тем у кого истинно никотиновая зависимость. А я без него годами могу жить...у меня условный рефлекс на "сели за стол" или "приехала отдыхать". Реально.

_________________________________

alarka
(путешественник)
2010/11/12 12:38
Re: И снова - я! new [re: Guseva]архив 

во-во, именно удовольствие. наманикюренными пальчиками сигареткой поманипулировать. а за гаражами, или в грядке сидеть ну нафиг

Baby you've been going so crazy...

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 12:42
Re: И снова - я! new [re: Kosh]архив 

)))) даа, мне не понять Ваших страданий )



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/12 12:43
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

и слава Богу...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/12 12:45
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

посмотрела на свои пальчики и решила на маникюр сбегать)) чтобы удовольствие не ломать сегодня вечером!

_________________________________

alarka
(путешественник)
2010/11/12 12:46
Re: И снова - я! new [re: Guseva]архив 

хочешь верь, хочешь-нет. сижу ногти крашу))

Baby you've been going so crazy...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 12:48
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

я смываю старый, сейчас наманикюрю новый, оттт, сила форума то.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/12 12:48
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

верно, вчера в маршрутку вошла девушка, симпатичная, но потом как выдыхнула облаком папиросным, уже не хотелось ни смотреть на нее, ни дышать рядом

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/12 12:50
Re: И снова - я! new [re: Kosh]архив 

видимо, в тебе самой пока сидит этот запах, ты не воспринимаешь его отстраненно. а когда организм очистится, будет по-другому

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/12 12:53
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

если тебе нравится сам процесс, то есть быть чем-то занятой, то попробуй придумать замену, и хотя бы радуйся что во время работы (дел домашних) не куришь. у меня муж тоже бросил сразу, правда после гриппа, пока болел, курить было невозможно, а выздоровел и не стал начинать

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/12 13:12
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

Вывод из твоего поста однозначный - до бросания курить ты еще не дозрела, видимо, запас здоровья еще имеется :bud:
Как появится одышка при пробежках на небольшие расстояния или подъемах на 3, 4 или выше этаж - пиши еще такой же пост, поможем советами :lol: Сейчас они от тебя отскакивают, как от стенки горох :out: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/12 13:13
Re: И снова - я! new [re: lemar]архив 

ну я уже выше написала, что мне он вдвойне неприятен

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/12 13:16
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

Привет мужу! Веселый он у тебя

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(путешественник)
2010/11/12 13:18
Re: И снова - я! new [re: ndfhm100]архив 

ага, обхохочешься)))
ок. передам)

Baby you've been going so crazy...

tatusik
(Turk Hava Yollari)
2010/11/12 13:18
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

электронная сигарета,у меня так иногда подруга выходит из сложной ситуации,когда хочется курить,а нельзя



alias
(İnci çiçeği)
2010/11/12 13:26
Re: И снова - я! new [re: ndfhm100]архив 

:respect: за правду!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/11/12 13:47
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

Я считаю, курить можно бросить раз и навсегда. То есть не так, что сегодня пачку, завтра полпачки, потом 2-3 штуки в день - все это самообман. Количество уже не столько важно. Яна, утром на тощак кофе и сигарета, пощади себя, пожалей свою красоту!
Я бросила сразу. Сказала себе - все, я не хочу больше быть зависимой от этой дряни и все.


Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/11/12 13:53
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

и кстати курить не начинаю, потому что муж не курит......а что такое ощаться и целоваться с курильщиком, я знаю - бе и фу.

Окошки, балкончики сделаем

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/12 13:59
Re: И снова - я! new [re: ndfhm100]архив 

+100. Внутренняя мотивация, говоря научным языком, обязательное условие для лечения любого вида зависимости.

_________________________________

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 14:04
Re: И снова - я! new [re: Tanyaproblem]архив 

бе и фу - это очень категорично )) меня больше раздражает накуренность в общественных местах, а тех, кто курит в подземных переходах, просто хочется убить )))



gelenao
(турецкий шпион)
2010/11/12 14:08
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

и в лифтах. особенно жутко ехать в накуренном лифте с маленьким ребенком, мы хоть живем невысоко



Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/11/12 14:14
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

ну я не хожу сейчас никуда) а когда ходила, то в некурящие места....

целоваться с курилкой - это бе) это мое личное мнение, я не настаиваю, может, кому нравится))))

Окошки, балкончики сделаем

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 14:15
Re: И снова - я! new [re: gelenao]архив 

+100 это все от общего бескультурья (



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/12 14:19
Re: И снова - я! new [re: Tanyaproblem]архив 

сколько уже не куришь?

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2010/11/12 14:19
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

у нас в лифте объявление написали типа "нефик тут курить". и хоть бы хны. прям 2 минуты до улицы дотерпеть не могут



aksu07
(бездельник)
2010/11/12 14:21
Re: И снова - я! new [re: gelenao]архив 

любовь к чтению (в том числе и объявлений и правил) - это рудимент )))))



bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/11/12 14:24
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

я бросила совсем, когда начала активно заниматься йогой. само-самой вышло, не хочется и все тут. даже противно от табачного дыма и запаха, буээээ
курила, кстати, 16 лет.

It was something I wanted, now I'm living without.....

nata_by
(турецкий шпион)
2010/11/12 15:33
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

у меня муж такой же.категорически не признает курения. вплоть до развода.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/11/12 15:39
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

если в кайф-зачем бросать?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/12 16:33
Re: И снова - я! new [re: Tanyaproblem]архив 

Молодчина! :rose:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

unutulmus
(переплюнувший босфор)
2010/11/12 17:29
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

да не, меня тоже запах бесит, после кафешек, например, мою волосы сразу и всю одежду в машинку кидаю, не могу спать, если от волос воняет табаком, при этом продолжаю курить))) были и перерывы, самый большой - год, то есть успела почувствовать, что значит совсем не курить.



aksu07
(бездельник)
2010/11/12 17:32
Re: И снова - я! new [re: unutulmus]архив 

значит, еще не пришло Ваше время ) у меня подруга каждые две недели бросает )))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/12 17:33
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

пусть бросает )) хоть на день. и то польза!

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 17:35
Re: И снова - я! new [re: Kinalikuzu]архив 

я ей передам ))



unutulmus
(переплюнувший босфор)
2010/11/12 17:37
Re: И снова - я! new [re: aksu07]архив 

ну пока мне нравится курить я и курю, время от времени доказываю себе, что, в принципе, могу и не курить, то есть физологической зависимости нет...а потом опять за старое))) в Москве зимой почти не курила (или совсем не курила), ибо на улице холодно, а дома и в офисе мы не курим...а в Египте зимой не очень-то холодно, можно и покурить))))



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/12 17:41
Re: И снова - я! new [re: Guseva]архив 

ну я тебе и не советую. а Яне нужно никотина и в руках что-то повертеть. сие и есть эл. сигарета. кстати, к ней продаются мундштуки с жидкостью без никотина. для условного рефлексу - самое оно.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/12 17:44
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

а ты их пробовала? меня они раздражают больше, нежели совсем не курить ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

unutulmus
(переплюнувший босфор)
2010/11/12 17:45
Re: И снова - я! new [re: Tanyaproblem]архив 

да, курящему с некурящим партнером не очень комфортно, вот у моей много курящей подружки в результате закурил некурящий муж)))



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 17:47
Re: И снова - я! new [re: unutulmus]архив 

мой не сдаецца (максимум может сигару с виски), видимо, так любит, что просто не замечает. :pya:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

aksu07
(бездельник)
2010/11/12 17:50
Re: И снова - я! new [re: unutulmus]архив 

Ну, если здоровье позволяет, почему бы нет ) Хотя, реально, когда моя сестра бросает курить, цвет лица у нее заметно улучшается Я не агитирую. Так, взгляд со стороны )))))



aksu07
(бездельник)
2010/11/12 17:52
Re: И снова - я! new [re: BUM]архив 

я тоже не отказываюсь целоваться с курильщиками )))



pinco
(Секретный физик)
2010/11/12 18:25
кто как начал курить? new [re: Moonligt]архив 

интереснее

"Ты меня не ведая прости..." (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/12 18:55
Re: И снова - я! new [re: Kinalikuzu]архив 

пробовала.

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/12 19:04
Re: кто как начал курить? new [re: pinco]архив 

я в институте...правда потом годами не курила. Потом снова начинала...
Фиговая это привычка, конечно.

_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/12 19:32
Re: кто как начал курить? new [re: Guseva]архив 

в 11-м классе, я такой взрослой себя считала, у нас прям список действий был , как сигареты купить, как за гаражом посмолить, чтоб соседи, родители не засекли, как запах из себя выбить, если унюхают, какую байку придумать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/11/12 20:06
Re: И снова - я! new [re: ndfhm100]архив 

отдышка не от курения, а нужна тренировка постоянная...и не у курящих людей есть отдышка от непривычки...



Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/11/12 20:26
Re: И снова - я! new [re: Kinalikuzu]архив 

9 месяцев+9 месяцев и до этого еще года 1.5))))

Окошки, балкончики сделаем

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/12 20:30
Re: И снова - я! new [re: Tanyaproblem]архив 

замечательно! желаю не сорваться, так и продолжать...

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/12 22:04
Re: И снова - я! new [re: all_1984]архив 

отдышка не от курения...
-------
Хи-хи, ты серьезно?
Я имею в виду легочную одышку, связанную с уменьшением жизненной емкости легких, в том числе и из-за поражения легких никотином.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

pinco
(Секретный физик)
2010/11/13 00:36
Re: кто как начал курить? new [re: Guseva]архив 

в институте!?
----
шота ты, Ксю такая поздняя!!!

я уже в восьмом классе бросил))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Кавун
(Директор)
2010/11/13 13:09
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

а мне кажется курить это как-то унизительно. Т.е. не сам себе хозяин, а сигаретка хозяйка курильщика. Курильщик полностью подчинен этому сену в бумажке, он под него выбирает себе ресторан, где можно курить, под него носится на мороз из офиса и прочее, под него рассчитывает бюджет. Трясется в самолете от желания покурить, галопом несется в душегубку в аэропорту, чтобы получить очередную порцию канцерогенов. Неужели волевые люди, которые любят контролировать процесс, не чувствуют, что их жизнью на ежеминутной основе руководит вонючая палочка?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:37
Re: И снова - я! new [re: Guseva]архив 

Вот я тоже так хочу!
Вчера выдержала с 12 до 9 вечера, но курить хотелось жуууутко. Видимо я стала никотинозависимой уже Хотя курю то всего 4 года..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:38
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

мне вчера ее на работе давали..правда я не поняль - ее пить или рассасывать надо? ну и эффекта от одной не почуяла канеш..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:39
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

ты сама ее пробовала?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:41
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

ну вот че вы а???? снова смаку добавляете процессу???? смарю на свои наманикюренные и????

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:44
Re: И снова - я! new [re: ndfhm100]архив 

Советы не отскакивают, на минуточку так!!!!
А на 3 этаж мне добраццо - 5 раз по дороге остановицца! Грю же, здоровье хряпнуло, мозгами понимаю, да! А вот воли не хватает, и желание курить тока по пьянкам и отдыхам есть!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:46
Re: И снова - я! new [re: Tanyaproblem]архив 

Тань, ты видимо не внимательно прочла мой пост.
Я еще раз повторяю - мне НРА курить. Единственное, хочу избавиться от каждодневного курения. Но то что буду дымить в удовольствие при случае - скорее всего да.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/13 19:28
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

пить. причем, по схеме, описанной в инструкции.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/13 19:30
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

ага. вполне себе. никотин идет, но приятней, чем из сигареты - без смол, дыма, вони. там пар с никотином. есть еще с ароматизаторами. есть без никотина.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/13 19:35
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

Ян, если НРА курить, то временно, в удовольствие, дымить не получится ((( или у тебя должна быть офигительная сила воли. тут или курить, или бросать совсем

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/13 19:37
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

а я попробовала и меня чуть не стошнило. пардон хадость такая!

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/13 21:51
Re: И снова - я! new [re: Kinalikuzu]архив 

я не пойму - от чего там тошнить может. идет чистый никотин. на вкус - сигарета-сигаретой, но без привкуса всей этой дряни.

не знаю. мож, от модели зависит....

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/13 21:54
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

может от модели. хотя вроде там был минимальный или средний уровень никотина, но мне показалось, что его там слишком много (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/13 23:37
Re: И снова - я! new [re: Moonligt]архив 

Кто то говорит, что при таком послаблении - дело дрянь, и я не брошу курить. С другой стороны на многих смотрю в окружении - не курят. Как гулянка, или так изредка при случае - вздымнут, завтра снова не курят. Значит не так уж безнадежен мой план?
Вобщем рассказывайте кто как и когда
________________
Я до беременности (4 с лишним года назад) курила по полпачки в день (считаю, что много), с 18 лет. На пьянках-отдыхе - и того больше. Во время беременности завязала. Потом начала, но как-то без фанатизма. По сигаретке в день, а иногда и неделями не курила. Не хотелось. Но на какой-нибудь пьянке - могла и пачку выкурить. И потом опять долго не курить. Ну а последний год у меня че-то со здоровьем стало происходить - сыплюсь на глазах, да еще плюс с горлом долго мучалась - и сигареты сами собой как-то отвалились. Абсолютно без всякого напряга с моей стороны. Не хочется - и всё. Даже когда выпью, обхожусь без сигарет. А ведь раньше обязательным ритуалом было и кофе с сигареткой, и винцо с сигареткой, и проч. А сейчас - реально не хочется, сама не знаю, почему так произошло. Я ничего для этого не делала.
Тем не менее, сказать, что я СОВСЕМ не курю - не могу. Бывает, что и затянусь изредка. Но удовольствия, если честно - никакого. А раньше ведь получала!
Вот я и думаю, и всем говорю, что бросать постепенно - тоже способ. А вот как раз бросать сразу и резко - не думаю, что гуд. Мне кажется, что это сильный стресс для человека, который долгие годы курит. А постепенно уменьшать количество выкуриваемых сигарет - почему бы и нет? И даже если совсем не бросишь - всё лучше курить по одной в день, например, чем по пачке, правда?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |