Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 17:05
злобный пост) архив 

я люблю людей-это правда.
Но иногда,по воскресным вечерам(именно в эти дни и в это время)мне хочется некоторых размазать по стенке)

Я понимаю,что любой человек имеет на свое мнение.

Ага..и я тоже его имею...в отношении одной девы.Сразу скажу,что дева не красавица.Даже больше скажу:она откровенно некрасива.И как бы мне тут слащаво не пели,что каждый человек красив по своему -извините,не соглашусь.Ерунда все это.Есть откровенно некрасивые люди.И это надо просто признать.

Некрасивых дев никто не собирается содержать.К ним большие требования.
И некоторые из них(но не я) реально оценивают свои возможности и понимают на что они могут рассчитывать.Есть умные некрасивые,есть неумные и некрасивые.И это ничего не значит.Они все в одной лодке.Неумным живется легче,умным труднее:от понимания того,на каком они находятся месте.И их это колбасит.И тогда они начинают осуждать других:если одноразовый мужчина купил какой-либо подарок или куда-то свозил,чтобы побыть вместе с женщиной,которая ему понравилась:это фу и бе...Почему?Да все очень просто:потому что у нее ЭТОГО не было!
Ну не было этого..Это ей пришлось 7 долгих лет жить в гражданском браке,ничего не ожидая от мужика(и это правильно:она ж про себя все понимает.И надо сказать правильно понимает:она действительно некрасива),это ее взяли замуж после 7 лет совместного проживания не потому что ее любят,а просто потому что с ней УДОБНО.И от того,она злобится и колбасится.И я ее понимаю.Потому что независимо от того,красива дева или нет:она тоже хочет признания ее женщиной.Ей хочется,чтобы к ней относились не как к товарищу для совместного проживания,которого можно еще и [] периодически,а как к женщине:трепетно и с любовью.
Я понимаю это,потому что я сама в той же лодке.
Но мы разные.Потому что я не смотря на свой возраст,я не буду терпеть такое отношение.
Нет и не надо!
Мне вот тут одно время (когда я была помоложе)говорили:полюби себя ,полюби себя.
Так я могу сказать только одно:вы даже и не подозреваете НАСКОЛЬКО я люблю себя .Я ТАК люблю себя,что не буду терпеть(и никогда не терпела) малейшего неуважения к себе.Я всегда любила себя.И всегда уважала себя.

А ее мне жалко.Чисто по человечески жалко.Потому что я ее очень хорошо понимаю.И хотя мы в одной лодке,но сидим на разных местах.
И последння гадость от меня:до тех пор,пока она будет жить жизнью других людей и обсуждать-осуждать их:не будет своей жизни и своих детей.
Вот такая я (можно поставить любое слово,Котлорое вам понравится)


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/21 17:47
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Глорич, ты что такой сердитый? хочешь, я тебя мандаринкой угощу?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Round
(последний на пляже)
2010/11/21 17:55
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Читая не успевал плакать, как ты выглядишь знаю, а как та с которой вы сидите в одной лодке, но на разных местах представления не имею, фото в студию!
---------------------------
Фильм который ты вспоминала называется "ноэль".



holiday
(Турецкий подданный)
2010/11/21 18:12
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

все равно не соглашусь,что есть прямая связь между красотой и ПРИЗНАНИЕМ ЖАНЩИНОЙ....все дело в голове. и об красавиц ноги вытирают,а откровенные страшилки живут с достойными мужьями в счастливых и крепких браках.
ну да,легче и приятнее жить красивой(а еще умной и богатой),но само по себе это еще не гарантирует любви,уважения и счастья.
а мужики в итоге все равно остаются не с теми,кто КРАСИВЕЕ,а с теми,с кем УДОБНЕЕ

''худая корова – еще не газель''

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/21 18:21
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

злоба и жалость - разные чувства, разве нет? так тебе ее жалко или ты на нее за что-то злишься?

_________________________________

Персефона
(Гений)
2010/11/21 18:39
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

вот это тебя достали, а?
милая, люди злые, что же удивляться? выпплюнь это и иди дальше )))
а, и не забывай улыбаться - глазами, сердцем и душой... это раздражает людей ))))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/11/21 18:45
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

ой а что тебе подарил одноразовый мужчина и куда свозил?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Intriga
(Эксперт)
2010/11/21 18:49
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

а мне вот реально безразлично, кто кого обсуждает ....кто красив , в кто нет )))))) мне никто и никогда не говорит НИЧЕГО в лицо и не задают лишние вопросы , --- у меня своя жизнь и свои проблемы !!!! кого я уважаю -я общаюсь .... а глупые люди меня не интересуют ....у меня нет времени задумываться почему они так живут )))) прости ..... но это мое личное мнение



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/11/21 18:55
зато у вас негров угнетают (с) new [re: Guseva]архив 

я не психолог, но по мне, некрасивая женщина как-то по-больному зацепила Глорию. то есть проехалась по тому участку, по которому уже проезжались не раз, и проехалась так, что и возразить нечего кроме как "зато ты страшная"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/11/21 18:56
Re: злобный пост) new [re: Персефона]архив 

и печенкой....это я вчера ешь-молись-люби посмотрела

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Персефона
(Гений)
2010/11/21 18:59
:-) new [re: Jina]архив 

слегка (имхо), затянут, но зато заставляет задуматься... я с неделю назад его смотрела, и кое-что в нем так просто ( но гениально), что это можно взять к себе в багаж )))

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/11/21 19:03
Re: :-) new [re: Персефона]архив 

мне понравилось, если честно, только про улыбаться печенкой, хавьер бардем и песенка-саундтрек.

ну и рим с морем-оеканом - без комментариев)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/11/21 19:31
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

наверное, я что-то пропустила...

красивым, которые не знают, что красивы. тоже наверное, сложно....ведь могло быть проще.

Окошки, балкончики сделаем

fistik
(восточный музыкант)
2010/11/21 19:40
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Я бы на твоем месте быстренько стерла этот пост - потом самой будет стыдно. Взрослая женщина настолько не контролирует себя, когда ей наступают на больную мозоль, что начинает в такой бредовой форме изливать свою злость...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/21 20:47
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

И тогда они начинают осуждать других:если одноразовый мужчина купил какой-либо подарок или куда-то свозил,чтобы побыть вместе с женщиной,которая ему понравилась:это фу и бе...Почему?Да все очень просто:потому что у нее ЭТОГО не было!
(с)
________
Быть может не стоит рассказывать все о личной жизни первым встречным и тогда у них не будет повода для осуждения?
Быть может у каждого человека должно быть что-то личное?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Intriga
(Эксперт)
2010/11/21 20:48
Re: злобный пост) new [re: Marbela]архив 

впервые поддерживаю Вас )))))))



Marbela
("Super Moderator")
2010/11/21 20:49
Re: злобный пост) new [re: Intriga]архив 

Спасибо.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Intriga
(Эксперт)
2010/11/21 20:50
Re: злобный пост) new [re: fistik]архив 

очень хорошо подметили )))) + 100



lida83
(турецкий шпион)
2010/11/21 20:56
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Не стоит обращать внимания, кто что говорит за спиной, и спокойно жить своей жизнью. И не принимать близко к сердцу осуждения общественности и т.п. Злобно зудящих и осуждающих за спиной людей можно только пожалеть.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/21 20:57
Re: злобный пост) new [re: Intriga]архив 

солидарна ))))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/21 21:07
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Не бывает некрасивых женщин. Бывают женщины с низкой самооценкой. Им точно от мужиков ждать нечего, вне зависимости от внешности.
Зато те, у кого самооценка высока, получают все.

И еще. У тебя что ни пост, то некрасивая женщина, некрасивый мужчина. Про фломастеры разные знаешь?

Every woman wants to be a witch..

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/21 21:13
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

А меня ч.г. прикалывает, когда злые люди осуждают за то, что приносит мне радость и счастье, может это и нехорошо, потому что их это злит еще больше, но вот не могу сдержать улыбку, глядя на них в такие моменты.
Вот тока не стоит сажать себя в одну лодку с такими людьми, иначе сама станешь на них похожей ИМХО

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/21 21:18
Re: злобный пост) new [re: keyti]архив 

Вот тока не стоит сажать себя в одну лодку с такими людьми, иначе сама станешь на них похожей ИМХО (с)
______
Разве этот пост не показывает, что Глория УЖЕ стала как они?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/21 21:24
Re: злобный пост) new [re: Marbela]архив 

Думаю, что если б стала, пост был бы немного другой

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/21 21:33
Re: злобный пост) new [re: keyti]архив 

Куда уж более другим? От "девы" исходит злость (со слов Глории), оглавление поста Глории - "злобный пост", кажется и в первом и во втором случае - злость.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/21 21:44
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

ну это ж, действительно, как-то не очень звучит: "одноразовый мужчина купил какой-либо подарок или куда-то свозил,чтобы побыть вместе с женщиной,которая ему понравилась"... и тут уже не важно, какова внешность у кого...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/11/21 21:57
Re: злобный пост) new [re: holiday]архив 

Совершенно согласна.... красота счастье не приносит. И вообще понятие красоты - явление временное и субъективное.
Знала девушку, достаточно страшненькую, но которая была душой компании и через 5 минут никто о её внешности даже не задумывался. Имела мужа-красавца, сына и свекровь, которая в ней души не чаяла. В человеке был такой внутренний позитив, что он затмевал всё. А бывает стоит такая вся красавица- раскрасавица..... пока рот не откроет ))) куда всё девается?
"а мужики в итоге все равно остаются не с теми,кто КРАСИВЕЕ,а с теми,с кем УДОБНЕЕ" -это точно!!!!

60.5м sualtında

Margarett_28
(праздный куритель кальяна)
2010/11/21 22:06
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

милая,Глория...это сегодняшнее полнолуние "виновато"..в это время зачастую очень обострены эмоции..отпустите ситуацию и будьте счастливы..Вы этого заслуживаете

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:20
Re: злобный пост) new [re: apelsin]архив 

я вобще-то мирный человек пока меня не трогают.
Я и так по большому счету стараюсь не вступать в перепалки.Лениво.Но достали чесслово.
Мандаринку давай)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:21
Re: злобный пост) new [re: Round]архив 

ну если ты видел меня,так она тоже самое:смотреть и плакать.От страха или от жалости-это уж каждый сам выбирает

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 22:23
Re: злобный пост) new [re: Jina]архив 

А я от книги просто оторваться не могла, очень уж хороша.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:24
Re: злобный пост) new [re: holiday]архив 

а мужики в итоге все равно остаются не с теми,кто КРАСИВЕЕ,а с теми,с кем УДОБНЕЕ

------------------------------------------------------------------------------------
соглашусь,конечно.Ты права.Мы все это понимаем.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 22:26
Re: злобный пост) new [re: Intriga]архив 

+1. ну это я про реальных людей, а на форумах много чуши пишут, для того форумы и нужны

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:26
Re: злобный пост) new [re: Guseva]архив 

да чота я разошлась))))
уже все..выкинула из головы..теперь мне все равно и нет никакого дела до нее.
Но да..было дело..одно время я ее жалела..и даже поддерживала из жалости..
а теперь даже жалости нет-испарилась)


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Intriga
(Эксперт)
2010/11/21 22:28
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

не пытаюсь даже понять Вашу обиду ---это касается только вас ------но читать Ваш пост сегодня нериятно !!!! не обижайтесь Глория ----но сегодня Вы поступаете как-то мелочно .......недостойно ....для ДОСТОЙНОЙ женщины ((((((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 22:29
Re: злобный пост) new [re: kuzu]архив 

Тут тоже плюсану хорошая самооценка - вещь нужная.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:33
Re: злобный пост) new [re: Margarett_28]архив 

))))))))))
возможно)
но с другой стороны приятно:если меня обсуждают-значит я не серая мышка).
И это моя жизнь их интересует,а не их меня.Что тоже радует).
Мне лично все равно кто и как живет.И чем в жизни вобще занимается.И уж сидеть обсуждать целенаправленно кого-либо мне некогда.Потому что есть в жизни более интересные вещи,чем чужая жизнь.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:36
Re: злобный пост) new [re: kuzu]архив 

Не бывает некрасивых женщин. Бывают женщины с низкой самооценкой

--------------------------------------- -------------------------------------------------
а общаться с некрасивыми женщинами с ВЫСОКОЙ самооценкой очень смешно.Забавно наблюдать.

Я ничего не буду доказывать.Мне лениво.Но я не согласна с твоим высказыванием.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:38
Re: злобный пост) new [re: Intriga]архив 

так не читайте.
Здесь же большой выбор других тем.
Мне когда не нравится пост или неприятен автор-я вобще его игнорирую.
Или вы думаете что вы меня тут настыдите и я сразу все осознаю?Забавно)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:41
Re: злобный пост) new [re: Персефона]архив 

да сама сижу удивляюсь)
ПМС наверно))))
не стоит оно того,чтобы
обращать внимание)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Intriga
(Эксперт)
2010/11/21 22:44
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

"Вот такая я (можно поставить любое слово,Котлорое вам понравится) "
_________________________________________________________

а вот сегодня гордиться то и нечем ((((( Увы ......хоть и "забавно" Вам ..........



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 22:52
Re: злобный пост) new [re: Margarett_28]архив 

Ага, Луна круглая но сегодня все на удивление доброжелательные )) хотя, у нас тут 9 дней выходных было ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 22:55
Re: злобный пост) new [re: Intriga]архив 

я собой горжусь всегда и везде.
И уж точно это не зависит от мнения общества.

ЗЫ.это последний мой ответ на ваш комментарий.Вы мне не мать,а я Вам не дочь и не надо меня
"воспитывать" и рассказывать что хорошо а что плохо.У каждого это свое.[]

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 22:59
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Прошу прощения, что влезаю. Но зачем тогда было писать пост?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 23:05
Re: злобный пост) new [re: Kinalikuzu]архив 

а причем здесь ты?Ответ не для тебя был написан

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/21 23:08
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Слишком много злобы и агрессии.
Оправдание твоему поведению нашла здесь, в твоих словах, а посему, читая тебя, стараюсь "надевать розовые очки"
Привожу дословно твои слова:
"И запомни навсегда:когда народ злобится-это совсем не значит,что у тебя все плохо или ты плохая.Это значит,что это у них плохо и им просто нужно вылить свои помои.А ты просто под руку попалась).
Я по себе знаю: у меня когда злобный характер(а сейчас у меня постоянно такой из-за климакса и порушенных мечт),то мне всегда хочется кого-нибудь укусить.И кусаю.По возможности.И гадости говорю.Хотя мне собственно фиолетово до чела.
И я уверена,что я не одинока.Посему забей на нас)))))" (с)
http://yabani.livejournal.com/127847.html
Пожалуй спишем все на климакс
Глория, кусай народ осторожней, а то как-бы без зубок не остаться


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 23:11
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Я не при чем или ни при чем? Что-то русский мой похрамывает ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Intriga
(Эксперт)
2010/11/21 23:12
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

))))))))))))))))))))))))))))))000000 Ну вот ВЫ САМИ и дали ответ на свой пост )))) кто есть -кто )))) Удачи Вам Глория !!!!! Как Вы могли заметить ))) я очень редко участвую в дискуссиях и кого-либо воспитываю )))))
И семья у меня есть и 2 прекрасных детей и прекрасные друзья !!!)))) Просто Вы сегодня видимо "агрессии наелись"-такой необычный продукт вредный есть на свете )))))



Хурем
(арабская жена)
2010/11/21 23:12
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Нормальные размышления о смысле женской жизни

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/21 23:13
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Мне лично все равно кто и как живет.И чем в жизни вобще занимается.И уж сидеть обсуждать целенаправленно кого-либо мне некогда.Потому что есть в жизни более интересные вещи,чем чужая жизнь...
--------------------------------
Тогда интересно, зачем ты тут кантуешься? Только для представления для обсуждения собственных жизненных эпизодов?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/21 23:14
Re: злобный пост) new [re: Intriga]архив 

Интрига, забей, в России, говорят, сегодня полнолуние и магнитные бури, а некоторым климакс покоя не дает Не бери в голову, фигня все это.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/21 23:15
Re: злобный пост) new [re: Kosh]архив 

Тут всё проще - одноразовый мужчина свозил куда-то одноразовую женщину :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Intriga
(Эксперт)
2010/11/21 23:16
Re: злобный пост) new [re: Marbela]архив 

)))))



Marbela
("Super Moderator")
2010/11/21 23:16
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

Молодец, правильно подметил!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

holiday
(Турецкий подданный)
2010/11/21 23:17
Re: злобный пост) new [re: Kinalikuzu]архив 

нипречом правильно))))

''худая корова – еще не газель''

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/21 23:18
Re: злобный пост) new [re: kuzu]архив 

Зато те, у кого самооценка высока, получают все.
---------
Ой не факт

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 23:21
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

Только для представления для обсуждения собственных жизненных эпизодов

--------------------------------------------------------------------------------------
конечно!
а ты когда-нибудь видел,что я сижу и кого-то здесь осуждаю?Я могу огрызнуться или заступиться за кого-то,но не более.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/21 23:22
Re: злобный пост) new [re: Kinalikuzu]архив 

а на форумах много чуши пишут...
------
Сидели бы тут одни умные да правильные - с тоски сдохли бы :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/21 23:23
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Тогда у тебя очень высокая самооценка

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 23:23
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

агааааа ))) в реальной жизни особо не потроллишь ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 23:25
Re: злобный пост) new [re: holiday]архив 

ой, точно спасибо )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 23:27
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

точно-точно!
и можно повеселиться:я сама смеюсь над людьми с высокой самооценкой)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/21 23:30
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

да и так уже скучно стало.
Не зря же всех забаненных обратно вернули.
Только тут как получилось:их вернули,а они возвращаться не захотели)
я так уже на другой ресурс практически ушла.
Так..захожу просто по привычке..Да и то через раз)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/21 23:35
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Ты выбрала отличную позицию! Если родником не пользоваться, то можно туда и плюнуть, или гранату кинуть Фиг с ним, хотя раньше сама оттуда водичку пила :lol: :lol:
А про загнивание ресурса было уже много сказано. Ничто не вечно под луной, кроме человеческой глупости :lol: Так и этот ресурс загнется в сроки, отпущенные ему компъютерным богом

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Intriga
(Эксперт)
2010/11/21 23:39
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

+100 Виталий )))) правильно подметил )))



Глория
(турецкий шпион)
2010/11/22 01:10
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

бог с тобой Виталий...ниоткуда я водичку не пью...
да,скучно бывало-заходила..Но не более..Водичку пить это когда знания новые получаешь.А какие тут знания я получила?Что,я тут про минимизацию налогов вычитала или по жизни что-то новенькое услышала?
И уж тем более нет здесь эксклюзивной информации..
Все тоже самое что и на соседнем ресурсе.
ТОлько там поживее будет на сегодняшний день.
И от слова [eq народ в обморок не падает.
А так..да живите вы здесь как хотите-кто бы спорил...

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/11/22 07:54
у меня у одной, наеврное, полнолуние пляшет))) new [re: Глория]архив 

знаешь, и серая мышка может выкинуть ТАКОЕ что ее будут обсуждать больше, чем кого-либо другого

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/22 12:09
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

на соседнем, значит, водичку пьешь а сюда сплюнуть приходишь.... что так, там плевать не дают?

Every woman wants to be a witch..

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/22 12:36
Re: злобный пост) new [re: kuzu]архив 

читай внимательно:

"ниоткуда я водичку не пью... "

слово НИОТКУДА означает не только этот форум.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/22 14:30
про неземную красоту new [re: Глория]архив 

"мне хочется некоторых размазать по стенке) "
Глори, красотка, а за что? они тебя как-то обижают?
мне бы хотелось размазать по стенке тех, кто меня обижает, хвостик мой серый с розовым бантиком старается прищемить, причем намеренно обижает.
правда, таких я уж тыщу лет не припомню.
вобще о чем пост - не пойму.

да, если что - я - серая мышка.

ты вот всё во внешность упираешь.
я за последнее время повидала множество семейных пар. счастливых!!!
муж к жене относится так трепетно, так бережно, так нежно, а жены... ой Глори- ты бы их видела.
нехорошо так говорить о женщинаххх, ну да ладно - я к ним хорошо отношусь и тут их никто не знает.
"ни кожи, ни рожи, и жопа с кулачок". ростик 150, вес килограммов 30, глазки маленькие, посажены узко, носик как у гусика, губки - две ниточки. сидит себе спокойно, ни умных вещей не выдает, ни чувства юмора не демонстрирует, ни с кем общаться не стремится. спокойна, как удав.
другой пример: ростиком примерно 180, чуть полновата, талии толком нет, бедра не выражены, ноги обычные, нормальные. лицо грубоватое, глаза маленькие, щеки и скулы большие, как у извините, гребчих или баскетболисток, волосы висят бесформенно, грубовата, матерится, бухает, прокурена насквозь. а муж прыгает вокруг зайчиком!!!
это только два примера. мужья в обоих случаях приятнейшие интеллигентные люди, с неплохим заработком, прекрасно знаю - ни одному из них от жены ничего не надо, ни денег, ни жилья, у всех всё есть.

Глори, дело совсем не во внешности.


люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2010/11/22 14:36.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/22 14:32
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Глори, ты случаем не путаешь высокую самооценку с заносчивостью и высокомерием? ой, мне сильно кажется - путаешь ты их, ой, путаешь!

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/22 14:47
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Понятно, ничего ты тут не "пила", а 6900 твоих постов были типа "привет-пока" :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/22 14:58
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

Согласен, внешность имеет некоторое значение, но отнюдь не определяющее (я о механизме возникновении симпатии, любви, привязанности и т.п.). Сейчас этот механизм не известен, и, надеюсь, останется неизвестным и впредь


Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/22 15:40
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

и, как я понимаю, теперь это круто? старею...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Margarett_28
(праздный куритель кальяна)
2010/11/22 15:43
Re: про неземную красоту new [re: Alamoflame]архив 

внешняя картина семейного счастья бывает очень обманчива порой

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/22 16:08
Re: злобный пост) new [re: Kosh]архив 

Дело не в возрасте, просто ты теперь стала солидной дамой

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/22 16:12
Re: про неземную красоту new [re: Alamoflame]архив 

Вот мой ответ тебе http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3418184&page=0&view=collapsed&sb=5,
не туда ответил...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/22 16:17
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

не, значит, я всегда ею была... я против одноразовости...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/22 16:41
Re: про неземную красоту new [re: Margarett_28]архив 

это были ситуации, когда люди не афишировали специально семейные отношения.
и в тех ситуациях - ради чего собственно картину семейного счастья было рисовать? я ж написала -знаю, что никому из них от жен никаких материальных благ не нужно, остаются блага духовные.
картины семейного счастья чаще рисуют пафосно-шикарные люди.
нам, серым мышам, рисовать ни к чему.
и потом - я уже большая девочка и я в курсе, где картина семейного счастья нарисована напоказ, а где - нет.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/22 16:42
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

а я вот хочу, чтобы раскрыть этот механизм, и чтобы мужчины рядом со мной падали, падали, и сами собой в штабеля укладывались.
да, пусть и относительно меня кто-то этот секрет использует - раз мне будет хорошо, то замечательно.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 16:45
Re: злобный пост) new [re: Alamoflame]архив 

зачем тебе, что бы мужчины падали в штабеля? ))) обходить-перешагивать придется. лишние затраты энергии ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/22 16:47
Re: злобный пост) new [re: Kinalikuzu]архив 

нужных подымем, в чуйство приведем

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 16:49
Re: злобный пост) new [re: ndfhm100]архив 

химия это+некоторое стечение обстоятельств, я так предполагаю.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 16:49
Re: злобный пост) new [re: Alamoflame]архив 

ага, а остальные так и останутся валяться? вдруг они тоже кому то нужны

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/22 16:52
Re: злобный пост) new [re: Kinalikuzu]архив 

на всё судьба. судьба и за печкой найдет. кому нужны - подберут.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 16:53
Re: злобный пост) new [re: Alamoflame]архив 

да, ты права. наверно даже их легче будет подбирать в бессознательном состоянии )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/22 16:55
Re: злобный пост) new [re: Kinalikuzu]архив 

что загоняться о будущем, которое меня вобще не касается? кто кого будет подбирать..... я тебя умоляю)) я своего подберу - на там кто как хочет

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 16:57
Re: злобный пост) new [re: Alamoflame]архив 

не загоняйся канеш. зачем?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2010/11/22 20:31
Re: злобный пост) new [re: Kinalikuzu]архив 

отползут)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 20:51
Re: злобный пост) new [re: Bien]архив 

Ага ))) прикинь, если тот секрет раскроют, то мужики только и будут ползать ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2010/11/22 21:24
Re: злобный пост) new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня и так такое впечатление(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

unutulmus
(переплюнувший босфор)
2010/11/24 23:21
Re: злобный пост) new [re: Глория]архив 

А мне вот всегда было жаль красоток, вокруг них куча поклонников, всех привлекает обертка, пойди разберись, кому интересна именно ОНА как человек как личность, а кому просто ради престижу или собственных фантазий нужна. У меня подружка была красавица №1, тяжело ей приходилось, сделать выбор очень трудно, вероятность ошибки очень высока, а мне просто было, мной интересовались только те, кому была нужна именно Я, поэтому не было у меня страшных любовных разочарований, от всех историй остались лишь приятные воспоминания.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |