Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 11:52
мда, уж! архив 

В субботу зашла к соседке отдать книжку. Галина дверь открывает, слезы по щекам трет, коньяк в одну мордуленцию хлобыщет. Ну полезла с расспросами (черт меня дернул), оказалось, все, сил ее нет, ейный сожитель раздражать стал. Вот живи и радуйся, дочь замужем, живет благополучно, отдельно, она при мужике, ну нормальный такой Петр, 4-е года в месте, все было трали-вали семь пружин, и вот чет натянулось, лопнуло. У них однушка, говорит, вот уже неделю маюсь, бесит его сап, до таких степеней накрутила себя, что утром, он завтракает перед работой, бутерброд доедает, а я смотрю на него жующего этот гребанный бутерброд и прям такое звериное желание ему на лоб его пришпандорить. Покинула я ее, еду с 8-го на свой родной 11-й, а память мои раздражалки выковыривает, творюжница, слав Богу не с первого ехала, а то б прям с порога своему влепила. Захожу, мой болтается тюленем в ванной, песнь напевает, я на кухне села, книжку прижимаю, аж костяшки побелели, думаю, вот чего он там уже 2-а часа возлегает, а если б меня приспичило, чтоб дров не наломать, прихватила настойку на греческих скорлупках и поехала обратно на 8-й, сидим в два рОта потребляем, вместе в раздражалках ковыряемся, решили, что сглазили нас, на подмогу Люсьенду с 4-го вызвали, сидим в три хари коньяк, настойку и рябиновку потребляем, Люсьенда, аще в самом жутком положении, там непоправимо, у ее Александра кончик носа при движении рта двигается, а когда он активно общается, в ссоре, например, кончик такие амплитуды набирает, аж Люсьенду сдувает, Люси говорит, что хоть грузило подвешивай. Вот так по бабски потрындели, посучуйствовали друг другу, нетвердым шагом отправились по домам, у двери Галку обняли, слов поддержки накидали, умасляли, чтоб не дрефила, ни одна она такая, на 4-м и 11-м коллеги обитают, что еще 6-й и 13-й не подключили там тож можно у Ирки и Ленки наковырять раздражизмов. С Люсьендой у лифта друг другу со щек слагу вытерли еще раз приобнялись, всхлипнули и уже наверняка разошлись. Я прям с ходу прыгнула в кровать, с головой нахлобучилась, чтоб своего запахом не раздражать.

Эт ваще нормально? Как вы эти моменты переносите? Перевоспитываете, глаза закрываете, терпите, не замечаете?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/22 12:00
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

мдааа...... в точку однака
что то терплю, а с чем то борюсь и буду бороцца!
стараюсь переключицца, сдриснуть куда нить в другой угол чтоб не раздражаться ..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/11/22 12:03
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

пацталом, а по теме- есть раздражалки, но пока не до такой степени. И что толку перевоспитывать?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/22 12:07
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

Эт ваще нормально? Как вы эти моменты переносите? Перевоспитываете, глаза закрываете, терпите, не замечаете?
-----------------------------------

сваливаю.

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 12:12
Re: мда, уж! new [re: Moonligt]архив 

у меня пока очь остро восприятие после субботней попойки, сегодня пыталась сильно не пересакться с любимым, ага, прально, тож пока по углам пошкерюсь, чтоб страсти улеглись.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 12:13
Re: мда, уж! new [re: kuzu]архив 

Машк, +100000, хоть чемоданы пакуй и сваливай, мне вообще, видимо, противопоказано в такие темы лезть, накрутииила себя по самую маковку.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/22 12:16
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

ну а кто те мешает? возьми, да свали на выхи куда-нибудь.

Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/22 12:18
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

Юльк, я лично ничего не поняла. Вернее, поняла, что что-то с мужиком "натянулось" у твоей соседки и то, что вы нахрюкались.. а зачем закрывать глаза? зачем терпеть и чего, зачем перевоспитывать и пр. - ни разу не поняла

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 12:20
Re: мда, уж! new [re: micro]архив 

ага, фиг перевоспитаешь+он мне еще свои выдвенет в двойном размере, наф надо, короч, надо сваливать пердически, воздухом подышать, мысли устаканить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/22 12:21
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

ой..на меня как найдёт..оо

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |