Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/23 11:16
Re: а кто куда на НГ new [re: Guseva]архив 

ну ты заранее брала наверное))? Мы смотрели цены недели 3 назад.
Турцию зимой я вообще не понимаю на побережье - если я еду на море - то мне надо купаться в море, а не в бассейне плавать. За 645 долларов плавать в бассейне могу в Москве) Просто дышать морским воздухом - ну как вариант, но ....) Я бы в Еги поехала или Тай, НО вот египет - наш отель на неделю стоит на двоих 80 тысяч ( при том что обычно он на 11 дней 60 стоит)
А тАйланд стоит 130 тысяч - при обычной цене отеля в 100((


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/23 11:16
Re: а кто куда на НГ new [re: Moonligt]архив 

я чего-то не понимаю наверное. депрессия и унылое настроение - это результат безысходности. когда человек не видит выхода их неприятной ситуации.
а когда есть возможность иметь в жизни много приятных и интересных вещей и событий - то какая ж тут безысходность и депрессия?
про работу твою я всё прочитала. но если бы ты семью кормила - было бы другое дело. а так - непонятно. бросила - и до свидания.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/23 11:17
Re: а кто куда на НГ new [re: Moonligt]архив 

слушай - ты там не психуй. Скоро будет тебе счастье и отдых)) чуть чуть осталось потерпеть

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/23 11:18
Re: а кто куда на НГ new [re: partymouse]архив 

а я с тобой солидарна на все 100 ))) Мы планируем в конце февраля Тайланд. а ты куда?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/23 11:18
Re: а кто куда на НГ new [re: morrigen]архив 

я в париже с 24 декабря по 29 декабря.
потом до 2 янв в дюсселе.
я ориентируюсь на каникулы немецкие у студентов и работающих.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/23 11:19
Re: а кто куда на НГ new [re: morrigen]архив 

да на днях проплачивала...но я же не на НГ, я в декабре.
Если воздух будет теплый, то можно будет и искупнуться. Сейчас вода 22. А вообще в планах сон, книжки, прогулки, сон, еда, хамам, массаж...ну и вечером как пойдет))) я давно без сына не отдыхала, вот сделала себе такой маленький отпуск.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/23 11:20
Re: а кто куда на НГ new [re: Alamoflame]архив 

Понятно.
Что покупать планируешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/23 11:21
Re: а кто куда на НГ new [re: Alamoflame]архив 

депрессия результат разной разности Лен.
А разные приятности - результат долгих терпежек и преодолевания черныхпречерных полос. О которых я ясен пень всем не рассказываю.Вот как то так.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/23 11:22
Re: а кто куда на НГ new [re: Guseva]архив 

я не могу зимой купаться заставить себя там(( Сколько раз пыталась.
Ну а про воздух и сон - в целом, конечно, правильно.
И цена у тебя меньше , видимо, из-за того, что ты не на сами праздники туда едешь.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/23 11:23
Re: а кто куда на НГ new [re: morrigen]архив 

нееее, стараюсь держаццо, вот ща опять налупилась жареной колбасы, хахахаха)))) ну и к врачу топаю грю же.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |