Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/24 17:56
Что не забыть архив 

Пишу список нужностей для малыша в поездке (возраст 5 месяцев, на 12 дней). У кого какие мысли возникнут, или кто по опыту знает, пиште, пожалуйста!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/24 18:18
Re: Что не забыть new [re: Kosh]архив 

1. Таблетки - нурофен, кларетин, перекись и вату - всегда возила , вожу с собой. нурофен - как жаро и боле утоляющее. кларетин - от аллергии ( не дай бог что), перекись - ну сама понимаешь зачем. Остальное по желанию ( из лекарств)

2. В 5 месяцев везли свою кашу растворимую и баночки несколько штук ( ну ты понимаешь мы искусственники были). Тебе проще. Можно без баночек. Только кашку.

3. ну памперсы и прочее - берешь токо в самолет и упаковку на прилет если надо поменять - чтоб сразу не бежать в супермаркет ( остальное там купишь), равно как и салфетки влажные и пеленки и прочую детскую ерунду.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/24 18:21
Re: Что не забыть new [re: morrigen]архив 

мы еще от ушей и глазные капельки брали, вообще не поняла, что произошло, прилетели, глаза у дитя, как у рака были, мож на какую то растительность аллергия.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/24 18:23
Re: Что не забыть new [re: BUM]архив 

ну я и написала - далее по желанию. я брала еще либо изфору либо ксимилин. Но это уже опционально, а вот жаропонижающее для мелкого не взять нельзя.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/24 18:26
Re: Что не забыть new [re: morrigen]архив 

да эт я так написала, в дополнение, просто вспомнила, что ухи и глаза, как правило в аптечках не наблюдаются.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Белочка
(Рига-Москва)
2010/11/24 18:43
Re: Что не забыть new [re: Kosh]архив 

кстати, знаешь тему с ушками, чтобы не болели, на взлете и посадке приложить к ним пластиковые стаканчики, выглядит смешно, зато эффективно, кстати взрослым тоже

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/24 18:46
Re: Что не забыть new [re: Белочка]архив 

не знаю про прикладывание к ушам - но вот если при взлете и посадке пить или сосать что ( главное глотать), то уши не закладывает. детям рекомендуют молоко или воду давать

про прикладывание к ушам стаканов пластиковых - надо понять от чего может быть эффект

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/24 18:47
Re: Что не забыть new [re: Белочка]архив 

спасибо, буду иметь в виду, но буду давать поесть ему

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/24 18:50
Re: Что не забыть new [re: morrigen]архив 

спасибо, аптечку дополнила

я там покупать е планирую, так что запасусь здесь и памперсами, и салфетками

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/24 18:51
Re: Что не забыть new [re: BUM]архив 

альбуцит для глаз я внесла, а для ушей что?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |