Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/25 22:30
Re: Очень не женский вопрос) new [re: An4utka]архив 

Сама ржу

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/25 22:37
Re: Очень не женский вопрос) new [re: An4utka]архив 

ну, очевидно, Билайн тоже такую услугу предоставляет.
мне вышло дешевле купить у Акадо с подключением, чем покупать на стороне и вызывать из Акадо подключать.


Every woman wants to be a witch..

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/11/25 22:41
Re: Очень не женский вопрос) new [re: An4utka]архив 

я Асус купила в инет-магазине

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

An4utka
(Гений)
2010/11/25 23:11
Re: Очень не женский вопрос) new [re: kuzu]архив 

К сожалению,такой нет услуги...только купиТЕ и подключайТЕ сами(

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/26 01:06
Re: Очень не женский вопрос) new [re: An4utka]архив 

ага. ну мне кажеца, что догадаться всегда можно )) тем более, когда инструкция есть)

__________________
Кто здесь???!!!!!

pinco
(Секретный физик)
2010/11/26 05:09
Re: Очень не женский вопрос) new [re: An4utka]архив 

Если я правильно понял, то у тя в квартиру инет заходит по витой паре. Для этого варианта тебе подойдет роутер со встроенной точкой доступа.

Для себя дважды брал D-Link. Почему дважды?

Первый раз брал модель DIR-320 так как у меня к нему проводом подключался комп со стомегабитной сетевой картой, а мои вайфай устройства имели протокол 802.11g. Стоит он около 50 долларов.

После покупки нового компа (он уже имел гигабитную сетевую карту) и cетевого медиаплеера с вайфай точкой на более быстром протоколе 802.11n я купил DIR-655. В нем есть стомегабитные порты под витую пару и он поддерживает более быстрый протокол 802.11n. Кроме того, дома появиля iPad и он тоже работает протокол 802.11n. Эта модель стоит чуть больше 100 долларов.

Так что тебе нужно узнать какой протокол вайфая поддерживает твой ноут. n или g? Если он поддерживает протокол n , то конечно лучше брат модель DIR-655 (есть и более крутые модели, но нужно более подробно смотреть какие другие характеристики вайфая имеет твой ноут). Если ноут работает на протоколе g, то достаточно взять модель DIR-320 (хотя на перспективу vожно брать и модель DIR-655 - она тоже будет работать с протоколом g).

Но! Может я криворукий, а может еще чего, но я не смог подключить к вайфаю одну модель ноута работающего только по протоколу 802.11g к роутеру DIR-655 когда роутер работал в режиме совместной поддержки протоколов g и n. Причем iPhone 3 при этом подключался без проблемм, хотя он как и этот ноут поддерживал только протокол g !!!



"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/11/26 05:43
Re: Очень не женский вопрос) new [re: pinco]архив 

Только ты учти что ротутер и комп. еще нужно настроить.
В принципе это не сложно, но нужны спец. знания!

я там выше шибанул:
DIR-655 имеет не стомегабитные порты под витую пару, а гигабитные (((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Round
(последний на пляже)
2010/11/26 06:26
Re: Очень не женский вопрос) new [re: pinco]архив 

Вот уж твоё достоинство, объяснишь так объяснишь, сам перечитывал что написал? :lol:

Round
(последний на пляже)
2010/11/26 06:34
Re: Очень не женский вопрос) new [re: An4utka]архив 

Это всё делается просто, звонишь провайдеру и спрашиваешь какого типа роутеры подходят под твою сеть, сказали, потом идёшь где они продаются, я например зашОл в горбушкин двор, нашОл павилЬОн где одни эти причандалы, и говорю продавцу, мне надо то-то то-то, цена и качество, бери это, взял, настроил, всё работает...
А то тебе тут насоветуют, гигы, мегагигы, точка G, тебе это надо?
------------------------------------
И заметь, вай фай пагубно влияет на молодой цветущий организм, точнее, он очень вреден!
Нам с Пинком уже ничего не страшно, даже точка Джи, или протокол, ниже он там доступно пояснил, что как и куда...

pinco
(Секретный физик)
2010/11/26 06:58
Re: Очень не женский вопрос) new [re: Round]архив 

Если у чела хватает ума юзать компьютер, то уж наверняка в советах типа твоего он не нуждается.

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |