Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/29 18:49
Кидайте в меня сцаными тряпками, но... архив 

...купил сегодня зимние ботинки производства Китая! :obm: Магазин попался "правдивый", и на всей обуви стояли только 2 марки - "Сделано в Китае" и "Сделано в России" :lol: :lol: :lol:
Есть только одно оправдание - ботинки для работы, потому и особо не заморачивался.
Это очень позорно - носить китайскую обувку? Или сойдет по случаю кризиса и невыхода в свет? :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/29 18:53
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: ndfhm100]архив 

Фото или сцылку сапог - в студию, дай заценить обновку.
Почему не российские, чем ваши натуральные сапоги с натуральным мехом отличаются от китайских?
Кинь пожалуйста ссылку на магазин.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/29 18:55
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: ndfhm100]архив 

вся америка носит китайские шмотки , правда в свет все же выходит - в большинстве случаев к соседу-Джону по случаю хорошего урожая кукурузы и к соседу Нилу в честь опороса чемпионки штата
считай, ты уже живешь по-американски.

правда, со списком женихов заминочка....

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/29 18:55
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: ndfhm100]архив 

не баись, бум позориться вместе, я купила российские правда на итальяно оборудовании шлепают, коралловые, высокие ботинки на меху, я таааак рада, мне таааак в них удобно и цвет глаз радует.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/29 18:56
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: BUM]архив 

у мя рыжие валенки рассейскава производства)) завтра обещают мороз и снег

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/29 18:57
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: Alamoflame]архив 

как грит одна моя знакомая китайцы-китайцам рознь, для америки элитные китайцы шьют. Ни когда не забуду, как в Ницце зарулила в левис, а он весть турецкий, вот гидессе говорю, ну надо ж и у вас турки шьют, она мне, для франции пральные турки шьют, о как!

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/29 18:59
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: BUM]архив 

на всех турецких и китайских фабриках "отшивают" конкретный заказ конкретно "от кого" и "откуда".
один и тот же артикул для адидаса делают как небо и земля для германовки и раши.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/29 18:59
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: Alamoflame]архив 

у мя еще угги совсем неправильные, но теплющиеее и пятки у них не съехали, я тож очь рада, я разницу между правильными и моими вложила в поездку. :shy:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/29 19:00
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: Alamoflame]архив 

Нас уже трое - ты, BUM и я! Сообразим на троих что ли? :alc: обмоем российско-китайкую обувь!?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/29 19:03
Re: Кидайте в меня сцаными тряпками, но... new [re: ndfhm100]архив 

не пью. гуляю по морозу

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |