Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/04 11:09
Аня Ирбис и все-все-все архив 

Доброго вам субботнего утра!!!
Раз уж суббота у нас про еду обычно начинается, задам такой вот вопрос: посоветуйте блюда, подходящие для праздничного стола, но которые можно приготовить накануне или даже за пару дней до праздника и они от этого не станут хуже. Сама уж придумала маринованную капусту и салат из зеленых помидоров с чесноком.
Рецепты приветствуются простые и быстрые

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/04 11:45
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: Kosh]архив 

ку ку))))) я кулинарю не давно) и праздничный стол еще не накрывала)))) на ум пришли помидоры с моцареллой которые меня вы же и научили делать, селедка под шубой. цезарь. а еще я делала рукколу с чери и горганзолой) на любителя хочу сказать..... сырную тарелку, несколько видов сыра, виноград, орехи гркцкие. грибы в сметане с луком потушить можно, типа жульена, но без муки и сыра. не знаю.... и вообще я теперь с готовкой завязала......

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/04 12:13
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: Anna_irbis]архив 

тарелки то, сырную-мясную-рыбную, само собой...
у меня все закуски получаются как-то, кроме тарелок вот, водочные а гости частично винные...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/04 12:46
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: Kosh]архив 

утра доброго. Обжариваешь стручки зеленой фасоли до золотистой корочки, обжариваешь лук, режешь яйцо вареное кружками,солишь, специй, все перемешиваешь с майонезом, чуть сметаны, при подаче, сверху кидаешь сухарики пшеничные. Да можно накрутить рулетов из лаваша с разными начинками.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/04 12:49
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: BUM]архив 

за салат спасибо!!!
про рулеты классно, что напомнила!!! вот их то точно даже лучше делать накануне

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/04 13:20
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: Kosh]архив 

Добрый день уже Сашунь, мне тут недавно дали рецепт салат - накануне сделать его можно запросто. Отварная грудка куриная, редька черная, лук, майонез. Лук немного потомить в сковороде до прозрачности, не обжаривать, редьку натереть на крупной терке, грудку или порезать или порвать руками на длинные волокна, заправить все это майонезом. Единственное, редьку черную, чтобы не пахла так сильно, надо сразу заправлять майонезом. Так что вот ее, наверное, лучше натереть уже в тот день, когда гости будут, хотя в принципе она не отходит сильно водой. Необычное сочетание продуктов, но сама 2 дня подряд делала и ела - так понравился

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/04 13:25
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: Jey]архив 

о, интересно!!!
тем более, что курятину с яблоком и ананасом точно буду делать, пару дополнительных грудок сварть не проблема
спасибо!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ollga
(Голубая мечеть)
2010/12/04 13:32
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: Kosh]архив 

есть и еще проще салатик,и делать накануне его-самое то:
куриная грудка-только не резать,а разобрать на волокна,морковь по-корейски,красный перец(который не специя,а овощ)))))-все заправить майонезом!
очень вкусно,правда!!



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/04 13:35
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: ollga]архив 

я его в вариации с кальмарами знаю тоже вкусно, рекомендую!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/04 13:55
Re: Аня Ирбис и все-все-все new [re: Kosh]архив 

А еще я обожаю салат из курицы со стеблем сельдерея. Грудку так же отварить и разобрать на волокна, стебель сельдерея порезать, как душе угодно, заправить майонезом. Вещь!!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |