Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/06 16:44
Re: ну-с, приступим... new [re: morrigen]архив 

У меня активного стажа примерно 30 лет Полностью поддерживаю.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ДжаниКатил
(бездельник)
2010/12/06 17:29
Re: ну-с, приступим... new [re: pinco]архив 

С 21 по 23 секунды ролика впечетляют - когда она к оператору так клювом повернула резко.

Edited by ДжаниКатил on 2010/12/06 17:31.



pinco
(Секретный физик)
2010/12/06 17:41
да, именно эти секунды я и запомнил! new [re: ДжаниКатил]архив 

... после того выскочил на коралл и сижу, а мимо проплавает бот и народ пяльцам на меня как на ненормального, но потом пересилил свой бздёжЪ и нырнул, осмотрелся и поплыл на пирс (правда регулярно осматривался по сторонам)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/06 17:55
Re: ну-с, приступим... new [re: Фауль]архив 

чет ты припозднился с колесами.

а меня второй день какое-то телефонное разводилово долбает. сначала трезвонили. теперь смс-ками засыпали, что мне звонил абонент и оставил голосовое сообщение. телефон какой-то странный 8(499)100-00-00.

Every woman wants to be a witch..

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/06 18:01
Re:а я в стрессе от русского ТВ new [re: nata_by]архив 

Что ? Ночью спать не хочешь? ....Там сплошные страшилки,как убивают, грабят, травят, кругом крысы, тараканы, неопознанные обьекты, какие то проклятия-заклятия, души мертвецов приходят.... Мне иногда казалось что у всех журналистов шизофрения и я сама схожу с ума...вспомнились стишки-ужастики и сказки типа "чёрной-чёрной ночью..."

60.5м sualtında

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/06 18:24
Re: ну-с, приступим... new [re: ndfhm100]архив 

я не претендую ни на мастерство, ни на экстрим... написала к тому, что с поездками по району справляюсь и без зимней резины, без которой езжу вынужденно пока

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/06 18:32
Re: ну-с, приступим... new [re: Kosh]архив 

А у нас в Эстонии выезд без зимней резины вообще запрещён в зимний период))) Либо меняешь - либо машина в гараже зимует ))))
Зато Европа почти не знает что это такое- шипованная резина, поэтому снег выпал - транспортный коллапс.
Мои в прошлом году на перекрёстке застряли, хотя только слегка припорошило.

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/06 18:33
Re: ну-с, приступим... new [re: Kosh]архив 

без которой езжу вынужденно пока (с)
______
Сколько надо времени чтобы ты или кто-то сменили резину? Максимум 2 часа. Сколько часов в день ты сидишь в и-нете? Гораздо больше. Так может стоит оторваться от компа и сменить резину, чтобы не подвергать опасности свою жизнь, жизнь своих пассажиров, а также жизнь пешеходов и других водителей? Быть может стоит подумать о себе и других людях?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/06 18:34
Re: ну-с, приступим... new [re: kendi]архив 

А у нас в Эстонии выезд без зимней резины вообще запрещён в зимний период))) Либо меняешь - либо машина в гараже зимует )))) (с)
____
И это - правильно! Та же картина и в Латвии.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/06 18:38
Re: ну-с, приступим... new [re: kendi]архив 

строго у вас...
ну, когда снежно, вот как у нас в субботу было, без зимней просто стремно ехать((( машина не управляемая...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |