Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/06 13:56
Носите ли вы Угги? архив 

Если да, почему? Мода, реально тепло? Вся в Москва в них. Это ужасно. Но я подозреваю, что в них тепло должно быть до безобразия. Для меня это больная тема. Мои ноги леденеют уже при 0 градусов в зимних сапогах. Как следствие - постоянно ноют суставы. Это у меня с детства. Какие я только сапоги не покупала. Бесполезно.
Так вот Угги. Выглядят ужасно, особенно стоптанные на один бок. Опять же, я подозреваю, что это подделка. Видела на одной дамочке шикарные, с твердым задником, сразу видно, что фирменные.
Тепло ли ?
Где купить фирменные?
По чем? В инете по 7 000 руб в среднем.


Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/06 14:04
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

два года боролась с такими же сомнениями, как и у тебя, в этом году сдалась и заказала, несмотря на страхоту их внешнего вида. пока не пришли.
В ходе изучения вопроса стаптывания пришла к выводу, что, если речь идет о настоящих уггах, надо брать на размер\полразмера меньше, потому как они большемерят, а еще лучше сходит в магаз, померить и заказывать исходя из этого. В общем, стаптываются они по двум причинам: неправильно подобран размер, и, когда мех утаптывается, пятка начинает болтаться, вторая причина- плоскостопие, тут уже ничего не подулаешь
Уена вопроса - 200 долларов, вон, кыналыкузу на днях получила от викторисасикрет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/06 14:06
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Apelsin]архив 

смаря какая подожва, в дешевых, как пенопласт, вот она и сдувается.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/06 14:06
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

купила мини валенки,не угги на них мне денег жалко..тепло конечно,но мужчинам это не нра

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/06 14:08
Re: Носите ли вы Угги? new [re: RigaStyle]архив 

я свому мужчине, когда он фыркнул на угги, предложила прогуляться в своих сапогах на каблуках по снегу. У него сразу все недовольство как рукой сняло

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/06 14:12
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

тут недавно была тема про уги)
я не ношу. ношу вместо них Мирель - это когда с ребенком гуляю. для других целей, кроме как гулять с ребенком - не понимаю куда их можно надеть.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Keysha
(Птичка)
2010/12/06 14:13
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

Не ношу, мне не нравится.
Купили в Спортмастере зимние ботинки какие-то Outlander и под них штаны утепленные. Я, конечно, рыдаю, глядя на них, хоть они и милые: с цветочками и снежинками :jok: , но ужас-ужас все равно (типа обуви для сноуборда). Зато вышла в -17 - нереально удобно, не скользит даже на кафеле при входе в магазин (кто знает, тот поймет ), а главное - теплоооо!!!! Так разошлась, что аж три часа гуляли :sla: очень комфортно, любая неровность или сугробик - не помеха вообще. Теперь мои лучшие друзья, прям люблю их!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/06 14:16
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Keysha]архив 

у меня коллега тоже все грозится в лыжных штанах в офис завалиться



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/06 14:21
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Apelsin]архив 

ага, и ношу их уже второй день. рада как слонище. в них реально тепло. это при том, что в любых меховых зимних сапогах ноги у меня мерзнут все равно. и плевать, что они страшные. канеш, стелька у них не ортопедическая, думаю, когда мех стопчется, попробовать запихнуть в них ортопедическую стельку. без нее тоже нормуль, но если долго ходить, то наверно плоскостопные ноги устанут.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/06 14:23
Re: Носите ли вы Угги? new [re: morrigen]архив 

Я уже готова везде в них ходить. В последние дни холодов в Москве я отморозила себе ноги в зимних кожанных сапогах, мне хватает расстояния до машины и время ее прогрева. Ужас.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |