Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/12/07 19:24
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Katastrofa]архив 

абсолютно согласна)
а в уггах нога на тяпку похожа
может конечно теплая и удобная обувь, страшная

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/07 19:29
Re: Носите ли вы Угги? new [re: pretty_rabbit]архив 

А нужно брать на размер меньше?

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/07 19:34
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

Разобрались с тем, как не ошибиться с покупкой настоящих угги обливные? Теперь следует еще определиться с подходящим вам размером. Для этого встаньте на лист бумаги и отметьте точку в конце самого выступающего пальца ноги. Вторую точку поставьте там, где находится самое выступающее место пятки. После этого измерьте расстояние, находящееся между двумя отмеченными точками. Вот теперь вам следует проверить значение по таблице размеров. Покупайте валеночки short Ugg Australia boot на полразмера или даже на размер меньше. Даже если по началу пальцы у вас будут упираться – это нестрашно, поскольку натуральная овчина очень быстро разнашивается, а мех уминается. Также подумайте, с чем вы собираетесь носить уги. Знайте, что даже если вы заранее предполагаете надевать их лишь с джинсами, то после покупки и примерки вам обязательно захочется покрасоваться и в юбке. Поэтому более элегантно и миниатюрно будут смотреться качественные euub на целый размер меньше. Обязательно зайдите на официальный сайт угги посетите форум дешево угги в москве.

А теперь давайте разберемся с тем, как следует правильно ухаживать за уггами. Так, носить их следует лишь в сухую погоду, поскольку замша не приемлет влаги и сырости. Но в специализированных магазинах можно купить специальный аэрозоль, который защитит сапожки от влаги. Кроме того, не так давно в продаже появились лучшие угги с узорами, с рисунок, bailey button, которые можно одевать и в сырую погоду. Чистку обуви проводите лишь вручную. Никакие средства, которые используют для чистки, нельзя наносить прямо на угги из овчины.


Как ухаживать за uggi



1. Лучше всего для этих целей использовать спонж, на который наносят средство и затем с помощью его очищают обувь. После применения чистящих средств не забудьте промыть замшу чистой прохладной водой, чтобы не оставалось разводов. Лишнюю воду стряхните и промокните сапожки бумажными салфетками. Сушите обязательно естественным путем, чтобы меховые uggi не потеряли своей формы.
2. Сушка проводится в течение приблизительно суток.
3. Не трите сильно сапожки, чтобы не повредить их поверхность. После того, как почищенные австралийские uggs оригинал для дома или улицы высохнут, обработайте их специальной щеткой для замши, которая имеет прорезиненную поверхность.
4. При этом ведите щетку лишь в одном направлении. Для того чтобы смягчить и дезодорировать сапожки, сделайте смесь из 2 ч.л. кукурузной муки и 2 ст.л. пищевой соды. Также сюда можно добавить и пару капелек любого ароматического масла. Эту смесь следует поместить в уги и оставить их на ночь. Остатки вытряхните утром.
5. Отдельные рекомендации следует дать для сапожек с рисунком пейсли и цвета металлик. Так их ни в коем случае нельзя тереть, чтобы не повредить поверхность. С этой же целью не используйте чистящие средства, вытирайте их очень осторожно. Благодаря такому щепетильному уходу ваша обувь будет радовать вас своим прекрасным внешним видом еще очень долго.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/07 19:35
Re: Носите ли вы Угги? new [re: MMMarinka]архив 

+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Кавун
(Директор)
2010/12/07 20:14
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Katastrofa]архив 

вот честно. я вообще мало смотрю на других людей. только на своих друзей разве что. мне они сами по себе нравятся, я на них смотрю на себе или в шкафу и тащусь, они приятные и веселые. Смотрю на все разновидности Экко - и мне скучно. А жилетка у меня из Страдивариуса, потому что она мне очень идет и еще одна из Коллезионе, которую я купила ну не меньше, чем лет 8 назад Айфошу но пасаран, это мой маленьких дружок.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/12/07 20:16
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Guseva]архив 

неа, не получается

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/12/07 20:19
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

ну вот у меня 39й, 9й мне велик, 8 как раз.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/12/07 20:20
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

ты будешь в них просто кукла. не слушай никого.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/07 20:23
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Кавун]архив 

а у нас в офис в BTL отдел толпами промоутеры ходят, так им даже промо форму можно не выдавать - они все одинаково одеты. И ножки косолапящие в UGGs никто из наших офисных мужиков сексуальными не назвает.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/07 20:23
Re:прошу прощения ))))) new [re: Marbela]архив 

те,кто задумывается о будущем-не ходит на 12см каблуках целый день и каждый день..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |