Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/12/06 21:44
"Дворовая кошка" архив 

Ситуация. Как я уже писала, у нас в пригороде типа таун-хауза на 3 семьи (советский вариант - каждому - по этажу, у кого-то их два, не важно), приблудилась кошка в начале осени кожа да кости, откормили до уровня "шарика". У каждого есть кот, но домашний. Началась зима. У нас общая территория для 3 семей, закрытая, но одна семья решила, что кошка будет жить у нас в типа "подъезде". Только спит она либо на нашем этаже, либо у соседей, но никак не у тех, кто решил ее "пригреть" (в таком случае, считаю, с их стороны гуманее взять ее домой). Да, жалко, мороз и т.п. НО. Наш кот начал чесаться ужасно - блохи приносим с обувью + кошка по виду чем-то больна. Я ее гоняю, соседи "заганяют" обратно к нам на этаж... Наш кот перестал есть, все время сидит "отмороженный" - завтра несу к врачу. Но точно - инфекция от той кошки. Дилема - выгнать на улицу в мороз - жалко, оставить - еще хуже. Что делать?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

dersler
(Team Секс на пляже)
2010/12/06 21:55
Re: "Дворовая кошка" new [re: Хурем]архив 

Тащить к ветеринару обеих кошек.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/06 21:56
Re: "Дворовая кошка" new [re: Хурем]архив 

принеси тем соседям и пусть они либо у себя оставляют, либо принимают решение...
Офф. Вик, а что у тебя с самолетами на картинке? Зачем же ты так с ними?

_________________________________

Хурем
(арабская жена)
2010/12/06 22:05
Re: "Дворовая кошка" new [re: Guseva]архив 

Так я уже записки писала (не каждый день тут бываем, мама с котом остается) - а они срывают и делают все по-своему...

офф. "Битый везет небитого" (с)

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2010/12/06 22:06
Re: "Дворовая кошка" new [re: dersler]архив 

тогда нужно пол города собирать, как сестре милосердия, их тут вокруге масса шляется - всем не поможешь

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

dersler
(Team Секс на пляже)
2010/12/06 22:37
Re: "Дворовая кошка" new [re: Хурем]архив 

так одну уже раскормили до ШАРИКА, чё ж теперь не полечить? Все равно не выбросите - жалко вам ее. А соседям пофиг - у них-то кот не болеет, блохи не прыгают...



Хурем
(арабская жена)
2010/12/06 22:40
Re: "Дворовая кошка" new [re: dersler]архив 

честно - мне уже поф..., что с ней будет, главное - чтобы мой кот не болел. И прикасаться к ней я не собираюсь

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

dersler
(Team Секс на пляже)
2010/12/06 22:45
Re: "Дворовая кошка" new [re: Хурем]архив 

"мы котов душили-душили..."




murca
(турецкий шпион)
2010/12/06 22:49
Re: "Дворовая кошка" new [re: Хурем]архив 

так тебе ее жалко или пофик?



verunchik
(Караван-Сарай)
2010/12/06 22:57
Re: "Дворовая кошка" new [re: Хурем]архив 

Хватит гонять бедную кошку с этажа на этаж. Попробуйте поговорить с теми, кто ее прикормил. Возможно они согласятся отвезти ее к врачу. Может быть вовсе не она причина инфекции у вашего кота. И конечно же не выгоняйте ее на улицу в мороз,жалко, прикормили, дали надежду, а теперь пинком подзад.

Everything happens for a reason...


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |