Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 10:21
Re: Статья про акул :) new [re: pinco]архив 

вот вот

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 10:23
Re: Статья про акул :) new [re: pinco]архив 

были . 3 штуки. один огромный. не помогает. тянет все равно к морю. я ж в аквариум с маской за рыбой попугаем не полезу)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 10:26
Re: Статья про акул :) new [re: симанюля]архив 

да есть такое

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 10:28
Re: Статья про акул :) new [re: Katastrofa]архив 

уже) ОБАГИДИЛИ НАМ ВЕСЬ КАРНИЗ - ИХ СВЕРХУ БАБУЛЯ ПРИКАРМЛИВАЕТ И ВЕСЬ КОРМ ИЗ ОКНА ЕЕ К НАМ НА КАРНИЗ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ ПАДАЕТ - ТАК ОНИ С 6 УТРА ТАМ ШАСТАЮТ - СПАТЬ НЕ ДАЮТ)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/08 11:22
Re: Статья про акул :) new [re: pinco]архив 

а у меня теперь проблема с родителями, наотрез отказываются меня отпускать к акулам доводы, что я вообще то в Хургаду лечу, и про то, что кто повесится, тот не утонет, не помогают



all_1984
(kara melek)
2010/12/08 11:31
Re: Статья про акул :) new [re: Aysu]архив 

скажи что не будешь плавать в море.



Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/08 11:35
Re: Статья про акул :) new [re: all_1984]архив 

говорю, не верят хотя я плаваю плохо, и дальше 5м от берега все равно не уплыву... надеюсь, что ажиотаж вокруг этой темы к январю поутихнет...



pinco
(Секретный физик)
2010/12/08 12:23
Re: Статья про акул :) new [re: Aysu]архив 

думаю что теперь не у тебя одно такое(((
истерия свое дело сделала

"Ты меня не ведая прости..." (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 13:14
Re: Статья про акул :) new [re: Gunal]архив 

"Шельф - выровненная часть подводной окраины материков, прилегающая к берегам
суши и характеризующаяся общим с ней геологическим строением", "Границами шельфа являются берег моря или океана и так называемая бровка (резкий
перегиб поверхности морского дна — переход к материковому склону)"
Жаль что вы ничего на Тиране не увидели. По моему ( и не только) это лучшее место в Шарме. Нам там больше понравилось чем даже в Рас Моххамеде. Мы там плавали просто в рыбном супе, правда глубина была около 25-40м. Интродайверов там погружали в другом месте, может там ничего не было. Могу сказать что в Турции та же картина, начинающих погружают у берега, где вообще ничего нет.... а потом люди говорят там смотреть нечего, показываю подводные фотки - не верят что это Турция. А у тебя ( ничего что на ты) сертификат есть или ты как начинающий?

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 13:21
Re: Статья про акул :) new [re: Aysu]архив 

А ты их спроси, если они ходят в проверенный магазин около дома, поедут ли они в незнакомый на другой конец города, где неизвестно что еще продаётся???
Так и акула, она из проверенного хорошего ресторана в неизвестную столовку не ломанётся )))
В Хургаде тоже акулы водятся, но так близко к берегу не подплывают как в Шарме... но ты всё же не забывай ))))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |