Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 16:55
Через Европу на "бомбардировщике".. архив 

...никто не летал? А я вот полечу :158:
Забронировала билет на Аирбалтике, еще показалось что очень дёшево - странно. Система не дала выбрать место в самолёте....А тут приходит маил с изменением времени вылета, стала смотреть : перелёт Рига-Цюрих, тип самолёта Bombardier Dash 8 Q400 NextGen. От названия у меня отпали шуфлятки...... а когда я глянула на видео и фото - всё остальное. Знала бы такую засаду - полетела бы другим путём. Причём из Таллина в Ригу я лечу Боингом 757, а через всю Европу в том числе и через Альпы на двухвинтовом самолётике )))
Вся моя жизнь связана с полётами, начиная с 2 месяцев меня возили на кукурузнике АН-2, потом на АН-24, ЯК-40 и т.д.По моему по России я полетала на всех видах существующих самолётов ))) По Европе наверное тоже, кроме нового аирбаса, даже на McDonnell Douglas и Fokker-ах летала.....Теперь вот Bombardier ))))
Одно радует, что такие самолёты летают у Аир Берлин и у японцев....может не так всё страшно???
Короче... если кто летал или лицезрел..... успокойте.
Я бы сдала билет чесслово, но тариф невозвратный (((

60.5м sualtında

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/08 17:09
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: kendi]архив 

Ой..нехочу тебя пугать...сегодня клиент звонил всякие непрятности рассказывал про эти самоли..

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 17:18
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: RigaStyle]архив 

А что за неприятности? на ка колись....

60.5м sualtında

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/08 17:29
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: kendi]архив 

а при чем тут бомбардировщик? Бомбардье выпускает бизнес-джеты, используемые в индивидуальных перевозках, и региональные самолеты. Третья компания после Эрбаса и Боинга. илюшиными с туполевыми ты летать не боялась?
400 серия - вполне себе свежая. выпускается с 2000 года.
лети и не дергайся.


Every woman wants to be a witch..

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 17:43
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: kuzu]архив 

Это я так перевела )))Да меня уже дочь успокоила что это канадцы делают, у них локомотивы Бомбардиер поезда возят....
но... Маша, а ты видела видео и фотки как он садится и взлетает??? Я в прошлом году из Риги в Таллин на Фоккере летела...2 часа, хотя там на автобусе 4 часа езды )))
А садились в марте в пургу... народ молился что бы на взлётную полосу попасть - так швыряло из стороны в сторону
Илюшин с туполевым - реактивные, а я на "вертушке" лечу :fly2:
Брезжит надежда только на то что народу наберётся много и они заменят самолёт на любой Боинг

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/08 17:48
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: kendi]архив 

))не летала, но завидую))
Не люблю самолеты, хоть меня тоже с 3-х месяцев по ним таскали. На McDonnell Douglas и Fokker-ах тоже летала, прикольно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/08 17:50
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: kendi]архив 

не парься, хорошие машинки, даже лучше чем Эмбаеры, хотя они более распространены.

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/08 17:59
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: Фауль]архив 

Лучче Ан-2 еропланов нет! :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 18:01
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: Фауль]архив 

Ладно, будем надеяться что винты не подведут.... просто разница по комфорту с реактивными существенна - все воздушные ямы и кочки будут наши.....
Почти как на параглайдинге )))) что бы дух захватывало ,и сердце замирало )))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 18:04
Re: Через Европу на "бомбардировщике".. new [re: ndfhm100]архив 

Летала на них лет 15-ть каждое лето, плюс у меня мать заведовала сельхоз-авиацией, поэтому еще и так просто накаталась.
То что ероплан - точно. У нас пьяные лётчики сели на лес, и кукурузник повис на крыльях прямо на соснах )))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |